Санкт-Петербург

Открыто до 21.00

Как вам салон красоты?

натали г
9 марта 2011

недавно столкнулась с ужасной ситуацией в салоне красоты при стрижке. Хочу просто предупредить, на случай, если есть кто-то из этих же краёв и решит там подстричься.

Свободного времени почти нет, салон около дома, "Сезон Красоты", пр. Маршала Жукова, 68/3. У меня волосы одинаковой длины, но секутся кончики от выпрямления, я их обстригаю раз в 4-5 мес. Первый раз в этот салон я пошла на стрижку с укладкой. Попросила обстричь посёкшиеся концы на 2-3 см и выпрямить феном. Подстригла девочка хорошо, но выпрямила так, что половина кудряшек осталось. Ладно, ерунда, добила дома утюжком. Правда эффект от фена пропал.

Второй раз пришла просто на стрижку, также попросила обстричь посёкшиеся концы на 2-3 см по одной длине. Встав после стрижки, я увидела на полу не более 1 см. обстриженных кончиков, чего было явно недостаточно для того, чтобы убрать посёкшиеся части волос. Уже дома, на свету, я увидела, что всё, что было посёкшимся осталось на месте, но, самое ужасное - ВСЕ ВОЛОСЫ АБСОЛЮТНО РАЗНОЙ ДЛИНЫ! И это видно даже невооружённым глазом. Мне жалко не деньги, конечно же, а время. Но ещё более мне жалко, что волосы то я отращивала, а теперь, чтобы сравнять длину, мне придётся обстричь ещё больше, чем изначально запланированные 2-3 см.

Когда я написала этот отзыв в их группе "в контакте", где всего 300 чел. - его удалили. Не извинились, не ответили, а просто удалили. Не подумали, видимо, что во времена огромных возможностей Интернета - это не очень дальновидный поступок. Нужно уметь принимать критику. Я написала без грубостей, а всё по факту и с сожалением. Ну, мало ли, мастер - новичок или ещё что. Извинились и ладно, я бы, конечно, забила. Но тут видно и всё отношение к клиентам. Администраторы там. кстати, тоже не из приятных.

Теперь обхожу салон стороной. Пытаюсь найти время и средства, чтобы постричься второй раз, уже в нормальном месте.

Сергей Воронов
28 ноября 2009

Работаем на профессиональной косметике МАТРИКС(L'OREAL). Все мастера с опытом от 5лет. По всем вопросам звоните 970-36-95

лариса
6 ноября 2009
косметика отстой .красилась там все напрочь смылось(((((((((((((((((((((((((

поменяйте косметику!!!! и парикмахеров!