Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, Новочеркасский просп., 45, корп. 1

Как вам салон красоты?

martihka
13 марта 2009

прочитав мнение девушки, была удивлена! Часто бываю в салоне на Прибрежной и в салоне у метро Пролетарская, скажу , что девочки всегда любезны,вежливы, народу в салонах много, бывает нужно подождать своей очереди, но это и понятно, как мне вежливо объяснили, очередь часто из- за самих посетителей(кто то опаздывает, кто то долго наносит крема, кто то просто медлительный) поэтому и возникают моменты раздражения у клиентов!, но администраторы объясняют все тому кто интересуется причиной задержки! Но простите, причем здесь работники салонов! Мы все должны относится с пониманием и не раздражаться по пустякам! что еще хочу сказать, у каждого есть права выбора, если что то не понравилось в этом салоне, так много других салонов красоты,но по своему опыту хочу сказать , что эти два салона очень хороши, и чисто и приятная атмосфера, даже в праздники и выходные, когда много народу! И ставить клеймо на салоне и делать выводы мягко сказать глупо! Так что , тот кто хочет быть с красивым загаром, с модной стрижкой, и маникюром приходите в эти салоны!

aleah
10 февраля 2009

Сразу уточню, что речь идёт о "Народной услуге" на Прибрежной улице, а точнее о персонале этого салона! Во-первых, ни одна из сотрудниц ни разу со мной не поздоровалась, а таких слов, как спасибо и пожалуйста, в их лексиконе просто нет. Во-вторых, пол солярия густо усыпан чёрными волосами, от предыдущих посетителей, причём спрей на полке стоит, видимо, чтобы клиенты могли сами себя обслужить. :))) И наконец, в-третьих, администратор (высокая, кобылистая брюнетка) выгнала меня из салона за то, что по её мнению я слишком долго находилась в солярии, добавив на весь зал чтоб я к ним больше не приходила!
На месте владельцев я бы назвала это заведение "Медвежья услуга" или задумалась о смене персонала.