Санкт-Петербург
8.5

Кинотеатр в Санкт-Петербурге
Мираж Синема Европолис

Полюстровский просп., 84а, ТРК «Европолис»

Расписание фильмов

Артур, ты король2024, Приключение
7.3
Формула популярности2023, Приключение
2D
Санкт-Петербург, Полюстровский просп., 84а, ТРК «Европолис»
mirage.ru
Вконтакте

Как вам кинотеатр?

артеменко вера
20 июля 2023
Не рекомендую этот кинотеатр!

По середине сеанса фильм стал тупить , никто из сотрудников не приходил , человек из зала пошел сам за сотрудником , пытались починить , ничего не вышло , в итоге отменили фильм , и сказали о возврате билетов , мы сразу выкинули чеки , поэтому сотрудники не хотели оформлять возврат, пришлось возвращаться и искать , сотрудники после случившегося неуважительно себя вели

Михаил С
18 августа 2021
Очень надеюсь, что исправят яркость изображения. Все впечатления от фильма портит.

18.08 были с девушкой на фильме Главный герой, а именно на сеансе в 12:55 6-й Зал.
Комфорт от просмотра значительно снизился, если сравнивать с Европолисом в первое время после открытия.
Плюсы:
1. звук так же хорошо настроен, как и раньше: отличное качество без помех и хрипов, громкость, как в диалогах, так и в динамических ценах не напрягает, по ушам не бьет.
2. Вежливый и приветливый персонал.
Минусы:
1. Скрипят сиденья (подвижные спинки и сиденья) , неужели так сложно отслуживать механизм?
2. В 6-м зале и ещё в каком-то точно, не вспомню темные экраны (сеанс не 3Д), некомфортно и неприятно смотреть.

Andrey Andrey
4 марта 2018

Европолис - единственный торговый центр на Лесной. Так что тут всегда аншлаг )) Но места хватает всем. Особенно комфортный кинозал, где диваны.

Дарья Фомина
14 октября 2017

В залах пахнет, будто травили тараканов. Дышать невозможно. Все удовольствие от фильма потеряно. Сделайте что-нибудь с этим, отравляющим тело и душу, смрадом.

nimdai Hameleon
15 июля 2017

Кино номальное. Торговый центр стал непригоден для посещения. В сб 15.07 повесили обьявление о плантной парковке. Бесплатная парковка одна в ямах, машина на машине. На парковке пробил колесо огромной железякой. В четвертом шиномонтаже взялись. Внутри шум от музыки и рекламы такой что не слышно своего голоса. Гори огнем европолис...