Санкт-Петербург

kolizey.spb.ru

Как вам кинотеатр?

Павел Киже
30 сентября 2005

В советские времена «Колизей» был в числе главных кинотеатров Ленинграда, потом закрылся на ремонт, который, казалось, не должен был кончиться никогда, и в итоге заинтересовал московскую компанию «Каро-фильм». Москвичи сделали из разваливающегося здания конфетку и переоборудовали все, что можно было переоборудовать. В интерьере есть какие-то намеки на римские древности, но вполне условные. Несколько баров. Два зала: огромный (почти на 700 мест) и маленький. Есть vip-диваны и целая vip-ложа на 17 человек. Афиша очень динамичная, причем некоторые фильмы выходят здесь даже раньше, чем в столичный прокат. Есть ночные сеансы с четверга по воскресенье. Еще в «Колизее» любят устраивать шумные премьеры — с ряжеными и разными навязчивыми розыгрышами. Низкопоклонство перед Западом несколько чрезмерно: во всех без исключения помещениях запрещено курить. Шумное место.

Andr K
27 мая 2010

Колизей - лучший из центральных кинотеатров, для просмотра блокбастеров. Огромный экран, грамотное расположение кресел, звук не на высоте, но, хотя бы, не бьёт в уши как в Художественном.
Одно его портит - из всей сети Каро-Фильм, только в него нет он-лайн бронирования. Видимо считают, что кинотеатр центральный - и так раскупят.
Именно из-за этого, я туда и хожу редко.

Latte_Mio
20 июля 2009

Были там 16 июля 09 ,премьера Гарри Поттера, на улице +30 - в зале никакого кондиционирования! причем битком - как такое возможно?! - в Америке в 30-х годах еще, все кинотеатры не перешедшие на кондиционер, разорились - а у нас 2009!!! %)
В туалете грязь по полу размазана - пол по идее надо хотя бы 2 раза в час протирать )
Звук сначала бил по ушам -но во время просмотра не замечалось, в общем. я в шоке -в Москве такого не встречала...

в жаркий день -ни ногой, но так ниче - в принципе можно сходить)

Андрей Кудрявцев
17 марта 2009

С этим кинотеатром меня связывают теплейшие воспоминания о школьных годах, когда мы выбирали между кино и уроками и побеждало всегда кино. Оборудован кинотеатр очень хорошо и уютно. Возможно, в моих пяти баллах кроется нечто субъективное, но если пойдёте туда, уж точно не пожалеете.

Игорь Панькин
8 февраля 2009

Самый большой кинозал в Петербурге - это кинозал первый в Колизее: этим всё и сказано)))
Плюс - комфортно, близко от метро, дешёвые билеты!

Rejectee
12 апреля 2008

Прагматичный взгляд.
ПЛЮСЫ+
1-Рядом с метро! 2-недорогое кафе! 3-приличный зал(выше среднего) 4- Есть устаревшие игровые автоматы , на которых играют человеческие особи.

МИНУСЫ-

1-В туалете всего одна сушилка для рук. 2-Достаточно тесно. 3-Обслуга не улыбается.

Заключение
Достаточно средний кинотеатр .