Все отзывы о кинотеатре в Санкт-Петербурге

Все отзывы о кинотеатре в Санкт-Петербурге Каро Фильм Колизей

Санкт-Петербург, Невский просп., 100
Логотип - Кинотеатр Каро Фильм Колизей
5.6

Рецензия «Афиши» на кинотеатр

В советские времена «Колизей» был в числе главных кинотеатров Ленинграда, потом закрылся на ремонт, который, казалось, не должен был кончиться никогда, и в итоге заинтересовал московскую компанию «Каро-фильм». Москвичи сделали из разваливающегося здания конфетку и переоборудовали все, что можно было переоборудовать. В интерьере есть какие-то намеки на римские древности, но вполне условные. Несколько баров. Два зала: огромный (почти на 700 мест) и маленький. Есть vip-диваны и целая vip-ложа на 17 человек. Афиша очень динамичная, причем некоторые фильмы выходят здесь даже раньше, чем в столичный прокат. Есть ночные сеансы с четверга по воскресенье. Еще в «Колизее» любят устраивать шумные премьеры — с ряжеными и разными навязчивыми розыгрышами. Низкопоклонство перед Западом несколько чрезмерно: во всех без исключения помещениях запрещено курить. Шумное место.

30 сентября 2005

Лучшие отзывы о о кинотеатре Каро Фильм Колизей

Колизей - лучший из центральных кинотеатров, для просмотра блокбастеров. Огромный экран, грамотное расположение кресел, звук не на высоте, но, хотя бы, не бьёт в уши как в Художественном.
      Одно его портит - из всей сети Каро-Фильм, только в него нет он-лайн бронирования. Видимо считают, что кинотеатр центральный - и так раскупят.
      Именно из-за этого, я туда и хожу редко.

27 мая 2010

Были там 16 июля 09 ,премьера Гарри Поттера, на улице +30 - в зале никакого кондиционирования! причем битком - как такое возможно?! - в Америке в 30-х годах еще, все кинотеатры не перешедшие на кондиционер, разорились - а у нас 2009!!! %)
      В туалете грязь по полу размазана - пол по идее надо хотя бы 2 раза в час протирать )
      Звук сначала бил по ушам -но во время просмотра не замечалось, в общем. я в шоке -в Москве такого не встречала...

в жаркий день -ни ногой, но так ниче - в принципе можно сходить)

20 июля 2009

С этим кинотеатром меня связывают теплейшие воспоминания о школьных годах, когда мы выбирали между кино и уроками и побеждало всегда кино. Оборудован кинотеатр очень хорошо и уютно. Возможно, в моих пяти баллах кроется нечто субъективное, но если пойдёте туда, уж точно не пожалеете.

17 марта 2009

Самый большой кинозал в Петербурге - это кинозал первый в Колизее: этим всё и сказано)))
      Плюс - комфортно, близко от метро, дешёвые билеты!

8 февраля 2009

Прагматичный взгляд.
      ПЛЮСЫ+
      1-Рядом с метро! 2-недорогое кафе! 3-приличный зал(выше среднего) 4- Есть устаревшие игровые автоматы , на которых играют человеческие особи.

МИНУСЫ-

1-В туалете всего одна сушилка для рук. 2-Достаточно тесно. 3-Обслуга не улыбается.

Заключение
      Достаточно средний кинотеатр .

12 апреля 2008

Показывают популярное голливудское кино. Зал удобный, напротив метро. Звук бьёт по ушам.

11 марта 2008

Фойе приятно и красиво оформленное.
      Большой зал просторный с большим экраном и достаточно хорошим звуком, хотя иногда идет эхо. Сидения не сказать чтобы очень удобные, но нормальные, расстояния между ними тоже ничего такие.
      Малый зал имеет хороший звук, кресла которые надо бы заменить уже, не очень большие расстояния между ними и экран неправильный - полностью широкие фильмы там идут с полосками черными сверху-снизу.
      В целом достаточно позитивное место.

21 января 2008
Самые ожидаемые российские фильмы 2022 года
Онлайн-премьеры недели: «Позолоченный век», новые сезоны «Миллиардов» и «Засланца из космоса»
7 хороших музейных квестов для детей
хороших музейных квестов для детей
7 хороших музейных квестов для детей
15 альтернативных финалов известных фильмов