Все развлечения Санкт-Петербурга

Все отзывы о кинотеатре «Художественный»

7.0
Фото Sergey Alexandrovich
Каждый раз получаю порцию негатива при посещении данного кинотеатра!

Отвратительное отношение владельцев к собственности, сидения в большей части своей изношены и подлежат замене. В большом зале первые два ряда вообще мало подходят для просмотра фильмов. Я считаю что пора бы владельцам заняться модернизацией кинозалов.

19 октября 2018
Фото Михаил Жариков

VIP зал - столовая. Люди не смотрят фильм, а жрут и бухают!

27 июля 2018
Фото Юрий Тамоев

Самый убожеский кинотеатр в городе. Гоп-стоп, с мелкими креслами, зачуханными залами, помойка, а не кинотеатр.

7 февраля 2018
Фото Марина Богданова

Не соглашусь с ранее написавшими тут людьми.
Хороший кинотеатр, была там не раз, ни каких пьяных подростков и прочего хамла не видела. Залы редко были заполнены людьми, целиком зал был заполнен только на премьере Людей Икс, была даже пожилая пара. Если люди теряются в кинотеатре как в трёх соснах или им чего-то не нравиться пусть сидят дома и ждут когда их фильм в прокат на компе.

8 июня 2017
Фото Vlad

Это один из старейших кинотеатров города. Время наибольшего расцвета его конечно уже прошло. Но очевидно, что своя публика и хороший подбор картин в прокате остались. Более того, это самое удобное и вполне комфортное место для того, чтобы гуляя по центру пойти с девушкой или компанией на приятный фильм. Самыми качественными в кинотеатре являются VIPзал и зал Премьер, также хорош малый зал для просмотра фильмов с ребенком. В указанных залах установлено самое современное оборудование и гарантировано высокое качество просмотра. Ну а в обычных залах ничего уникального конечно нет. И эту существенную часть кинотеатра, пожалуй, можно реновировать. Однако, зависания фильмов и мороза на сеансах я здесь никогда не видел, да простят меня нижеподписавшиеся критики. Этого тут точно нет. Есть вещи, которых не хватает: 1) это удобное приложение на аппсторе с понятной системой покупки билетов; 2) наверное, более современный дизайн главного холла.

16 февраля 2017
Фото Иван Андреев

До самого кинотеатра не дошёл и не дойду, пока они не изменят способ бронирования или удалённой покупки билета. Мне билет нужен, а не регистрация на их сайте и не оставить каким то левым товарищам свои персональные данные.

6 марта 2016
Фото Макс Филипов

Вчера вечером через он лайн сервис Вашего сайта были куплены 2 билета на фильм "Омерзительная восьмерка" на сегодняшний день (16.01.2016г в 12:45). Скриншот во вложении.
Сегодня подойдя к кассам в 12:40 у кассира (скорее всего не опытного сотрудника) возникли проблемы с распечатыванием билетов. В результате чего кассир отменил нашу покупку и купленные места оказались в свободной продаже (на телефон пришла смс в 12:47 о том, что произошла отмена покупки). Разумеется эти места тут же были куплены другими людьми.
Свою ошибку кассир обосновал сбоем в системе (и школьнику понятно, что это была откровенная лож) и предложил купить билеты на другие места. Понятное дело, спустя 2 минуты как фильм начался, адекватной замени в местах уже не было. Очень разочарован испорченной поездкой в кинотеатр и компетентностью Вашего сотрудника.

18 января 2016
Фото Sergey

Охрана - быдло. Сервис отстой. Разговаривать с людьми не умеют. 90-е давно закончились. Мотивация "частное заведение" не катит уже лет 15 как. А кто то застрял там. Не рекомендую, если не хотите портить себе настроение.

12 ноября 2014
Фото Женя Стадник

слишком холодно делаете на сеансах!! а так все хорошо!!! и сделайте пожалуйста приложение доя смартфонов своего кинотеатра!!!

29 октября 2014
Фото Фрол Надеждин

Давно хотел написать отзыв после очередного похода в этот кинотеатр.
В последний раз был на Торе 2, после чего очень разочаровался в качестве предоставляемых услуг и в отношение посетителей.

Все началось как обычно - реклама. Вроде бы ничего особенного, но мне начало казаться, что у звука отвалились высокие частоты и играет только бас. Когда начался фильм весь зал в этом убедился целиком и полностью, после чего МНЕ (Не киномеханику, не обслуживающему данный зал билетеру, а простому посетителю, которому обидно не столько из за денег, сколько из за того, что в уши идет тупо гул, вместо нормального звука) вышел из зала, чтобы попросить билетера сходить к киномеханику, чтобы тот разобрался в том. что происходит.

Спустя 5 минут такого гула кино все-таки остановили и соизволили настроить (поправить кабель у колонок) звук и позволили смотреть дальше.

Хочу еще отметить, что в залах очень сильно работает кондишн, будто это плотно заставленный компьютерами офис, а не кинозал. Сидеть порой слишком холодно. (но может быть это я один такой чувствительный и нежный).

29 декабря 2013
Фото Акакий Башмачкин

Были сегодня в кинотеатре на 14-35 в зале 1. Картинка все время зависала-очень испортила впечатление от фильма. Какие-то девушки-сотрудницы сидят-ходят по кинотеатру,но толку от них ноль. За те деньги,что берут в этом кинотеатре,могли бы и контролировать качество показа фильма. Больше не придем в этот кинотеатр.

20 ноября 2013
Фото Timerlan Daudov

Звук - ужасный, картинка тоже. В премьер зале еще более менее... Постоянно ошивается какое-то быдло. В выходные ни в коем случае не идите туда на ночной сеанс - пьяная быдлятина со своей водкой и шмон от них гарантирован. В качестве бонуса от таких посетителей ночью в нерабочий день Вы получите: а) непроизвольный и больной смех б) комментарии из серии "смотри, он сейчас откроет дверь", "о господи, он же сейчас умрет!! Нет, не иди туда, придурок !!!!1111" в) звуковые испражнения изо рта посетителей. Мы ушли после 10 минут просмотра фильма "заклятие". Это все кинотеатр "художественный", кино для быдла, которые хотят за 150 р посидеть в зале, попить водки и поугарать на весь зал!

30 июля 2013
Фото Павел Попов

звук -ужасный,изображение на фильме Человек из стали-ужас(изображение высветлено,задний фон не виден и мне доказывают мол я слепой и все в порядке), деньги на ветер и испорченное настроение. Больше меня в этой забегаловке не будет

25 июня 2013
Фото Серж Ширяев

Раньше был моим любимым кинотеатром. Перестал ходить из - за звука и сквозняка. Очень холодно в залах. Если включаете вентиляцию, то необходимо контролировать температуру в залах.

5 мая 2013
Фото Ольга Истомина

Художественный был одним из любимых кинотеатров. Сейчас хорошо, что есть гардероб, что много залов небольших, на утренние сеансы билеты дешевле. НО! Воняет попкорном! Так, что если провел некоторое время в фойе, потом от одежды пахнет, будто живешь при кухне! Ужасный звук! Ужасный! Сначала мне билетеры объяснили, что такой звук только на рекламе. Когда пошел фильм это продолжилось. Я выходила из зала, просила, чтобы убавили. Мне пообещали, билетер пошел к киномеханику, но ничего не изменилось. Я была с ребенком и не могла оставить его одного. Фильм смотрела с плотно заткнутыми пальцами ушами. Было хорошо слышно! Владельцы! последите за звуком!

29 декабря 2012
Фото Настя Григорьева

очень комфортный вип зал, но это, пожалуй, единственный плюс. Проблемы со звуком как были, так и остались. Но больше всего этот кинотеатр удивил меня сегодня. Ходила на фильм Мой парень псих,и у меня только один вопрос: как в кинотеатре, вовсе не за дешево, показывают фильм, во время просмотра которого отчетливо слышна английская речь на заднем фоне??? Первые минут 10 русская и английская озвучка звучали почти на одинаковой громкости, а потом просто прибавили громкость русской дорожки. Английская была по-прежнему слышна, но уже не особо резала слух. Еще бы, ведь от громкости русской порой звенело в ушах. Я в этом кинотеатре уже второй раз попадаю на такой перевод.

14 декабря 2012
Фото Katerina Altova

Сходили вчера на фильм Кококо, в середине сеанса картинка погасла, остался звук. На просьбы зала Администрация отреагировала не сразу и вяло, и пропущенные несколько минут фильма пропали. Было неприятно.

Любопытно еще и то, что по тридцати рецензиям (моя - тридцать первая) о работе кинотеатра, средняя оценка его работы составляет 2,6 (я не поленилась и посчитала: оценка 1 - 9 рецензий, 2 - 5 рецензий, 3 - 6 рецензий, 4 - 8 рецензий и 5 - 2 рецензии).
В то время как общая оценка его работы - почти четверка.

Судя по всему, за последнее время кинотеатр сильно испортился.

29 июня 2012
Фото Анастасия

на просмотре "Мстителей" 08.05.2012 сеанс в 23.10, через 10 минут после начала сеанса прервался показ фильма и в зале зажгли свет. минут 7 полный зал был предоставлен сам себе, никого из администрации в зале не появилось, сообщений по громкой связи тоже. только через 7 минут в зал заглянула девушка-билетер, пискнула чтото о технических проблемах и еще 5 минутах ожидания. кино запустили еще через пару минут.

вывод - не дай бог случись чего, пожар или еще хуже, полный зал людей так бы там и мариновался? а слабо при подобных случаях в первые три минуты кого-нибудь послать сказать что все ок проблема в кинобудке? или из кинооператорской громкую связь в зал на всякий пожарный??

9 мая 2012
Фото Анастасия Авраменко

Демонстрируют откровенную пиратскую паленку без возможности прочтения субтитров,при немалой стоимости билета.Персонал хамит.Отстой.

15 октября 2011
Фото Дарья Белинская

С контингентом посетителей, в принципе, везде могут быть проблемы, но я согласна с предыдущими ораторами.
Для меня же самый главный недостаток состоит в том, что там в залах жуткий сквозняк. Очень дует.

8 января 2011
Фото Андрей

В свое время очень ждал появление этого кинотеатра, надеясь увидеть качественную конкуренцию на Невском среди кинотеатров. Я ошибся. Расклад заведения очень прост. Нашлись люди, которые вложили в это место деньги, поставили кассы, бары и теперь они активно эти же деньги от туда выкачивают. (тоже самое кстати касается и ПИКа)
Как было замечено в других рецензиях, публика в основном гоп-стоп. Центральное место - бары, сплошняком прокуренно. Первые пару раз был в зале, что находится на первом этаже, при входе, где стоят билетерши, сразу налево. Был в шоке. Долби отсутствовал как понятие, складывалось впечатление, что звуковое сопровождение зала ограничивалось 2-я колонками за белой ширмой. Подошел к девушке на входе, чтобы объяснить ситуацию, получил: "мне все равно". Желаемый уровень комфорта есть только в Примьер-зале. Что бы не быть одним из тех, кто только жалуется решил оказать хоть какое влияние на существующее положение, для чего на оф.сайте этого гадюшника, в гостевой книге, оставил комментарии с предложение что либо изменить. И не был удивлен тому, что мое сообщение так и не появилось, ибо не прошло модерацию. Зато можно в сколь-угодном количестве наблюдать положительные реплики, гласящие о том, что "Кинотеатр самый крутой!!! )))" и "Мега кинотеатр, хожу тольео туда))".
Как же дешево..
Мнения, авторитет, престижность это все мимо. Нет в этом кинотеатре людей, которые должны задумываться об этом. Что лишний раз подтверждается разделом "контакты", где с фотографий на нас смотрят улыбчивые "Промо-директор" и "Директор по рекламе".
А к чему больше? "Пипл хавает" то что есть. А остальные? Те кому не все равно? А остальные видимо составляют мизерный процент, который на выручку не оказывает особого влияния.

UPD: При выборе мест в ряду вам может быть отказано в продаже билета, если вы сядите в двоем по центру в ряду, где всего 4-6 мест. "вы разбиваете ряд и остаточные места никто не купит".
Так решила администрация. Она решает где и как тебе смотреть.

27 февраля 2010
Фото FankyJazz

Некогда очень неплохой кинотеатр превратился в какое то просто тусовочное место для гопников-тинейджеров. Вокруг слышится сплошной мат, быдлянский гогот, а в главном фойе накурено так, что можно повесить топор. Ну и что касается самого зала... То что весь фильм тебе просто напросто мешают смотреть те же малолетние упыри, которые соревнуются в "остроумных" комментариях к фильму это ещё полбеды. Довершает все это безобразие отвратительный звук. Мало того, что просто элементарно громко, так сам звук по качеству воспроизводимых частот просто ужасен. Верхние частоты режут уши нещадно. Вообще, у меня было стойкое ощущение, что я попал в какой откровенно дешевый кинотеатр где-нибудь в спальных районах подмосковья, а не в центре Петербурга. Подводя итоги : кинотеатр для молодого быдлогопа. Идти туда нормальному человеку со своей подругой или с семьей не рекомендую

23 февраля 2010
Фото kating

Ужасный кинотеатр. Во время сеанса были постоянные перебои со звуком, что очень напрягало. И вообще звук как из железной коробки. В зале холодно. Кресла скрипучие и неудобные. Никому не советую

30 января 2010
Фото Alex Antonov

Сегодня привёл подругу посмотреть Аватар в 3D, до этого сам смотрел в другом кинотеатре. Можно сказать, что и не смотрели. Во время движения смазывания. Двоения изображения. Что заставляет снять царапаные очки после пяти минут просмотра по причине того, что начинает болеть голова и глаза. Это мнение всех, с кем довелось говорить после фильма. Говорю это как человек который уже давно смотрит фильмы в этом формате в других кинотеатрах и не только в России. Пора уже руководству потратиться. А Аватар и собственно любые фильмы в формате 3D смотреть в Художественном НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!. Хорошо, что не в вечер выходного пришли. За потраченныне деньги не так обидно.... Скорее за отношение к зрителям. Попробуйте на сайте этого заведения написать отзыв или получить нужную информацию. Всё сразу станет понятно.
Резюме: Всё, что угодно НО ТОЛЬКО НЕ 3D!!!

22 января 2010