Санкт-Петербург

Открыто до 22.00

Как вам салон красоты?

19 июля 2019
недовольна дважды покраской

Расскажу историю. У меня был свой цвет волос никогда не крашенные, длинна по лопатки. Волос тонкий. Решила покраситься и наверное несколько месяцев искала куда и где сделать, смотрела работы, советовалась и вот записалась я в салон Чикаго на стремянной 3 к мастеру не новичку Баракиной Анастасии. Хотела красивую растяжку от корней, чтоб не видно как отрастало, примерно наверное см 9-10, и чтоб пряди были будто выгоревшие, т. е не все волосы красить. Просила бережно отнестись. Сказала хочу до30% окрашенных волос. В итоге мне сделали айртач и оно ужасное. А фишка в том что не исправить, теперь только тонироваться без конца, чтобы закрасить этот бред. Передние пряди белые белые и толстые у лица, далее все идёт 1см от пробора и криво, что сильно заметно, переход видно, получилось обычное мелирование, да ещё и полосатое, не знаю как уложить пробор чтобы не ярко выражено было. Просила бережно отнестись. Красили типа защитой Олаплексом. Не хотела сильно травмировать лишний раз. В итоге 100 раз пожалела. За покраску заплатила 8400р, мне сказали типа я пока не привыкла, но смотреть на себя не могла, криво косо и не модно, пришла через 2 недели на тонирование заплатила ещё 3900р, в итоге мне все закрасили, но оно смывается через 2 помывки головы и снова фигня на голове от которой не избавиться. Мастер будто не услышала меня, хотя я пришла с конкретной картинкой ее же работы и показала как хочу, но итог совершенно не соответствует, даже близко не стояло. В общем теперь только отращивать, исправить можно через 6-8 месяцев. Вот как ходить с таким. Теперь понимаю почему девочки уходили оттуда не заплатив. В Инстаграмм и на сайте картинки работ заманивают, но по факту. хорошая реклама и все. Так же во время всех процедур было ощущение, что мне навязывают товары по уходу. Даже перебивая меня и не слыша. Уж лучше б я этого не знала лучше выслушали бы меня внимательно и не допустили ошибок. Ведь это надолго и просто так не поправить. Мне очень неприятно. Столько денег за отвратительную покраску.

Николай Триерс
25 декабря 2016

Цены атомные, парикмахеры отстой. Жена 2 дня ревела, волосы сожгли, постригли так, что теперь только с хвостиком бегает.

Надя Гаврилова
31 июля 2016

Прекрасный салон красоты.
Посещаю не первый месяц и всегда все хорошо. Особенную благодарность хочется выразить администраторам - всегда отзывчивые, улыбчивые, максимально подробно все рассказывают и предлагают различные выгодные акции.

Александр Какарин
23 июля 2016

Стригусь всегда обычной стрижкой - под теннис. Где только не фантазировали. Всегда были разные впечатления. Здесь, пожалуй, лучшее место, где приходилось бывать. Еще и уговорил продать мне воск для волос. Профессиональные мастера, каждый раз стрижет разная, но очень качественно!

Светлана Ерофеева
20 июля 2016

Перед выпускным хотелось очень красивую укладку, но не знала какую. Обратилась в этот салон, мне очень дружелюбно подобрали шикарную укладку, по довольно приемлемой цене. Сделали ее очень качественно и продержалась она весь день, несмотря на танцы на самом празднике. Хороший салон, качественно выполняет свою работу, рекомендую :)