Все отзывы о кинотеатре в Санкт-Петербурге

Все отзывы о кинотеатре в Санкт-Петербурге Формула Кино Балканский

Санкт-Петербург, Балканская пл., 5, литера О, ТРК «Балканский-6»
Логотип - Кинотеатр Формула Кино Балканский
5.4

Лучшие отзывы о о кинотеатре Формула Кино Балканский

• 1отвратительно

отвратительно, тусклый размытый экран, тихий звук, издевательство, лучше дома смотреть телевизор чем такое!

3 октября 2019

Сегодня ходили на Логана, больше в этот кинотеатр ни ногой! Кресла отвратительные, сидеть невозможно, не соответствие обстановки и расстановки кресел относительно друг друга в зале, покупаешь билет в проходе чтобы ноги вытянуть, на деле такого места не существует, ну и конечно же кинотеатр показывает ЭКРАНКИ! предупреждает сам никого не записывать кино, хотя на деле сам показывает записи ужасного качества!! с ГОЛОВАМИ на пленке, жесткое палево и извините отвратительное отношение к зрителям, это шаражка , а не кинотеатр!

12 марта 2017

Отличный кинотеатр, единственное, что очки не очень удобные. За то вентиляция работает исправно. Всем рекомендую

2 января 2015

Здесь всё на уровне,в другие даже идти не хочется.Как до,так и после сеанса можно занять себя ,всем тем,что душа пожелает.

8 ноября 2014

Кинотеатр понравился. Все как и должно быть - уютно, чисто. 3D очень хороший, картинка четкая, сочная (смотрел "Вий"). К очкам выдали салфетку.
      В следующий раз поеду тоже сюда.

1 февраля 2014

Очень красиво стало после реконструкции. Отличный дизайн и все продумано: диванчики везде, удобства для ожидающих начала сеанса, особенно, с детьми. Мы с подругой как раз с детишками и были на "Холодном сердце". Осталась масса приятных впечатлений, как от самого кинотеатра, так и от мультика. Понравилось, что обслуживание было быстрым, не пришлось с малышами долго в очереди стоять. Попкорн хороший. А в зале тоже уютно, свежо, не пахнет ничем, попкорном, разве что. :) Мульт тоже не разочаровал, даже не ожидали такого от Диснея. В отличие от остальных мультиков, где все шутки стандартные, тут как то даже реалистично получилось. Детям вообще понравилось, уходить не хотели. Так что придем еще – это точно!

18 января 2014

Мы с подругами постоянно сюда ходим. ДР отметить или просто расслабиться – лучше не придумаешь. Хорошо, если еще нормальные фильмы, как в последнее время. Чаще всего выбираем что-нибудь легкое типа "Любовь в большом городе". Что нравится в кинотеатре, так это качество картинки и сама обстановка. После просмотра всегда можно сесть где-нибудь рядом в кафешке, обсудить, что понравилось, что – нет. Что не нравится – по большому счету, ничего, кроме рекламы, конечно. Могло бы ее и поменьше быть, хотя, привыкли уже.

18 января 2014

Вот только пришли с сеанса. Кинотеатр после ремонта. Очень все понравилось. Причем и обстановка, и залы, и качество картинки, и акустика. Привлекает порядок и чистота. Ходили с женой на "Быстрее, чем кролики". Но тут уже мнения наши разделились: мне нравится, жене – нет. Хотя повторюсь, что качество картинки отличное и звук порадовал.

17 января 2014

Побывали на Хоббите в новом кинотеатре, который только что прошел реконструкцию. Стало намного лучше: все новое, кресла удобные, свежо и красиво. Ходили еще с двумя друзьями, так что обстановка понравилась всем, ну можно, конечно, придраться при желании к мелочам. Но это лишь мелочи. Больше всего впечатлило качество картинки, обстановка в зале. Нам небольшой попался, но уютный, прохладно было немного, зато воздух свежий. Отдельно скажу на счет обслуживания: оперативно и без очереди почти. Так что зря время терять не пришлось.

17 января 2014

Мне кажется самый молодежный кинотеатр Санкт-Петербурга. Дважды на выходных в декабре побывали – самое позитивное впечатление, придем еще. Удобно, что рядом с домом. После ремонта, кинотеатр изменился. Все в таком современном стиле. Кресла в залах новые и удобные, обновлено оборудование, много фильмов в 3D формате. Открыт зал Dolby Atmos – реально другой звук, иногда прямо ощущение, что говорят и сверху, и снизу. Все помещения идеально чистые. Приятно находиться внутри и цены радуют. Считаю, что это одно из лучших на сегодня мест для отдыха с друзьями. К этому все располагает и сервис достойный.

8 января 2014

Была в кинотеатре после ремонта, он и раньше был не очень, но теперь просто ужас. Все пространство "съедено". Узкие проходы, места очень мало, не говоря уже о цветовой гамме "вырви глаз", черно-белые стены с потолком и красным полом, узкий проход к залам создают ощущение дороги в ад... Ну и кафешку нормальную убрали. Печально... Раньше, хотя бы в этом кинотеатре, перед сеансом было можно пирожное с кофе взять, или перекусить чем-то более съедобным, чем попкорн.

24 ноября 2013

Изменив название "Кронверк синема" на "Формула кино",ничего абсолютно не изменилось в кинотеатре,кроме холла,и это очень огорчает.В залах всё осталось по-старому,ужасные не откидывающиеся,грязные сиденья,не откидывающиеся подлокотники,в 4 зале полно сломанных сидений,на которых люди просто не могли сидеть,я думаю в других залах всё абсолютно также.И поразил звук-на фильме "Голодные игры: и вспыхнет пламя"он был просто стерео!!!,звучал из за экрана,боковые и тыльные колонки просто не работали....это сразу же чувствуется,как будто сидишь и смотришь просто телевизор.В итоге хочу сказать,что нужно было поменять сами залы,кресла,что бы зрителю было удобно сидеть и смотреть кино,а не холл,на который,я думаю в принципе всем всё равно.Поэтому советую идти в Мираж Синема,который совсем не далеко находится,всё новое,ещё не успело поломаться,отличный звук и цена билетов радует,ибо существует огромное количество скидок.

21 ноября 2013

Кинотеатр прямо напротив дома, так что хожу регулярно. Не знаю, по мне так обычный кинотеатр, без претензии на какой-нибудь люкс. Да, бывают накладки, когда час пик, а работает всего 2 кассы, но это скорее редкость и бывает только в период супер-премьер. В остальном все на нормальном уровне – залы большие, со звуком и картинкой всегда все нормально. Так и цены там очень хорошие, особенно с утра если. Насчет обслуживания вообще ничего такого не могу сказать, мне всегда все утраивало. Так что нормальный кинотеатр среднего уровня.

20 марта 2013

Дмитрий, согласна 100%
      У меня друзья живут рядом с этим кинотеатром, я когда к ним в гости приезжаю, часто ходим, тк вариантов рядом особ =о нет, то посещаем Балканский, ничего там страшного, хороший кинотаетр!

29 декабря 2012

Кинотеатр нравится хорошим месторасположением, адекватным персоналом.
      всегда есть что посмотреть.
      смотрю там все новинки, потому что близко и качество устраивает - и кинозалы нормальные, и обслуживание радует.

30 ноября 2012

Маловероятно, что кто-то пишет на заказ. Чаще всего просто наболело. Какой сервис без нареканий - продавец бедняга один мечется, причем в разные дни недели были. Единственный плюс - удобно добираться. Качество изображения на экране - ужасное (не сфокусированное изображение, дрожащая картинка, вмятина и царапины по центру полотна экрана). В кинотеатре много лет никто не убирался (заваленный мусором пол, выломанные сидения в зале, порванные ткани на креслах, неприятный очень резкий запах гари в холле, ужасная вентиляция в залах). Качество звука - посредственное (акустика сзади зрителя скорее всего выключена). dimka, научись отличать критику от претензий. И для сравнения сходи в другие кинозалы и посмотри повнимательней.

21 октября 2011

Добрый вечер!
      Я являюсь постоянным посетителем кинотеатра "Балканский" (территориально к месту моего проживания удобно). Конечно, есть пререкания по качеству, например, очков 3D, залов, женского туалета, но дело совершенно не в этом.
      Сегодня, желая вновь посетить кинотеатр, я как обычно зашла на сайт kronverkcinema.ru (официальный сайт кинотеатра!!!!!!!), выбрала нужный фильм и удобное для меня время, и забронировала билеты. Зная правила, приехала для выкупа билетов более чем за час!!! Подхожу к кассе, предъявляю номер брони, и тут самое удивительное: девушка за окошком подозрительно интересуется о формате нашей брони. После моих объяснений (билеты забронированы на сайте, и на Ваших же билетах написано бордовым по белому "ПОКУПАЙ БИЛЕТЫ В КИНО НА САЙТЕ WWW.KRONVERKCINEMA.RU"), девушка говорит потрясающую фразу "УЖЕ БОЛЕЕ МЕСЯЦА БРОНИРОВАТЬ ЧЕРЕЗ САЙТ БИЛЕТЫ НЕВОЗМОЖНО, НУЖНО НАМ ПОЗВОНИТЬ. БРОНЬ ПРИНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ" (кто-нибудь пытался дозвониться по телефонам???? Я-да!!!! Бесполезно!!!!). Где предупреждение об этом? Почему на сайте бронь возможна (месяц уже как она не действует!!!!!!!)? Почему о "ТОЛЬКО ТЕЛЕФОННОЙ БРОНИ" я узнаю в кассе, когда за мной очередь человек 7 и мои места, естественно, заняты?????........
      Билеты купила, настроение подпорчено, мнение о кинотеатре еще более низкое.....
      Татьяна!

11 октября 2011

В данный кинотеатр ходил с самого его открытия, потому что относительно близко к дому. Он был открыт, в то время когда в Питере повсеместно появлялись кинотеатры с большим количеством залов, в различный торговых комплексах и центрах. Кинотеатр был удобным почти во всех аспектах: находится рядом с метро, не было очередей в кассах, отличное изображение при просмотре, проводились различные акции, итд

Сейчас же, складывается ощущение, что хозяева сети "кронверк синема", в прямом смысле, забили на кинотеатр!
      * Как только поднимаешься к кинотеатру, сразу предстаёт перед глазами ужасающая картина, стоит гигантская очередь, в которой порой приходиться стоять минут 30, и это при том, что из шести касс для продажи билетов, работают только две.
      * В буфетной зоне, постоянно валяется мусор у столиков и под ними, сложно нанять на работу уборщицу.
      * Заходя в зал и садясь в кресло, понимаешь, что ноги некуда деть! Видимо, со времён открытия кинотеатра, я немного подрос, поэтому сейчас эта проблема довольно ощутима.
      * При просмотре любого фильма, от картинки не испытываешь никакого впечатления, она тусклая, бескрасочная, скучная! Пора ребятам поменять проекторы, за семь лет, думаю, можно это сделать.
      * Звук в "Балканском" всегда был очень слабым. С самого открытия кинотеатра, были претензии к тому что звук не объёмный. Низкие частоты, в принципе, отсутствуют. Самое главное, что в моменты экшена, ты слышишь разговоры в зале, а не звуки сражения или взрывы!

В итоге хочу сказать, что в Питере достаточно отличных, современных кинотеатров, их стоит посещать. А в "Балканский, пока он не подтянется до необходимых требований, ходить не стоит.

1 июня 2011

Мы посещали кинотеатр "Кронверк Синема Балканский" очень часто на протяжении нескольких лет, но за последний год с ним происходят неблагоприятные изменения: женский туалет разрушается (не все кабинки работают, а в тех, которые работают, сломаны затворы, в каких-то не работает свет постоянно, везде грязь, вода (с потолков течет)), пол такой липкий, что ноги прилипают, в залах многие кресла сломаны, хотя цены не намного ниже по сравнению с остальными кинотеатрами. Краски бледные (сравниваем с другими кинотеатрами), по экрану бегают черные точки. Очень неприятно, что администраторам на это все равно, уборщицы, видимо, совсем не работают...Когда много народу в зале, стоит включать кондиционер, так как очень душно и жарко. В общем, после таких видоизменений хочется сменить кинотеатр. Надеюсь, что руководство заметит это послание и изменит свое отношение к клиентам.

9 января 2011

Вечер всем добрый!

Хочу Вам друзья мои киноманы рассказать как сегодня, не побдоюсь этого слова, "ОБОСРАЛСЯ" Кронверк Синема.

Как Всем известно сегодня, т.е. 10 сентебря 2010, во всех кинотеатрах страны начался массовый показ Resident Evil: Afterlife, и Я больше чем уверен, что очень приличная гвардия любителей кино знают, и понимают что хорошо бы такие кинофильмы посмотреть в 3D, вот и я один из этих понимающих, предворительно заказал в провереном, находящимся не долеко от дома кинотеатре из сети Кронверк Синема (Балканский), бронь на билеты, на 3D сеанс. А когда приехал с друзьями в установленое время за билетами, то девушка на кассе мило улыбаясь говорит, что все сеансы данного кинофильма в 3D формате просто отменены. Но самое забавное в том что эта же девушка в место того что бы извениться и предложить билеты на простой сеанс, не брежно ляпнула( цитирую до словно): "Мы не виноваты, Нам ЗАБЫЛИ ПРИВЕЗТИ 3D версию данного фильма". И если ни эта девушка, ни кинотеатр Балканский, ни сама сеть не виноваты то....... просто делайте выводы сами.

А выход мы всё же нашли))) Не растерявшись мы сели в машину и просто поехали в ТЦ "Радуга", там есть сеть Kino Star, и 3D там показывают с технологией Imax, и уж тем более в премьерные дни не забывают развести по своей сети кино театров нужные плёнки.

11 сентября 2010

На мой взгляд у них потрясающий сервис!
      со мной согласны многие мои друзья, ведь они не раз там были!
      Вот например Алинка у неё там работала мама ( не в кинотеатре ) правда, а в магазине, но это не страшно Алинке и её сестре и их маме очень понравилось!
      Мне и моей семье там очень нравится!!!
      ВСЕМ СОВЕТУЮ ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗОЧЕК, НО ПОСЕТИТЬ ЭТОТ КИНОТЕАТР!
      сервис там хороший, в залах чисто! Есть VIP залы в которых ещё удобнее!
      Обязательно посетите.
      =)

28 марта 2010

Ходили бы чаще, если бы были скидки для детей которые ходят в сад (до 7 лет). Не понятно, почему школьникам и студентам есть, а для других детей нет. Они, что в кино ходить не любят???
      В том же самом кинотеатре "КиноСтар" скидки 20% до 17-00.

19 марта 2010

Кинотеатр средненький(теперь. раньше был ничего, но такое впечатление, что за ним не следят, не ремонтируют). Ходим из-за близости, скидок и потому, что привычка. Ходим туда с самого открытия, когда еще людей мало было и можно было оказаться в кинозале совершенно одинокими( хорошие были времена:) Давно пора там ремонт делать, все уже разваливается и побольше персонала, а то убирать после толпы некому и очереди, ладно на кассе, а то часто в кафе, при том что касс много работают 2\3.

11 марта 2010

Честно говоря, не очень понравилось.
      Причины:
      1. Кассы расположены не удобно, из-за очередей в кассы трудно пройти к залам и соответственно выйти из них.
      2. Рядом расположена игровая зона, поэтому очень много народу и это напрягает.
      3. Кресла не шибко то удобные.
      4. Слишком долгая реклама, и то та что по телевизору, а не новых фильмов.
      5. Самый главный минус это подъезд к кинотеатру...Ужасный! Ехали с КАДа, думали что-нибудь на машине отвалится. Стоянка никакая.
      Плюсы, конечно, есть.
      Очки вполне не плохие. Лёгкие и удобные. Персонал вроде приветливый.
      А и ещё один минус это отсутствие гардероба!

7 марта 2010
10 новых нон-фикшен книг для школьников
новых нон-фикшен книг для школьников
7 декабря 2021
6 декабрьских выставок для детей и подростков
декабрьских выставок для детей и подростков
6 декабря 2021
Гид по БФМ: что смотреть на главном мультфестивале