Санкт-Петербург

мило оформлено
любезный администратор
удобный диванчик для подождать
креативный парикмахер (Даша)
цена средняя или чуть выше - 1000р.
но!
нестандарт он и есть...
пришлось перестригать через 2 недели, и это было сложно из-за "нестандартности" стрижки.

ГЗВ: салон переехал, стригут там чего-то неважно..

елена темнова
7 октября 2010

В салоне дружелюбная атмосфера и отличные мастера. Была у парикмахера и мастера по маникюру-педикюру, безумно довольна результатом. Мне понравился выбор косметики для волос, представлены марки высокого уровня, при этом цены очень демократичные. правильный подход, молодцы! буду советовать этот салон подругам.

m_ISS_TERIKA
27 августа 2009

искала салон на сайте,чтобы вечером было по-пути, записалась и не пожалела. интерьер классный. хороший вкус в оформлении и творческий подход в салоне красоты, на мой взгляд, о многом говорят. администратор-умничка, очень приятная и приветливая девочка. в целом, пока я ждала (приехала раньше) успела немного отдохнуть и попить кофе-молодцы, что встречаете посетителей так, как подобает в приличных заведениях в центре города. мастер тоже порадовал, тк не состриг лишнего и не добавил своего в образ без спроса. все обсудили и получилось превосходно- то, что я и хотела. спасибо. обязательно вернусь в этот салон. продолжайте в том же духе!

daddysdaughter
9 июля 2009

отличный салон, впечатления самые приятные! все на высоком уровне. во-первых, радует наличие просторного светлого зала,оборудованного всем необходимым для удобства клиента, а также стильный дизайн помещения. Во-вторых, администратор сразу предлагает кофе/чай, что, к сожалению, редкость даже в хороших салонах в центре города. ну и наконец,очень порадовал мастер-парикмахер (Сергей), так как внимательно отнесся ко всем пожеланиям, и результат окраски оказался даже лучше,чем я ожидала, а стрижка просто радует глаз. приятно удивили цены - для центра города очень демократично. теперь буду ходить только в этот салон. спасибо.