Санкт-Петербург

Открыто до 21.00

Как вам салон красоты?

Анастасия Родина
20 июля 2015

Такого хамского отношения к себе со стороны администратора этого салона, а именно Натальи я не встречала еще ни разу. Записали меня с вечера на педикюр с массажем. Утром меня встретил парикмахер а не администратор, так как администратору укладывали волосы. У парикмахера я спросила сколько по времени будет длится массаж, на что администратор Наталья из парикмахерского зала начала мне орать что массажем вообще тут никто не занимается, на мои последующие вопросы Наталья попросила не выносить ей мозг. Это не салон, это обычная местечковая парикмахерская с быдло-администратором во главе. Никогда я больше не переступлю порог этого места и никому его не посоветую.
П.С. После педикюра, дома пришлось допиливать ногти, так как мастер сама выбрала форму моих ногтей и сказала что мне можно ходить только с такой.

Татьяна
21 сентября 2010

Я попала в салон по рекомендации подруги. Так как салон в который я всегда ходила закрылся, передо мной возникла проблема поиска нового. Но клиент я не простой!!! Решила попробовать сделать маникюр и педикюр... знаете? Время провела просто волшебно!!!! Администратор была очень приветлива!!! предложила кофе, рассказала какие еще услуги есть. сегодня делала укладку, и поняла, что нашла того мастера которого искала давно. Профессионализм виден сразу. Спасибо Вам. Теперь я Ваш клиент.

Галина Евсякова
20 сентября 2010

Салон красоты Маши Султановой я нашла, когда обошла, по моему все. Я была и в ШЭР, Этуаль, Жасмин и т.п. У меня имеется седина, я всего лишь мелирую волосы. Вобщем после хождения по этим горе салонам я уже хотела пойти в магазин купить там краску и покраситься дома. После всех процедур с моими волосами я превратилась в разноцветную блондинку. Цвета на моей голове- это палитра цветов для блондинок. В конце концов волоы начали просто сыпаться. Носясь по интернету в поисках как мне избавиться от того, что мне сделали парикмахеры, я нашла хороший сайт Салона Маши Султановой. Вы знаете стало любопытно - пошла. Решила, что это последний салон. Если испортят буду краситься дома - сама. Когда записывалась меня удивило, что за короткое время мне достаточно четко сказали. что они могут сделать в моем случае. Первый раз мне предложили прикорневое мелирование. Даже не знала, что мелировать можно у корней. Пришла, меня встретили очень приветливо, молодая девочка долго обсуждала со мной мои желания и ее возможности. Ну если покороче - за время пребывания в салоне меня покрасили, постригли горячими ножницами, провели лечение моих волос, в подарок мне сделали маску, между делом я успела на маникюр (благо клиентка не пришла). Конечно я заплатила. Но за ту работу, за то качество которое я получила, я не жалею. Мне дали кучу рекомендаций, все расписали, объяснили. От меня не отходили ни на шаг. Наверное я нашла то, что так долго искала. Очень приятно, что собрали такую достойную команду. Я видела их работу в течении всего времени пребывания там. Летают как стрелки в космосе.

Ольга Иванова
6 марта 2009

Я просто в шоке! Жаль, конечно, что донести отзыв не удастся до владельцев салона, и его просто удалят, но не могу промолчать.
Салон активно рекламируется, название замечательное – интригует, кто же такая Маша, явно там авторский подход к красоте. В общем, из любопытства решила сходить, хоть и не очень удобно расположен, пешком приходится идти от Просвещения. Записалась на депиляцию к косметологу, оказалось на 100 рублей дороже, чем в Пирамиде и Матисе, ну да ладно, решила все равно пойти. Сходила… Испорчен день, настроение, бикини и отпуск, на след.день самолет, переделать уже никуда не успею сходить.
Атмосфера салона складывается из мелочей, просто понимаешь, что хочешь туда вернуться, важно все – как встретили на рецепции, тепло в помещении или холодно, и интерьер, конечно, и прайс, и еще масса моментов.
От косметолога Лены остались только негативные впечатления. Не стану пускаться в подробности, но то, что ей удалось сделать, было выполнено некачественно, а половину она просто делать не стала, мол не получается, так что время тратить. Я в полном ступоре выхожу, пытаюсь сообразить – куда же пойти, чтоб мне доделали процедуру, и просто охреневаю, когда она мне озвучивает полный ценник!! Спрашиваю, почему, за что, вы же даже половину работы не сделали, в ответ сумбурное объяснение в стиле «сама дура, время потрачено, я ж работала». Отдала ей деньги и в полном расстройстве ушла.
Это далеко не первая моя процедура, мне есть с чем сравнивать и выводы очевидны.
Понятно, что в этот салон я больше ни ногой. Понятно, что существует «сарафанное радио», и земля слухами полнится.
Мой случай частный, но, подозреваю, не единичный. Я мне кажется, что владельцам дорога репутация их салона, да и бизнес в целом. И такие Лены «из совка» отнюдь не способствуют его процветанию.
P.S.: так по детски обидно…

vayyy
2 сентября 2008

По совету подружки пришла в салон на процедуру запечатывания ногтей. Осталась в восторге, ногти стали более крепкими, не ломаются и выгядят здоровыми и блестящими. Мастер Татьяна просто супер!!!