Санкт-Петербург

Откроется завтра в 10.00

Как вам салон красоты?

Светлана Снарская
21 марта 2019
Хорошие мастера, но стригут так, как считают нужным, не обращая внимания на просьбы клиента

Ну почему мастер не слышит или не хочет слышать, о чем просит клиент, с которым он работает первый раз! Я просила сохранить длину, а ушла с короткой стрижкой, просила не делать градуировку, ушла с градуировкой и прикорневой филировкой, у меня осталась половина волос! Что теперь с этим делать? Сколько времени отращивать? Сама стрижка прекрасная, но такую не просила! Почему мастер считает, что он лучше знает, что нужно клиенту???

fannycat.livejournal.com
19 декабря 2012

Стригусь в этом салоне с 2006-го года.
Этот салон полностью отвечает моим внутренним потребностям, я не переплачиваю за золотой багет зеркал и ортопедическое кожаное кресло с микропроветриванием.
Я прихожу за стрижкой и получаю стрижку.
Раньше стриглась у Нели, теперь у Юли.
Юля большой профессионал и тонкий психолог, я всегда ухожу довольная своей новой стрижкой и образом.

Ласточка Кендер
23 августа 2012

Стриглась там у мастера мужчины, вроде зовут Александр. Сказала, что хочу, чтобы волосы после стрижки лежали естественно, чтобы выглядело это красиво и натурально. Как мне показалось, не запредельное требование. Что он начал делать потом меня ужаснуло, но я привыкла доверять мастерам, это же все таки их работа и он не бесплатно работающий стажер, а стилист. У меня очень тонкие волосы, но их много и они ниже плеча, а "стилист", решив, что надо бы моим волосам придать объем, начал их кромсать чуть ли не с самых корней ужасным рваным способом. Просто какое-то надругательство над волосами! В итоге я стала выглядеть как мышь облезлая с тонюсенькими обрывками волосиков. После такого кошмара пришлось идти и делать химию в другой салон, чтобы как-то этот ужас замаскировать.
Работающие там "стилисты" не знают как нужно стричь тот или иной тип волос, абсолютно некомпетентны, никакого намека на профессионализм или хотя бы знание своего дела и это за немаленькую сумму.
Обходите это заведение стороной и не соглашайтесь стричься даже бесплатно.

Лилия X
22 августа 2011

Добрый день!
Уважаемые жители Санкт-Петербурга и не только -ОБХОДИТЕ ЭТОТ САЛОН ЗА 100 КМ!!!! это не САЛОН -это сборище непрофессионалов!!!!
Итак начнем, перед тем как записаться в данное место, я прочла немало отзывов, плохих было больше , но я все таки не теряя надежду на лучшее- решилась...о чем сейчас несказанно жалею. Записалась я к "Модельеру" Александру ,замечу что как мне было сказано "Модельер" -это высшая категория работающих там парикмахеров, захотелось мне сделать всего- ничего мелирование волос, усаживаюсь в креслеце для данной процедуры и говорю сразу, что не хочу никаких тонировочных красок сверху, т.к. от этого цвет волос становится рыжим, мой цвет волос пепельно русый,к сожалению БЫЛ ПЕПЕЛЬНО РУСЫЙ, на что добрый мастер "Модельер" Александр сказал, что проблем с этим не будет и тонировочка цвет не меняет ,как говориться начал меня "разводить", я сказала подумаю, в результате, сделали мне на голове пятнисто- ярко -желтую зебру ,это так называемое мелирование, я пришла в шок, Александр сам видимо тоже, поэтому тут уже хочешь не хочешь пришлось делать тонировку, вместо 20 минут подержала только 10 мин, но и этого было достаточно чтоб мои пепельно русые волосы превратились в тускло зелено-рыжий оттенок, РЫЖИЙЙЙЙ -этот цвет можно только отрастить, но не закрасить, вообщем теперь я чудовище РЫЖЕ -ЖЕЛТОГО оттенка,"Большее спасибо МЕГА ПРОФЕССИОНАЛУ "МОДЕЛЬЕРУ" АЛЕКСАНДРУ" ревела всю ночь, теперь остается только смириться и отращивать всю эту красоту. На следующий день,не поленилась зашла: мой вопрос как всю эту красоту теперь исправить ,Александр лишь развел руками и сказал никак, да и средст у них в салоне для этого нет. Юлия может все -таки хватит уже на дешевом дерьме работать, купите нормальные материалы, чтоб не портить людям волосы,внешний вид и нервы!!! Дорогие читатели, не ходите туда- это мой Вам совет!

Алиса Боровских
27 апреля 2011

Меня стригла в этом салоне мастер Настя - умничка, очень внимательно отнеслась к моим пожеланиям, все сделала аккуратно, ничего лишнего не состригла (у меня длинные волосы и мне было важно придать новую форму, но максимально сохранить длину волос), что на самом деле редко бывает. При этом возилась со мной два часа, тщательно работая над каждой волосинкой. И все это за 350 рублей. Я очень довольна, обязательно пойду еще.