Санкт-Петербург

Все отзывы о кинотеатре в Санкт-Петербурге

8.6
Как вам кинотеатр?
Фото Сергей Югай
Фото Сергей Югай

Постоянно хожу в этот кинотеатр, потому что рядом живу. Меня все устраивает, много залов, удобные сиденья и я всегда был доволен. Сегодня был на сеансе "Однажды в Голливуде" и вентиляция была отключена, было невыносимо душно. Просьбы к персоналу не принесло пользы и на протяжении 3 часов мы парились в сауне. Из-за духоты не было никакого удовольствия от просмотра фильма.
Прошу администрацию повлиять, чтобы впредь таких проблем не было.

12 августа 2019
Фото Александра Москва
Фото Александра Москва
Не думают о комфорте посетителей.

Престижный кинотеатр?????
Смешно!!!
Билеты стоят как сбитый Боинг, а толк?

Были компанией 7 человек один билет обошелся в 520 рублей И ЭТО 2D!
Ей богу лучше бы не ходили, были на фильме "Мстители: Финал"
Были в первый раз в этом кинотеатре и в последний!

Причина одна , Вы когда за такие деньги билеты продаете чем думаете?
Кондиционеры! Люди аууууу ! в Зале сидело около 170 человек, это примерно 88400 рублей вы вчера заработали за ОДИН фильм, а люди уходили через пол часа . Люди заплатили деньги, я считаю не такие и маленькие , плюс сколько оставили в кино баре денег и просто УШЛИ . Так как не возможно сидеть 2 часа 45 минут в духоте и без поступления кислорода!
Это премьера фильма! А люди не смогли досмотреть и уходили, многие выходили подышать и возвращались.
Вы там сбрендели совсем?
Когда вышли из кинозала и спросили почему не включают кондиционеры, нам сказали "А они сломались"
Что значит сломались? Вы вообще почему впускаете в неисправный зал людей???Да потому что вам не важно что будет с вашими посетителями, важно то что когда человек покупает билет он еще не знает всех прелестей.

Ужасное отношение.
Как минимум 7 человек больше не вернутся, а так же позаботимся о наших коллегах и друзьях, что бы не дай бог к вам не решили зайти в кино.

О качестве звука тоже могу сказать что на троечку. Либо просто звук был убавлен.
Вывод : проще ходить в Заневский Каскад за 260 рублей, наслаждаться прохладой, отличной картинкой и шикарным звуком.
А вам советую начать думать о тех кто приносит вам деньги.

30 апреля 2019
Фото Dmitrii Iakovlev
Фото Dmitrii Iakovlev

Супер кинотеатр!!! Хожу туда с открытия !!! IMAX супер, даже если приходилось тащиться через весь город . Умеляют те люди которые пишут что это не IMAX ... ну не позорьтесь хоть если в вопросе не разбераетесь !!!

13 апреля 2019
Фото Alexandr Nesterov
Фото Alexandr Nesterov

Может я заблуждабсь, но это не похоже на Imax. Особенно, в сравнении с Imax в Питерленде и Галерее, выглядит просто как большой экран, и все. Вообще, кинотеатр оставляет впечатление заброшенного и неухоженного: кресла убитые, все места и диваны в партере протерты и порваны, администрации вообще пофиг на очереди, изношеность всего бросается в глаза. А с недавних пор у них нет билетов, ты просто получаешь чек, ЧЕК без билета, вот это новый уровень дна. И опять понимаешь, что администрации просто все-равно на это заведение, деньги и так занесут. Уровень кинотеатр из глубинки где на всем экономят.

25 февраля 2019
Фото Алексей Иванов
Фото Алексей Иванов

Отвратительно!
Продали билеты на фильм без перевода.
Приперся с двумя детьми. Ничего не понимали))
Администратор тоже демон. Наорал на нас и на хрен послал))
Неплохая премьера Фантастических тварей.
Дети есстно рыдать и тд))
Короче если премьера, то любой другой кинотеатр)) Только не в РАДУГУ)) Опасайтесь этого кинотеатра))

15 ноября 2018
Фото Михаил Косарев
Фото Михаил Косарев

Кинотеатр превратился в клоаку
Покупаешь билеты в интернете, потом стоишь в очереди за 3d очками.
Сервис -0

3 июня 2018
Фото Дмитрий Слободенюк
Фото Дмитрий Слободенюк

Просто ужас, купибили билеты через Афишу. Приехали за 20 минут до сеанса. Просто касс продающих билетов нету впринципе, есть один автомат с очередью в 50 человек либо в кассах где попкорн с пивом. Итого 15 минут в очереди за билетами пока все купили себе и друзьям поесть и попить. А самое веселое что купив билеты ты направляешься в зал и попадаешь в другую очередь в рамку человек 100. Итого опаздание на фильм на 10 минут - пол часа в очереди. Организация - 0!!!! Видимо в попытках сэкономить на зп кассиров довели поход в кино до абсурда

5 ноября 2017
Фото Alex
Фото Alex

Раньше часто ходили в этот кинотеатр, все было на высоте. Последние 2 года просто сдулся. Слишком завышенные цены на билеты, еду. Попкорн в мелком бумажном пакетике 250 рублей, когда как у конкурентов за такую же цену стандартное ведерко. Вы серьезно? Кресла оставляют желать лучшего. Скрипучие, местами поломанные, с грязью на сиденьях. До недавних пор перестал ходить, пару раз только на IMAX, но и тут разочаровал. Вчера ходили на "Красавицу и Чудовище" в IMAX, 18 марта. Прошло чуть больше половины фильма примерно по сюжету и погас экран. 20 минут народ просто так сидел в полной темноте, а потом включили свет и распустили всех. Пришлось еще 45 минут стоять в очереди, чтобы сделать возврат денег за недосмотренный фильм. Практически час был потрачен на ожидание, настроение испорчено. Больше в этот кинотеатр с некомфортными и грязными креслами ни ногой.Есть альтернатива и получше, правда придется ехать чуть больше, но Синема Парк Радуга не стоит внимания.

19 марта 2017
Фото Кристина Лесовская
Фото Кристина Лесовская

Раньше был отличный кинотеатр. Теперь видимо экономят на всем, даже очки за деньги! В итоге все плюсы потихоньку уходят, а минусы остаются. В итоге имеем не самый дешевый кинотеатр со средненьким уровнем. Из плюсов только зал аймакс, куда можно сходить на большие премьеры. В других случаях можно найти кинотеатры подешевле, но не хуже качеством

13 марта 2017
Фото Ilya Filinyuk
Фото Ilya Filinyuk

Отвратительный кинотеатр!! Купил билеты через приложение "Афиша", но билет на экране телефона их не устроил... постоял в очереди, вернулся... и тут просто ШОК 3д очки НЕ ДАЛИ, а предложили снова постоять в очереди и КУПИТЬ их!!! Больше в кинотеатры этой сети не пойду и НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

5 марта 2017
Фото Инга Островская
Фото Инга Островская

Когда этот кинотеатр открылся он был просто нереально крутой по сравнению с другими! Да и тогда ценник не так отличался от других сетей кинотеатров. Сейчас же если сравнивать стоимость билетов на некоторые сеансы, особенно в выходной день вечером, то Синема Парк выходит значительно дороже, чем его конкуренты попроще, хотя разницы в сервисе и качестве особо не заметно (если не брать в расчет IMAX, тут он вне конкуренции). Сейчас хожу сюда только на IMAX, на простые сеансы ходим в более дешевый кинотеатр неподалеку. Так что рекомендую для просмотра хитов на огромном экране, для остального не тратьте деньги

5 декабря 2016
Фото Андрей Воронков
Фото Андрей Воронков

Много лет ходил в этот кинотеатр, понимаю, что моя личная неприятность и решение больше сюда не ходить мало отразиться на прибыли этого учреждения, но тем более тогда не понятен этот нелояльный подход к посетителям, тем более к детям. Во всех кинотеатрах детям до 3-х лет на руках с родителем бесплатный вход. Купили сюда билеты через интернет, на ребёнка не брали. Нас не пропустили, сказали на ребёнка в любом случае нужен билет. Пошли на кассу, простояли в очереди, т.к. работала всего одна касса, сильно опоздали на начало сеанса. Ребёнку фильм показался страшным и смотреть не стал. Ушли. Заплатили не маленькие деньги. Зал был почти весь заполнен, у меня вопрос - вам мало денег?

28 мая 2016
Фото rainfollower
Фото rainfollower

Единственный Аймакс в городе, где приходилось бывать. Экран вроде бы ничего... Кинотеатр такой нормальный -- как система для показа фильмов. Но к посетителю отношение неуважительное. Неприятно там находиться.

Бесит система продажи билетов, построенная явно не для людей. Заранее заказать билеты толком нельзя. Только вот через афишу за лишние 150р. комиссии. Быстро узнать, можно ли купить билеты сегодня на завтра -- тоже нельзя, звонок перебрасывается на "единый колл-центр". Ехать к ним -- так придётся стоять очередь (3 кассира на все их залы!!!) В день премьеры -- вообще нереал (я помню эти очереди на "Аватар" под Новый год)
Бесит рамка металлоискателя на входе в аймакс. Что там ищут? Бомбу? Ворованые очки? супер-камеру для камрипа прямо в imax-3D? Я такое только у них в "Галерее" видел.
НЕРЕАЛЬНО бесит телевизинная реклама какого-нибудь "билайна" прямо перед просмотром фильма на экране IMAX. И не один ролик, а четыре подряд (sic!) И звук задран вверх -- как будто звукачу запрещено его докрутить до нормальной человеческой громкости.
Раздражают объявления вида "запись запрещена, уголовное преступление, от двух до пяти лет". Что записывать-то? 3D на две камеры???
Очки. Поляризационные. На сеансе стоимостью +300 к нормалной цене. Извините, это хамство.
На записи в книгу жалоб просто не реагируют. Даже формальную отписку никто не сподобился отправить.

22 июня 2014
Фото Антонио Мамедов
Фото Антонио Мамедов

кинотеатр среднего "пошиба". зал VIP №12 отличается высокой стоимостью билетов и старыми поношенными креслами, жаль фото не могу прикрепить)))) Все кресла в трещинах и такое ощущение что они не совсем даже "третьей" свежести! Для зала со стоимостью билетов от 500 рэ, хотелось бы комфорта.

24 марта 2014
Фото Yana Galkina
Фото Yana Galkina

Все хуже и хуже...
Вип зал с уже морально устаревшими креслами и полнейшим игнором со стороны официантов при цене билета в 700-800 р. Вызывает недоумение.

27 октября 2013
Фото Serey
Фото Serey

Долго собирался с силами зарегистрировтаься, когда-то повёлся на рейтинги и почти пристрастился ходить именно сюда, но за последние 2(может быть 3, 2 из них с проблемами) просмотра стало понятно что туда ходить нельзя. Смотрели мульт, про сбежавшего "чувака" из игрового автомата, потом смурфиков очередных, в обоих случаях они решили "раз 3д, пусть жуют что дают", толи они камрипы крутили, толи техники не имеют понятия что можно резкость настроить, толи мозг у них атрофирован, что если в 3д размыто без очков, то очки всё исправят. Картинка мутная, не в фокусе абсолютно, даже пересели во второй раз подальше, чтобы не смотреть на это убожество вплотную, всё-таик на экране поменьше можно и камрип посмотреть.

10 октября 2013
Фото Игорь Крапивка
Фото Игорь Крапивка

Вначале обманули на тему i-max. Оказалось обычное 2D за стоимость 3D.. В чем суть в i-max смотреть обычное 2D непонятно. Когда увидел на билете "2D", и подошел уточнить у билетерше продавшей мне билет - хамовито ответили - "это и так лучший экран в городе, а 3D в i-max не будет еще долго"
В процессе просмотра фильма - исчезло изображение, включился свет, остался звук.. Потом зашел человек - сказал "через 15 минут все починят", но через 20 минут вместо возвращения кино зашел тот-же человек и объявил - подождите еще 20 минут.. Народ ломанулся возвращать деньги.. Все в одну кассу, дикая очередь, куча негатива и тут на кассе.. зависли компьютеры - мне повезло, я был одним из первых в очереди на возврат. И то - простоял минут 20.. Очень сочувствую людям, которые стояли в конце. Думаю, большинство там стоят до сих пор... А тем кто купил билеты через Интернет сказали - вернут деньги через неделю.
Общее впечатление - ужасное.. Хамы на кассах, грязные туалеты, фильм так и не досмотрел. И стул на котором сидел был поломанным (13 ряд, 14-е место), ну вроде, не свалился.. и на том спасибо.

11 августа 2013
Фото Tony Polkovnikov
Фото Tony Polkovnikov

Мой любимый кинотеатр. IMAX , места много, есть где присесть, бар , гейм зона, боулинг, самые вкусные начос и почти всегда не очень много народу , торговый центр за стенкой , всем советую!!!

22 апреля 2013
Фото Михаил Квитко
Фото Михаил Квитко

так себе, вечером схожу. но в целом хотелось сказать следущее: камерон диаз секси!))))))))))))))))))

8 марта 2013
Фото Alex Dee
Фото Alex Dee

Лучший IMAX в городе, но, к сожалению, очень много минусов у кинотеатра.
Во-первых, нет гардероба, но это еще не так страшно по сравнению с тем, что в кассах на входе и в баре не принимают к оплате пластиковые карты! (а на дворе уже 2012 год, когда даже в забытых Богом магазинах их принимают).
Персонал грубит и неохотно отвечает на вопросы.

25 декабря 2012
Фото Eduard Dubravin
Фото Eduard Dubravin

Хороший кинотетр! Мог быть отличный если: принимали карты к оплате, проводили во время проверку кресел (можно попасть на сломанное), бронирования билетов не тянет даже на тройку. И лично для меня самое главное, убрали ковролин с холла, а он так настроение поднимал, создавал уют.

11 декабря 2012
Фото Дмитрий Зайченко
Фото Дмитрий Зайченко

В общем и целом - кинотеатр серединка на половинку. Много залов, есть куда присесть или сходить в ожидании сеанса. Радует наличие нескольких туалетов :). Большая стоянка. Из существенных минусов: по телефону дозвониться и заказать билет не реально. Но больше всего не нравится отсутствие возможности оплаты билетов банковской картой. Уже второе десятилетие 21 века началось, чуть ли не в ларьках уже картой расплатиться можно, а тут такое.

25 ноября 2012
Фото Spee _____)
Фото Spee _____)
В кои веки

собрались в кинотеатр.
Забронировали билеты.
Но ждала засада в виде 14 залов.
Зачем 14 залов , я так и не понял, если в зале сидело около 8 человек?! В итоге, естественно , попали не в тот зал и не на тот фильм! В стране полнейшего бардака, и в Синема Парк DELUXE в ТРЦ Радуга, - бардак! Работает очень много касс , а попасть в зал , который указан в билетах - невозможно из-за неправильной организации труда работников Синема Парк и указателей № зала.

9 июля 2012
Фото Артур Попов
Фото Артур Попов

Фильм просто супер!imax рулит хоть я и не люблю 3д!и кстати я сидел на втором ряду и даже так было очень круто

1 мая 2012