Санкт-Петербург
2.8

Салон красоты в Санкт-Петербурге
Chicago

Яхтенная, 3, корп. 1
О месте
  • Chicago – афиша
  • Chicago – афиша
  • Chicago – афиша
  • Chicago – афиша
  • Chicago – афиша
+7 (812) 431 20 02, +7 (812) 431 20 08
Санкт-Петербург, Яхтенная, 3, корп. 1
salon-chicago.ru
пн-вс 7.00–10.00 по предварительной договоренности, 10.00–22.00
Открыто до 22.00

Рестораны рядом

Как вам салон красоты?

Отзывы

1
Пользователь Афиши №3856840
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
19 июля 2019
недовольна дважды покраской

Расскажу историю. У меня был свой цвет волос никогда не крашенные, длинна по лопатки. Волос тонкий. Решила покраситься и наверное несколько месяцев искала куда и где сделать, смотрела работы, советовалась и вот записалась я в салон Чикаго на стремянной 3 к мастеру не новичку Баракиной Анастасии. Хотела красивую растяжку от корней, чтоб не видно как отрастало, примерно наверное см 9-10, и чтоб пряди были будто выгоревшие, т. е не все волосы красить. Просила бережно отнестись. Сказала хочу до30% окрашенных волос. В итоге мне сделали айртач и оно ужасное. А фишка в том что не исправить, теперь только тонироваться без конца, чтобы закрасить этот бред. Передние пряди белые белые и толстые у лица, далее все идёт 1см от пробора и криво, что сильно заметно, переход видно, получилось обычное мелирование, да ещё и полосатое, не знаю как уложить пробор чтобы не ярко выражено было. Просила бережно отнестись. Красили типа защитой Олаплексом. Не хотела сильно травмировать лишний раз. В итоге 100 раз пожалела. За покраску заплатила 8400р, мне сказали типа я пока не привыкла, но смотреть на себя не могла, криво косо и не модно, пришла через 2 недели на тонирование заплатила ещё 3900р, в итоге мне все закрасили, но оно смывается через 2 помывки головы и снова фигня на голове от которой не избавиться. Мастер будто не услышала меня, хотя я пришла с конкретной картинкой ее же работы и показала как хочу, но итог совершенно не соответствует, даже близко не стояло. В общем теперь только отращивать, исправить можно через 6-8 месяцев. Вот как ходить с таким. Теперь понимаю почему девочки уходили оттуда не заплатив. В Инстаграмм и на сайте картинки работ заманивают, но по факту. хорошая реклама и все. Так же во время всех процедур было ощущение, что мне навязывают товары по уходу. Даже перебивая меня и не слыша. Уж лучше б я этого не знала лучше выслушали бы меня внимательно и не допустили ошибок. Ведь это надолго и просто так не поправить. Мне очень неприятно. Столько денег за отвратительную покраску.

0
0
1
Николай Триерс
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
25 декабря 2016

Цены атомные, парикмахеры отстой. Жена 2 дня ревела, волосы сожгли, постригли так, что теперь только с хвостиком бегает.

0
0
9
Надя Гаврилова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
31 июля 2016

Прекрасный салон красоты.
Посещаю не первый месяц и всегда все хорошо. Особенную благодарность хочется выразить администраторам - всегда отзывчивые, улыбчивые, максимально подробно все рассказывают и предлагают различные выгодные акции.

0
0
9
Александр Какарин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
23 июля 2016

Стригусь всегда обычной стрижкой - под теннис. Где только не фантазировали. Всегда были разные впечатления. Здесь, пожалуй, лучшее место, где приходилось бывать. Еще и уговорил продать мне воск для волос. Профессиональные мастера, каждый раз стрижет разная, но очень качественно!

0
0
7
Светлана Ерофеева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
20 июля 2016

Перед выпускным хотелось очень красивую укладку, но не знала какую. Обратилась в этот салон, мне очень дружелюбно подобрали шикарную укладку, по довольно приемлемой цене. Сделали ее очень качественно и продержалась она весь день, несмотря на танцы на самом празднике. Хороший салон, качественно выполняет свою работу, рекомендую :)

0
0

Подборки Афиши
Все