Все отзывы о кинотеатре в Санкт-Петербурге

Все отзывы о кинотеатре в Санкт-Петербурге Каро 7 на Стачек

Санкт-Петербург, просп. Стачек, 99а, ТРК «Континент»
Логотип - Кинотеатр Каро 7 на Стачек

Лучшие отзывы о о кинотеатре Каро 7 на Стачек

в приложении билеты не купить. На телефон не отвечают

6 декабря 2020

Ужасный кинотеатр. Всю рекламу горел свет в зале, начался фильм и он продолжал гореть. Пришлось идти через весь кинотеатр за сотрудником и просить выключить свет. Кресла в зале неудобные, сидение как-будто под наклоном, поэтому скатываешься на пол.

30 апреля 2017

Ужасный кинотеатр!! Смотря на него, кажется, что очень дарого! Пошел на фильм в 3d, очки отдельно надо покупать!
      Зашел в зал и офигел просто, как будто, там бомжи ночью спят, все ужасно грязное и засаленное, благо народу было не много, ходил, выбирал место, где можно не запачкаться!!

28 января 2017

Добрый день!
      Недавно были в "Каро континент", давно не заезжали сюда и столько же не будем.
      Был: уютный холл, барчики, мягкие сиденья, приятный проход.
      Сейчас мне напомнило: в студенчестве подвал в общаге для просмотра кино.
      Красные стены, мрак, который не скрывает этой похабщины и безвкусицы
      пустые нищи тошнотное освещение, как в дешевом барделе.
      Кассы заменены - автоматоми ( единственное удобство, что не нужно стоять в очередь,если не купил билеты заранее)
      Ломовые ценники - на попкорн и прочую атрибутику.
      Звук в зале просто оглушает.
      Резюме: прощай похабщина!

27 августа 2015

Моя главная претензия к кинотеатру состоит не в некачественном показе фильмов, с этим все отлично, очень часто ходим, так как кинотеатр в пешей доступности.
      Да и все было замечательно до того момента, как администрация не решила организовать реструктуризацию: убрали кассы, сократили персонал, удешевили билеты (правда, ненадолго). В итоге это вылилось в гигантские очереди, когда даже в воскресенье, у них открыто 2 кассы на приобретение и билетов и закуски одновременно, когда в выходные все таки обещали открывать прежние кассы! Возможно владельцы кинотеатра хотели выступить этакими новаторами, но не вышло! В итоге на обслуживание одного клиента уходит минут 10-15, вместо минут 1-2, если ты знаешь, какое место тебе нужно!!! К тому же, не знаю, в течение скольких часов там работают бедные кассиры, но они на ногах еле держатся, заказ принимают очень медленно, запомнить ничего не могут, просто зомби какие-то!!
      К сожалению, на сайте Карофильм нельзя оставить отзыв об ухудшении обслуживания, видимо, не зря, но надеюсь, все таки быть услышанной!!
      Решение элементарно - верните кассы! :)

21 июля 2014

Не очень ,нет цен почти везде ......нужно до работать!расписание только на сегодня ,а где на завтра ?!

27 марта 2014

Сегодня в КАРО в ТК Континент на Стачек 99 в 20:45 в очереди мужчина с VIP картой попытался пройти без очереди перед нами потому что ему так сказали в кассе до этого - очередь в общем-то состояла из одного человека. Естественно это неприятно - сложно подождать одного человека? Он спросил администратора и тот вместо того, чтобы поднять свою пятую точку со стула и обслужить его направил его опять в нашу кассу мимо нас. Это что за ерунда такая? В результате остались недовольными и мужчина, и мы с супругом, тк процесс организован отвратительно. Пожалуйста, для таких VIP клиентов держите запасную кассу или администратора. Спасибо!

25 января 2014

Обычный такой кинотеатр. не заметила никаких пакостей из вышеозначенных предыдущими авторами. Все лето жили рядом с Континентом и периодически ходили на утренние сеансы (за 110-150р), вечерние и правда дороговато.

8 ноября 2012

Вчера ходили на "Мстителей" в 3D. Отвратительно. Обрезанные головы, субтитры только верхние штрижки видны. Очень жаль потраченных 800 рублей. Прям печаль берет от того что Вам все равно как вы показываете фильм зрителю.

13 мая 2012

Кинотеатр эконом класса. Если лень проехаться в киностар например то вам сюда. Грязновато как-то. Несколько раз была некачественная картинка

23 мая 2011

Кинотеатр так себе. Не понравилось, что нет гардероба, не очень удобные и уже не новые сиденья, заляпанные 3D очки. Да и дорого как-то было. Мираж в Ульянке гораздо приятнее.

19 декабря 2010

Очень не понравилось - отсутствие гардероба, приходится брать верхнюю одежду с собой в зал. В остальном соответствует среднему по городу. Я второй раз туда не пойду.

7 декабря 2008

В кинотеатре 5 залов, которые уже не маленькие, но и до средних как будто не дотягивают, один маленький зал и 1 VIP. В випе не был а в одном среднем и одном маленьком был.
      Экраны вполне соответствут залам, кресла удобные, но не качающиеся, фойе просторное довольно. А бесит только морской бой на кассе. Для тех кто живет рядом весьма хорошее место. Но на гиперзрелизщные блокбастеры я бы рекомендовал выехать в Kinostar City или Синема-парк.

21 января 2008

фильм сказка,после просмотра фильма,я просто офигел как все матерились,я бы не советовал не кому смотреть эту фигню.я пожалел что потратил деньги на билет,лучше бы пошел на симсанов,думайте сами

22 августа 2007
6 декабрьских выставок для детей и подростков
декабрьских выставок для детей и подростков
6 декабря 2021
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
3 декабря 2021
7 адвент-календарей для ожидания Нового года