Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Санкт-Петербург

Салон красоты в Санкт-Петербурге
Монро

просп. Сизова, 21
О месте
  • Монро – афиша
  • Монро – афиша
  • Монро – афиша
  • Монро – афиша
  • Монро – афиша
+7 (812) 431 35 35
Санкт-Петербург, просп. Сизова, 21
monrospb.ru
пн-вс 10.00–21.00
Откроется завтра в 10.00

Рестораны рядом

Как вам салон красоты?

Отзывы

9
center-monro center-monro
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
9 июня 2010

Центр косметологии "МОНРО" - это место, где Вы сможете окунуться в атмосферу спокойствия, уюта и комфорта.

Мы рады предложить Вам широчайший спектр косметологических и эстетических процедур по уходу за лицом и телом. Наши специалисты предлагают уникальные программы для сохранения и поддержания молодости и красоты.

Мы окружаем наших клиентов заботой и вниманием, предупреждая любое желание. Вы сможете расслабиться, снять стресс, отвлечься от суеты шумного города.

Ценя время и пожелания наших посетителей, специалисты центра косметологии "МОНРО" подберут комплексную программу для лица и тела в зависимости от индивидуальных потребностей кожи.

Уже после нескольких сеансов прохождения того или иного курса, Вы почувствуете прилив сил и энергии, а главное - перемены в Вашем внешнем виде будут настолько заметны, что Вы непременно заметите на себе восхищенные взгляды друзей и знакомых. А приобретая профессиональные косметические линии для домашнего ухода в нашем бутике, Вы сможете закрепить полученный результат.

В нашем центре работают настоящие профессионалы в своих отраслях, имеющие соответствующие дипломы и сертификаты. В работе нам помогает современное высокотехнологичное оборудование, сертифицированные косметические линии, отвечающие лучшим стандартам качества.

Особое внимание в нашем центре уделено вопросам стерильности и инфекционной безопасности клиентов. Мы используем современное дезинфицирующее оборудование, антисептики и одноразовые материалы.

Приходя на консультацию, Вы всегда можете рассчитывать на дружескую беседу за чашечкой свежесваренного кофе или ароматного чая.

В Центре косметологии "МОНРО" Вас всегда ждет широкая гамма всевозможных лечебных процедур, внимательное обслуживание персонала, домашняя атмосфера, оптимальные цены и индивидуальный подход.

Добро пожаловать!

0
0

Подборки Афиши
Все