Санкт-Петербург
4.1

Кинотеатр в Санкт-Петербурге
Киномакс Румба

Васи Алексеева, 6, ТК «Румба»
  • Киномакс Румба – афиша
Санкт-Петербург, Васи Алексеева, 6, ТК «Румба»
Билеты 120–350 р., уточняйте расписание кинотеатра по телефону
kinomax-spb.ru

Как вам кинотеатр?

Александр Кузнецов
3 января 2014

Ужасно слишком мягкое слово!!!! Представьте абсурдную ситуацию: вам подают билет, вы заходите в зал, а сидения просто НЕТ!!!!!!!! Более того, соседнее сидение на ладан дышит! И пересесть предлагают туда, где НЕТ сидения!!!
Добавить нечего. Бегите!!!!!!!! Мы так и сделали!!!

tatya
26 ноября 2009

Чаще всего выбираю этот кинотеатр, тк живу удобно и народу немного. Все на уровне, можно и покушать и поиграть перед сеансом.
Минусы- нет внятного расписания, время сеансов меняется и отменяется вообще. Один раз картинка съехала , кадр пополам поделился, и так минут 15 шло, пока кто-то не выловил администратора. И вот на суррогатах свет не погасили- тоже минут 15 разборки шли....
Но завтра туда опять пойду. народу немного и чаще всего нормальнвая публика- это для меня ценно.

14 апреля 2008

Да Киномакс и правда хороший кинотеатр! Фильмы крутят такие же как и вовсех кинотеатрах, а цены ниже! А самое главное у них сейчас новая акция с понедельника по пятницу с 10-00 до 18-00 по студенческим вход 80 рублей на все сеансы!!!

kalimera01
24 января 2008

В кинотеатре Киномакс всего 4 зала, 2 больших и 2 маленьких, есть попкорн-бар и кафе.
Порадовало то, что всегда можно заказать бронирование билетов по телефону и весьма умеренные цены (80-180 рублей), хотя фильмы те же что идут и в других "модных" кинотеатрах. Людей совсем не много, поэтому можно спокойно посмотреть понравившейся фильм, не опасаясь, что сидящие рядом с тобой будут громко шутить или хрустеть своим попкорном!
Раньше в кинотеатре проводили "сумасшедшие четверги", когда все билеты на все сеансы, включая многие премьеры, стоили всего 70 рублей! Что они придумают в этом году пока совсем не ясно, но хочется надеяться на такую вот супер халяву!

darthkim_sensei
21 января 2008

Фойе мне не очень нравится. Был один раз вроде в одном из залов что поменьше. Кресла достаточно удобные, экран относительно зала нормальный, звук неплохой, народу мало - довольно неплохое место для тез кто совсем рялдом живет, в общем.