Санкт-Петербург

Откроется завтра в 10.00

Как вам салон красоты?

Ольга
12 декабря 2014

Крашусь в Персоне, стрижка всегда хорошая, даже по истечении двух месяцев! Посещаю салон не один год.

Катерина
15 сентября 2014

В Персона мы с дочерью пришли сделать стрижки. У меня стрижка вышла живой и красивой. Я очень довольна. Но на следующий день дочь решила достричь челку, опять пришли в Персону, сделали коррекция, причем бесплатно. Мы очень довольны.

Юлия
6 августа 2014

Делала стрижку в начале июня перед отпуском в салоне Персона. Очень боялась поначалу, поэтому попросила сразу - без экспериментов. Сделали все как я просила. Очень аккуратно, профессионально. Лежит хорошо, правда уже немного отросло. В целом очень понравилась атмосфера. Нет хихикающих и смеющихся девушек, вечно общающихся между собой, которые лично меня раздражают, мастера все заняты своим делом и общаются с клиентами.

Светлана
26 июля 2014

Посетила ультразвуковую чистку лица в салоне красоты Персона у косметолога. Мне очень понравилось. Приятный, доброжелательный персонал. Несмотря на то, что произошла накладка по времени, все были очень милы и доброжелательны, предлагали напоить чаем.

Валерия Малец
26 мая 2014

Я - постоянный клиент салона Персона, и очень хочу отметить замечательную работу мастера своего дела Ольгу Гресь. Она и красоту наведет и настроение поднимет! Большое спасибо!