Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, Ленсовета, 88

Как вам салон красоты?

Александра Басова
27 декабря 2014

18 лет назад нашла в салоне уникального мастера - Наташу Тищенко. Посещаю салон только ради ее услуг. После прикосновения ее рук к волосам всегда ощущение легкости и радости.

Татьяна Кривошеева
9 сентября 2013

Несколько лет ходила в этот салон на различные процедуры....Но недавно пришлось попрощаться навсегда. Пришла в салон днем и записалась на вечер на коррекцию и окраску бровей. Администратор записала на 18 часов. Прихожу в салон в назначенное время, а мне говорят, что они уже взяли другую девушку. администратор что-то невнятно объясняла, но объяснить ТАКОЕ сложно. Я попросила вывести клиентку, которая пошла не в свое время, но мне ответили, что она не желает выходить. Я в шоке....Больше никогда туда не пойду!!!!!

borik spb
26 марта 2012

не знаю, как там с косметологами, но стригут как в локальных салончиках самых занюханных спальных районов.. вот ведь черт..)

Ирина Корнеева
2 августа 2008

Согласна,салон ничего,но только благодаря коллективу. Давно не мешало бы сделать в нём приличный ремонт,оформить постильнее.А вот что касается косметологии-вот тут я осталась в лёгком шоке после посещения косметолога Кристины.Сначала девушка старалась расположить меня к себе весьма наигранным доброжелательным поведением,но когда узнала,что я не собираюсь в данный момент делать какие-то дорогостоящие процедуры,а всего лишь хочу откоректировать брови и покрасить ресницы,то резко изменилась в лице и перешла чуть ли не на хамство.Очень неприятная,фальшивая особа.И результатом её работы я осталась мягко говоря не довольна.

Дарья Веригина
30 июня 2008

Единственный приличный салон в этом районе.

Регулярно хожу в "Магию" - для меня имеет большое значение поведение обслуживающего персонала. Нет излишней пафосности, присущей многим салонам, в которых холёные администраторы сверху-вниз смотрят на тебя как на чмо. Мастера не станут доставать тебя болтовнёй, если видят, что ты не настроен говорить, а просто предложат тебе пульт от теливизора или журнал.

Кристине - косметологу - отдельное спасибо: превратит лицо в картинку с обложки за пару сеансов.

Минусом я бы назвала излишнюю востребованность салона - "Магия" часто забита до отказа и зайти сделать маникюр по пути с работы не всегда удаётся, лучше предварительно записаться.

За исключением этого всё супер - качественно и быстро получите то, за чем пришли. Магия, одним словом)))