Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, Столярный пер., 8

Как вам салон красоты?

Татьяна Ивановна
3 февраля 2010

Сегодня третий раз посетила этот салон, каждый раз стриг разный мастер. Хожу туда,т.к. салон нахоится в моем доме. Ходила подравнять челку. Встретилась с полным непрофессионализмом. Обхромсали ужасно!!! Мастер даже не поинтересовалась что я хочу, сразу же очень коротко отрезала. Первые два посещения тоже желали лучшего. Хороших парикмахеров там нет. А цены выше среднего!!! Прежде чем идти туда,хорошо подумайте!

Elizaveta
23 ноября 2009

Ужасные мастера по маникюру.
Раньше работало 2 мастера. Но, ввиду потока офисных работников в будни, каковым являюсь и я, открыли еще один кабинет по маникюру и взяли еще 2х мастеров.
Если первые 2 дамы делали маникюр, хоть и за 20-30 мин, так что я не успевала следить за движениями инструментов, средненько, на троечку. То сходив в новому мастеру, я поняла, что те были еще ничего. Такого маникюра мне еще никогда не делали. У меня на 2й день повылезало СТОЛЬКО заусениц, а сейчас спустя 5 дней, у рук такое состояние, как будто маникюр не делался вообще никогда. Это при том, что мастер, не переставая, нахваливала мои руки, какие они у меня ухоженные, и как мало кутикула растет. Сколько теперь я буду отходить от такого "маникюра" даже не знаю.
Имени мастера не знаю. Стояли грамоты некой Ларисы.