Санкт-Петербург

Открыто до 22.00

Как вам салон красоты?

Жанна
2 августа 2012

В начале лета делала депиляцию ног в этом салоне. Предложили попробовать сделать её с помощью холодных смол. Никакого дискомфорта, все чистенько, быстренько, аккуратненько.. ножки были гладенькие больше месяца! спасибо огромное косметологу Свете, очень профессионально работает и вообще салон высокого уровня, надо сказать. Я в восторге!

Екатерина Воронкова
26 июля 2012

Кусочек Франции в самом сердце Петербурга! Французская косметология, французская музыка, французский менеджмент - шарман одним словом:) девушки администраторы встречают с улыбками, всегда рядом по первому же зову, косметологи - как настоящие доктора, не бросаются сразу в бой на твою кожу, но проводят беседу-консультацию, диагностику, заполняют карты и лишь потом рекомендуют проделать ту или иную процедуру ( во время которой кстати дают тебе время насладиться и расслабиться, но в то же время периодически ненавязчиво консультируют по поводу домашнего ухода! как правильно наносить крем или маску, когда, в каких количествах... чувствуешь реальную заботу о твоей коже). После процедуры можно сделать укладку, кстати она летом в подарок от салона бесплатная!!!