Санкт-Петербург

пн-вс 11.00–22.00
Открыто до 22.00

Как вам салон красоты?

30 мая 2023

Я недавно посетила салон красоты «Эдуарда Рублевского» , чтобы сделать женскую стрижку. Я осталась очень довольна результатом! Мастер Александр , был очень профессионален и внимателен к моим пожеланиям. Он предложил мне несколько вариантов стрижки, и я выбрала тот, который мне действительно понравился. Стрижка была сделана очень аккуратно и быстро. Кроме того, мастер дал мне несколько советов по уходу за волосами, которые я обязательно буду использовать. Я очень благодарна Александру за качественную услугу и приятное обслуживание. Обязательно вернусь сюда снова!

24 мая 2023

Я была в восторге от процедуры окрашивания волос в салоне красоты. Мастер, который меня обслуживал, был очень профессиональным и внимательным к моим пожеланиям. Он помог мне выбрать идеальный цвет волос, который подчеркивал мой естественный оттенок и придавал мне уверенности в себе.

Процесс окрашивания был безболезненным и быстрым. Я получила рекомендации по уходу за волосами после процедуры, которые помогли сохранить цвет и качество волос. Я также была приятно удивлена ценой за такую качественную услугу.

Я рекомендую этот салон красоты всем, кто ищет профессиональный уход за волосами и хочет получить качественный результат.

Андрей Никитин
25 декабря 2022
Нашел лучшего парикмахера

Спасибо Саше за стрижку , после его стрижки волосы сами укладываются )) Не знаю как он это делает , но безумно круто что прическа не торчит в разные стороны . хожу много лет к нему еще с Маяковской улицы.

Ольга Красова
16 мая 2022
Советую к посещению

Почитав отзывы в интернете, решила рискнуть посетить этот салон красоты. Записалась на окрашивание волос, попала к мастеру Александр, хотела на несколько тонов цвет светлее, но Александр предложил немного другой цвет, я с опаской к этому отнеслась! По итогу сделали мы тот цвет, который посоветовал Александр, и я была крайне удивлена как он мне подошёл. Спасибо большое, из минусов хочу отметить, что на улице нет терминала оплаты парковки, но администратор помог мне оплатить через телефон. В общем советую салон к посещению.

Елена Чумак
2 февраля 2022

Хожу 10 лет и только к Эдуарду. Эдик – ты просто мастер на все руки! Спасибо тебе за постоянную смену образа!