Киноафиша Санкт-Петербурга

7.5
Как вам кинотеатр?
Фото Elena
Фото Elena

Кинотеатр очень тихий. Имейте в виду, что кафе нет, нет попкорна и разливных напитков. Есть два автомата со снеками и мороженым (кола, спрайт и пр.в бутылках, лайт вариантов нет). Персонал очень настроен на детей, легко с ними общается.

18 ноября 2018
Фото Наталья Quon
Фото Наталья Quon
Отличный кинотеатр

Потрясающе уютная атмосфера. В фойе небольшое кафе, милые круглые столики с уютными креслами. Удобное месторасположение (рядом с парком). Транспортная доступность. Наличие парковки (на момент нашего посещения она была свободна). Приемлемые для любой категории граждан цены. Очень приветливый персонал (что еще более приятно - русской национальности). Небольшое количество посетителей и соответственно отсутствие очередей. Полное ощущение счастья, как -да! - в советский период в его лучшие годы. Недостатки, несомненно, есть, но за общей атмосферой они незаметны.

31 октября 2018
Фото gugomat
Фото gugomat

Прекрасный камерный кинотеатр, который раньше был детским, а сейчас вырос вместе с нами и показывает большое кино.

5 октября 2017
Фото Евгений Мягков
Фото Евгений Мягков

Добрый вечер!
Хочу сказать, что приятно удивлен кинотеатром 😊
Удалось посмотреть фильм "Дюнкерк", когда он уже мало где шел!
Условия очень хорошие: видное и винтажное здание, уютные залы, техника работает на высшем уровне (все современное и качественное), удобные кресла (не стулья и не скамейки).
Стоимость билетов: 100 р!
Одним словом - круто 😌👍
Но!!!
Также хочу сказать, что работники в кинотеатре крайне неприятные: некоторые пожилые женщины. Две, если точнее.
Своим неуместным и противоречивым поведением испортили настроение и впечатление от фильма.
После просмотра фильма, я и моя подруга вышли из зала и сели на свободные диваны, чтобы спокойно обсудить кино. Затем, по очереди, они подходили с претензиями, что мы имеем право находиться в здании кинотеатра не более 10-15 минут по окончании сеанса и поэтому должны идти на улицу, и разговаривать там.
Сказано это было в грубой форме, почти хамской.
Это всё равно, что если бы в ресторане, когда вы уже оплатили счет, к вам подошел бы официант и сказал, что раз вы больше не едите, то должны покинуть заведение. На это у вас есть 10-15 минут...
Так что, хочу сказать, что кинотеатр хорош, а некоторые его работники испортили настроение и вообще должны изучить современные социальные нормы, манеры, чтобы другим посетителям не вредить своим бестактным поведением 😌
Именно по этой причине ставлю оценку 4/5.

31 августа 2017
Фото Елена Андреева
Фото Елена Андреева

Живу в шаговой доступности и потому ходила в кинотеатр не раз и не два) что можно сказать: 1) да, фильмы не новые, но -всегда есть билеты и на девятичасовой сеанс 150р) 2) залов 2 -синий и красный - ну вот синий -отстой сиденья махонькие с деревянными подлокотниками, с ростом 180 влезаю хреново по длине ног) Красный - более менее, почти прилично. Экраны -маленькие и там и там-чтобы достигнуть обычного впечатления от кино - только 1-2 ряд надо брать-просто поверьте -купите дальше -просто пересядете по итогу). 3) попкорн-чипсы-пиво - в дикси на московском) в кино нет ничего.

1 июня 2017
Фото Николай Мельников
Фото Николай Мельников

Основное преимущество этого кинотеатра заключается в низких ценах на билеты. Так же, нельзя не отметить удобное месторасположение кинотеатра. В пятницу вечером непосредственно перед входом в кинотеатр было достаточно парковочных мест для автомобилей. Из недостатков отметил бы отсутствие кафе. Фактически оно есть, но во время моего визита оно была закрыто. Пришлось довольствоваться эспрессо из кофейного аппарата за 35 руб. Попкорн и прохладительные напитки Вы также здесь не купите. Достоинство это или недостаток, каждый решает для себя сам. Экран в синем зале средних размеров. Сидения расположены так, что впереди сидящий человек может загораживать Вам обзор. Вы также должны быть готовы к тому, что войдя в фойе кинотеатра, Вы не обнаружите кассира за кассой. А когда кассир появится, Вы рискуете столкнуться с необходимостью размена не самых крупных купюр в ближайших заведениях. Но лично мне все это не испортило впечатление от просмотра фильма. Буду ходить сюда и впредь.

2 апреля 2016
Фото Ксения Ленина
Фото Ксения Ленина

Вчера первый раз сходили в кинотеатр "Дружба", удобное месторасположение - 5 минут от метро "Парк Победы", бюджетная цена билетов (100 рублей на вечерний сеанс). В холле кинотеатра расположены автоматы с кофе и мороженым, столики, кресла , где перед сеансом можно попить кофе. 2 зала на 100 мест, достаточно удобные кресла ,экран правда не большой , но в принципе для комфортного просмотра достаточно. Но омрачило просмотр фильма, то что в зале во время сеанса не работала вентиляция, было очень душно, люди вставали и выходили из-за не выносимый жары. В качестве вентиляции проницательной сотрудницей была приоткрыта дверь выхода, которою во время сеанса для создания темноты посетители закрыли. На мой вопрос сотруднику кинотеатра после сеанса почему не работала вентиляция, был дан ответ: "Так, я же открыла дверь!". Надеюсь, что администрация учтет пожелания о вентиляции во время сеанса.

4 июля 2013
Фото Александр Яремчук
Фото Александр Яремчук

Отличный кинотеатр, где по понедельникам теперь проходят встречи кино-клуба.
Это хорошая возможность познакомиться с важными произведениями кинематографа в подходящей, академической атмосфере с уместным предваряющим комментарием.

Сейчас смотрим Тарковского!

11 марта 2013
Фото Евгений Иванов
Фото Евгений Иванов

Дружба - кинотеатр, специализирующийся на показе фильмов, премьера которых прошла 1-2 месяцами ранее. Отличается потрясающе низкими ценами и минимальным количеством посетителей.. До первого посещения я представлял его себе как сарай с экраном. На деле же это - современный кинотеатр с новёхоньким ремонтом, удобными креслами как в зале, так и в холле, есть и буфет и торговые автоматы со всякими вкусностями, на столиках - свежие газеты, которые можно почитать в ожидании сеанса. В будние дни за 50 рублей можно посетить практически приватный сеанс. Среди минусов хотелось бы отметить форму зала, из-за которой несколько страдает акустика, а также репертуар, в котором обычно присутствуют лишь два фильма. Также неприятно было то, что фильм отключили до показа финальных титров(не знаю, практика это, или частный случай), хотя ситуация явно предполагала продолжение финального диалога.
В целом - отличный кинотеатр, чтобы сходить на пропущенную новинку кинопроката до выхода её на видео. Рекомендую.

12 января 2013
Фото Анна
Фото Анна

В Санкт-Петербурге, на Московском проспекте, есть кинотеатр "Дружба"
Он отличается от коммерческих кинотеатров,очень...там нет поп-корна и кока-колы, и к сожалению или к радости...там совершенно не бывает народу...
В будний или выходной день, утром или вечером, Вы сможете сходить на мультфильм или на взрослый фильм за 50-100 рублей...Провести спокойный час или полтора, не слушая реплики за спиной, а наслаждаясь просмотром...
Так вот.
С племянницей, дабы скоротать немного времени, мы пошли на мультфильм "Ледниковый период-4": Континентальный дрейф.
Но я всё перепутала со временем и в этот час должен был начаться другой фильм и так как никто на него не пришел, работники кинотеатра с удовольствием включили нам мультфильм:)
Удивительно,но персонал этого кинотеатра очень вежливый и всегда готовый ответить на все вопросы, будь это личная беседа или разговор по телефону...
Мне там очень нравится!!!

29 сентября 2012
Фото Poul
Фото Poul

Классный кинотеатр, звук,картинка и места хорошие. В последнее время частенько туда хожу. Удачно Что в этот кинотеатр ходят мало народу благодаря этому спокойно и никто не мешает!(Ни разу не видел там дебилов которые мешают просмотру)
Цены на билеты просто сказочные больше 150 рублей еще не платил,обычно рублей 100. Билеты уже электронные и распечатываются, такие же как везде!
Репертуар удачный, то что не успел посмотреть когда шло в других кинотеатрах можно качественно посмотреть в этом кинотеатре примерно месяц спустя!
Рекомендую всем нормальным людям!!!

11 мая 2012
Фото Masha2062
Фото Masha2062

Ожидала плохой зал и звук....а оказалось все прекрасно. Кинотеатр конечно маленький, но качество звука и видео хорошие, залы удобные и приятные...цены неправдоподобно низкие. Единственное что, репертуар не очень разнообразный, но это и понятно - залов всего 3, и они небольшие.

25 марта 2012
Фото Karina Savvina
Фото Karina Savvina

Пришлось сходить в этот кинотеатр, потому что он был единственным, где все еще показывали нужный мне фильм. Было жутко страшно идти туда, т.к. ни разу там не была и опасалась, что если аппаратура там и не советских времен, то точно какая-нибудь "советская" подлянка меня ждет вроде неудобных залов или ужасного звука. Впечатление от фильма очень не хотелось портить, и я целый час пыталась найти в сети хоть один человеческий отзыв об этом кинотеатре - безуспешно, нашла только заказные, да и их было штуки три.

В общем, надеясь на лучшее и готовясь к худшему, я таки рискнула сходить в этот старый кинотеатр с двумя залами... Оказалось, что я зря переживала (слава богу). В залах действительно сделан ремонт и они мало чем отличаются от тех, что вы встретите в "Художественном" или еще где (только по размеру, кажется, меньше, и там нет мест, когда ты прилипаешь носом к экрану - первый ряд дальше, чем в обычных современных кинозалах)

Звук и картинка были хорошими, претензий у меня никаких нет. Кресла очень удобные. Персонал милый, как и обстановка вне зала. Вроде даже поп-корн продают, хотя точно не помню, я его обычно не покупаю... Так что, ребята, не переживайте и идите туда, если окажетесь поблизости или - как в случае со мной - если пропустили интересный фильм и его уже больше нигде не показывают))) Единственное, что осталось советского в этом кинотеатре - это название и билеты на газетной бумаге =)

21 февраля 2012