Все развлечения Санкт-Петербурга

Все отзывы о кинотеатре «Формула Кино Балканский»

7.4

Фото dimka

почитал тут отзывы и решил не молчать! Сразу скажу, что все рецензии смахивают на заказные! То им все хорошо, то все плохо! Я к счастью независим, поэтому сужу на мой взгляд объективно:
- местоположение очень хорошее
- сервис тоже без нареканий
- да, порою есть очереди, но они и в ларьках есть! судить по этому критерию - бред!
- кто то писал о плохих местах, так это просто идиоты, так как по сравнению с другими залами минусов нет никаких!
- не спорю, что есть и недостатки, так как меня один раз заставили оставить купленное мною в универсаме снизу, и я реально огорчился, так как всяко дешевле затариться на сеанс в простом магазине, чем в ихнем баре! к счастью они тоже это быстро поняли и проблем потом не возникало
- и главное, не смотря постоянно сменяющийся персонал, на новых местах присутствуют всё такие же милые и симпатичные девушки! Спасибо им!
В остальном хотелось бы пожелать недоброжелателям просто помалкивать со своими никчемными претензиями! Ну и удачи в будущем!

Фото ольга

ЕЗЖУ С МУЖЕМ В ЭТОТ КИНОТЕАТР НЕ ПЕРВЫЙ ГОД,НАМ ВСЁ НРАВИТСЯ! НИКОГДА НИКАКИХ НЕПОЛАДОК С МЕХАНИКОЙ НЕ БЫЛО! А ОЧЕРЕДИ В КАССУ ГОВОРЯТ НЕ О ПЛОХОМ ОБСЛУЖИВАНИИ,А О РЕЙТИНГЕ КИНОТЕАТРА! ИДИТЕ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Фото Андрей Кочегаров

В данный кинотеатр ходил с самого его открытия, потому что относительно близко к дому. Он был открыт, в то время когда в Питере повсеместно появлялись кинотеатры с большим количеством залов, в различный торговых комплексах и центрах. Кинотеатр был удобным почти во всех аспектах: находится рядом с метро, не было очередей в кассах, отличное изображение при просмотре, проводились различные акции, итд

Сейчас же, складывается ощущение, что хозяева сети "кронверк синема", в прямом смысле, забили на кинотеатр!
* Как только поднимаешься к кинотеатру, сразу предстаёт перед глазами ужасающая картина, стоит гигантская очередь, в которой порой приходиться стоять минут 30, и это при том, что из шести касс для продажи билетов, работают только две.
* В буфетной зоне, постоянно валяется мусор у столиков и под ними, сложно нанять на работу уборщицу.
* Заходя в зал и садясь в кресло, понимаешь, что ноги некуда деть! Видимо, со времён открытия кинотеатра, я немного подрос, поэтому сейчас эта проблема довольно ощутима.
* При просмотре любого фильма, от картинки не испытываешь никакого впечатления, она тусклая, бескрасочная, скучная! Пора ребятам поменять проекторы, за семь лет, думаю, можно это сделать.
* Звук в "Балканском" всегда был очень слабым. С самого открытия кинотеатра, были претензии к тому что звук не объёмный. Низкие частоты, в принципе, отсутствуют. Самое главное, что в моменты экшена, ты слышишь разговоры в зале, а не звуки сражения или взрывы!

В итоге хочу сказать, что в Питере достаточно отличных, современных кинотеатров, их стоит посещать. А в "Балканский, пока он не подтянется до необходимых требований, ходить не стоит.

Фото Кристина Исакова

Кинотеатр ужаснейший!! Больше я туда не нагой! Купили билеты в 15:20 на сеанс за 270 р. Прилепили какие-то купоны на бесплатный сеанс на вторник, 30 июня. НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! и он не работает! Это лажа! Кидалово, а не кинотеатр. Не советую никому!

Фото Annika Belly

Замечательный кинотеатр, самый большой из сети Кронверк Синема. Много залов, находиться в комплексе, поэтому вместо дорогого буфета, еду можно покупать на первом этаже в супермаркете "Патэрсон". Хороший туалет, приветливые сотрудники, много места. Единственный минус - у многих операторов не ловит сотовая связь. Всем рекомендую ходить именно в этот кинотеатр - вы осатнетесь довольны!

Фото Julia

Потрясающий кинотеатр!!! Удобно расположен, много залов, быстрое и качественнное обслуживание и доступные цены. И ВСЕГДА МОЖНО ДОСТАТЬ БИЛЕТЫ!!!

Фото Margarita Plotnikova

Очень красиво стало после реконструкции. Отличный дизайн и все продумано: диванчики везде, удобства для ожидающих начала сеанса, особенно, с детьми. Мы с подругой как раз с детишками и были на "Холодном сердце". Осталась масса приятных впечатлений, как от самого кинотеатра, так и от мультика. Понравилось, что обслуживание было быстрым, не пришлось с малышами долго в очереди стоять. Попкорн хороший. А в зале тоже уютно, свежо, не пахнет ничем, попкорном, разве что. :) Мульт тоже не разочаровал, даже не ожидали такого от Диснея. В отличие от остальных мультиков, где все шутки стандартные, тут как то даже реалистично получилось. Детям вообще понравилось, уходить не хотели. Так что придем еще – это точно!

Фото Nailya Saryeva

Мы с подругами постоянно сюда ходим. ДР отметить или просто расслабиться – лучше не придумаешь. Хорошо, если еще нормальные фильмы, как в последнее время. Чаще всего выбираем что-нибудь легкое типа "Любовь в большом городе". Что нравится в кинотеатре, так это качество картинки и сама обстановка. После просмотра всегда можно сесть где-нибудь рядом в кафешке, обсудить, что понравилось, что – нет. Что не нравится – по большому счету, ничего, кроме рекламы, конечно. Могло бы ее и поменьше быть, хотя, привыкли уже.

Фото Andrej Kulikov

Вот только пришли с сеанса. Кинотеатр после ремонта. Очень все понравилось. Причем и обстановка, и залы, и качество картинки, и акустика. Привлекает порядок и чистота. Ходили с женой на "Быстрее, чем кролики". Но тут уже мнения наши разделились: мне нравится, жене – нет. Хотя повторюсь, что качество картинки отличное и звук порадовал.

Фото Андрей Бескровный

Побывали на Хоббите в новом кинотеатре, который только что прошел реконструкцию. Стало намного лучше: все новое, кресла удобные, свежо и красиво. Ходили еще с двумя друзьями, так что обстановка понравилась всем, ну можно, конечно, придраться при желании к мелочам. Но это лишь мелочи. Больше всего впечатлило качество картинки, обстановка в зале. Нам небольшой попался, но уютный, прохладно было немного, зато воздух свежий. Отдельно скажу на счет обслуживания: оперативно и без очереди почти. Так что зря время терять не пришлось.

Фото Duovitus Duovitus

Мне кажется самый молодежный кинотеатр Санкт-Петербурга. Дважды на выходных в декабре побывали – самое позитивное впечатление, придем еще. Удобно, что рядом с домом. После ремонта, кинотеатр изменился. Все в таком современном стиле. Кресла в залах новые и удобные, обновлено оборудование, много фильмов в 3D формате. Открыт зал Dolby Atmos – реально другой звук, иногда прямо ощущение, что говорят и сверху, и снизу. Все помещения идеально чистые. Приятно находиться внутри и цены радуют. Считаю, что это одно из лучших на сегодня мест для отдыха с друзьями. К этому все располагает и сервис достойный.

Фото Ирина Вафина

Была в кинотеатре после ремонта, он и раньше был не очень, но теперь просто ужас. Все пространство "съедено". Узкие проходы, места очень мало, не говоря уже о цветовой гамме "вырви глаз", черно-белые стены с потолком и красным полом, узкий проход к залам создают ощущение дороги в ад... Ну и кафешку нормальную убрали. Печально... Раньше, хотя бы в этом кинотеатре, перед сеансом было можно пирожное с кофе взять, или перекусить чем-то более съедобным, чем попкорн.

Фото Guitar_man

Кинотеатр прямо напротив дома, так что хожу регулярно. Не знаю, по мне так обычный кинотеатр, без претензии на какой-нибудь люкс. Да, бывают накладки, когда час пик, а работает всего 2 кассы, но это скорее редкость и бывает только в период супер-премьер. В остальном все на нормальном уровне – залы большие, со звуком и картинкой всегда все нормально. Так и цены там очень хорошие, особенно с утра если. Насчет обслуживания вообще ничего такого не могу сказать, мне всегда все утраивало. Так что нормальный кинотеатр среднего уровня.

Фото alexc Milev

Маловероятно, что кто-то пишет на заказ. Чаще всего просто наболело. Какой сервис без нареканий - продавец бедняга один мечется, причем в разные дни недели были. Единственный плюс - удобно добираться. Качество изображения на экране - ужасное (не сфокусированное изображение, дрожащая картинка, вмятина и царапины по центру полотна экрана). В кинотеатре много лет никто не убирался (заваленный мусором пол, выломанные сидения в зале, порванные ткани на креслах, неприятный очень резкий запах гари в холле, ужасная вентиляция в залах). Качество звука - посредственное (акустика сзади зрителя скорее всего выключена). dimka, научись отличать критику от претензий. И для сравнения сходи в другие кинозалы и посмотри повнимательней.

Фото Ирина

Мы посещали кинотеатр "Кронверк Синема Балканский" очень часто на протяжении нескольких лет, но за последний год с ним происходят неблагоприятные изменения: женский туалет разрушается (не все кабинки работают, а в тех, которые работают, сломаны затворы, в каких-то не работает свет постоянно, везде грязь, вода (с потолков течет)), пол такой липкий, что ноги прилипают, в залах многие кресла сломаны, хотя цены не намного ниже по сравнению с остальными кинотеатрами. Краски бледные (сравниваем с другими кинотеатрами), по экрану бегают черные точки. Очень неприятно, что администраторам на это все равно, уборщицы, видимо, совсем не работают...Когда много народу в зале, стоит включать кондиционер, так как очень душно и жарко. В общем, после таких видоизменений хочется сменить кинотеатр. Надеюсь, что руководство заметит это послание и изменит свое отношение к клиентам.

Фото IMax @lll@

Вечер всем добрый!

Хочу Вам друзья мои киноманы рассказать как сегодня, не побдоюсь этого слова, "ОБОСРАЛСЯ" Кронверк Синема.

Как Всем известно сегодня, т.е. 10 сентебря 2010, во всех кинотеатрах страны начался массовый показ Resident Evil: Afterlife, и Я больше чем уверен, что очень приличная гвардия любителей кино знают, и понимают что хорошо бы такие кинофильмы посмотреть в 3D, вот и я один из этих понимающих, предворительно заказал в провереном, находящимся не долеко от дома кинотеатре из сети Кронверк Синема (Балканский), бронь на билеты, на 3D сеанс. А когда приехал с друзьями в установленое время за билетами, то девушка на кассе мило улыбаясь говорит, что все сеансы данного кинофильма в 3D формате просто отменены. Но самое забавное в том что эта же девушка в место того что бы извениться и предложить билеты на простой сеанс, не брежно ляпнула( цитирую до словно): "Мы не виноваты, Нам ЗАБЫЛИ ПРИВЕЗТИ 3D версию данного фильма". И если ни эта девушка, ни кинотеатр Балканский, ни сама сеть не виноваты то....... просто делайте выводы сами.

А выход мы всё же нашли))) Не растерявшись мы сели в машину и просто поехали в ТЦ "Радуга", там есть сеть Kino Star, и 3D там показывают с технологией Imax, и уж тем более в премьерные дни не забывают развести по своей сети кино театров нужные плёнки.

Фото Дарья Антонова

На мой взгляд у них потрясающий сервис!
со мной согласны многие мои друзья, ведь они не раз там были!
Вот например Алинка у неё там работала мама ( не в кинотеатре ) правда, а в магазине, но это не страшно Алинке и её сестре и их маме очень понравилось!
Мне и моей семье там очень нравится!!!
ВСЕМ СОВЕТУЮ ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗОЧЕК, НО ПОСЕТИТЬ ЭТОТ КИНОТЕАТР!
сервис там хороший, в залах чисто! Есть VIP залы в которых ещё удобнее!
Обязательно посетите.
=)

Фото amytwix

Кинотеатр суперский. Хожу в него уже четвертый год и недовольна была всего 1-2 раза. А в остальном кинотеатр хороший, цены «не кусаются», а в залах очень просторно. Да, возможно посещаю его только из-за того что рядом живу, но побывав в другом кинотеатре, не могу сказать что в нем было лучше, скорее хуже.

Фото Евгений Дятлов

С первого взгляда, кинотеатр не плохой. Но минусы повсюду! Неудобные кресла! Пару раз посреди фильма выключалось оборудование! Постоянные очереди в кассах! А туалеты- лучше промолчать! Единственное, что радует, это неплохое оформление и цены.

Фото teamo

Мне здесь нравится!!!! Все рядом, все под рукой! И кино, и кафе, и бильярд с пулом, и футбол посмотреть если хошь!!!! Прошопинговать в ожиданиях кино (до или после)...Ну и самое классное, что после фильма можно заскочить в круглосуточный Буквоед, чтобы купить очередную книженцию в дорогу!!!!
Вообщем cooI!!!!!

Фото Кирилл Куксенас

Сегодня ходили на Логана, больше в этот кинотеатр ни ногой! Кресла отвратительные, сидеть невозможно, не соответствие обстановки и расстановки кресел относительно друг друга в зале, покупаешь билет в проходе чтобы ноги вытянуть, на деле такого места не существует, ну и конечно же кинотеатр показывает ЭКРАНКИ! предупреждает сам никого не записывать кино, хотя на деле сам показывает записи ужасного качества!! с ГОЛОВАМИ на пленке, жесткое палево и извините отвратительное отношение к зрителям, это шаражка , а не кинотеатр!

Фото karinka baby

Отличный кинотеатр, единственное, что очки не очень удобные. За то вентиляция работает исправно. Всем рекомендую

Фото марат хамидулин

Здесь всё на уровне,в другие даже идти не хочется.Как до,так и после сеанса можно занять себя ,всем тем,что душа пожелает.

Фото Юрий Чесноков

Кинотеатр понравился. Все как и должно быть - уютно, чисто. 3D очень хороший, картинка четкая, сочная (смотрел "Вий"). К очкам выдали салфетку.
В следующий раз поеду тоже сюда.