Санкт-Петербург
4.5

Салон красоты в Санкт-Петербурге
Нестандарт

Марата, 50
О месте
+7 (812) 312 92 97
Санкт-Петербург, Марата, 50
salon-nonstandart.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам салон красоты?

Отзывы

5
borik spb
187 отзывов, 1229 оценок, рейтинг 82
25 июля 2011

очень хорошее место на Марата
мило оформлено
любезный администратор
удобный диванчик для подождать
креативный парикмахер (Даша)
цена средняя или чуть выше - 1000р.
но!
нестандарт он и есть...
пришлось перестригать через 2 недели, и это было сложно из-за "нестандартности" стрижки.

ГЗВ: салон переехал, стригут там чего-то неважно..

0
0
9
елена темнова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
7 октября 2010

В салоне дружелюбная атмосфера и отличные мастера. Была у парикмахера и мастера по маникюру-педикюру, безумно довольна результатом. Мне понравился выбор косметики для волос, представлены марки высокого уровня, при этом цены очень демократичные. правильный подход, молодцы! буду советовать этот салон подругам.

0
0
9
m_ISS_TERIKA
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 2
27 августа 2009

искала салон на сайте,чтобы вечером было по-пути, записалась и не пожалела. интерьер классный. хороший вкус в оформлении и творческий подход в салоне красоты, на мой взгляд, о многом говорят. администратор-умничка, очень приятная и приветливая девочка. в целом, пока я ждала (приехала раньше) успела немного отдохнуть и попить кофе-молодцы, что встречаете посетителей так, как подобает в приличных заведениях в центре города. мастер тоже порадовал, тк не состриг лишнего и не добавил своего в образ без спроса. все обсудили и получилось превосходно- то, что я и хотела. спасибо. обязательно вернусь в этот салон. продолжайте в том же духе!

1
0
9
daddysdaughter
3 отзыва, 4 оценки, рейтинг 0
9 июля 2009

отличный салон, впечатления самые приятные! все на высоком уровне. во-первых, радует наличие просторного светлого зала,оборудованного всем необходимым для удобства клиента, а также стильный дизайн помещения. Во-вторых, администратор сразу предлагает кофе/чай, что, к сожалению, редкость даже в хороших салонах в центре города. ну и наконец,очень порадовал мастер-парикмахер (Сергей), так как внимательно отнесся ко всем пожеланиям, и результат окраски оказался даже лучше,чем я ожидала, а стрижка просто радует глаз. приятно удивили цены - для центра города очень демократично. теперь буду ходить только в этот салон. спасибо.

0
0

Подборки Афиши
Все