Санкт-Петербург

Открыто до 21.00

Как вам салон красоты?

jul
24 июня 2011

Выбрала салон "Вуаля" из-за близкого расположения к дому для экономии времени. Пришла на прием к косметологу Наталье Ковальчук по записи. Подошла пораньше, мне сказали «ждите». Я ушла через полчаса так никого и недождавшись, не потому что мне было трудно сидеть и листать журналы, а потому что у меня уже просто не было времени ни ждать, ни тем более ещё и делать после этого процедуры. Я всё понимаю, все мы люди, и никто не застрахован от накладок. Но ведь эта проблема решается по-другому. Можно было предупредить, что косметолог задержится как минимум на 20 мин, я бы сразу сказала, что не смогу столько ждать и записалась бы на другое время. Но этого не было сделано, и более того девушка, сидящая при входе, не обращала на меня никакого внимания, хотя я маячила у нее перед глазами явно выказывая нетерпение. Раздосадованная я уходила, машинально сказав «Спасибо», но ни за все время ожидания, ни когда я уходила, мне никто так и не сказал «Извините».

Katushaha
19 февраля 2010

В этом салоне я была раз пять. Первый раз я была здесь, чтобы посетить солярий...солярий здесь горизонтальный, лампы сильные, но меняют их в целях экономии не все сразу, а по одной, так как я загорола пятнами, это просто ужасно!В этом салоне мне делали свадебную прическу, скажу честно не то, что я просила и даже принесла распечатку, той прически которой я хочу. Учитыая погодные условия и длину моей фаты которая была очень длинная, волосы крутили на плойку и фату фиксировали только на невидимки...а так как был ветер, спустя пол часа на фотоссесии от прически не осталось ничего, фата вылетала переодически!следующая моя попытка был карвинг - завивка, я попросила сделать крупную завивку...сделали, вот что мне сказал мастер после всех извращений над моими волосами: "Вы знаете, наверное нужно было делать мелкую завивку!У вас волосы ведь не крашенные!Да?Раствор посильней наверное нужно было сделать!Купи вот такую пенку сочень сильной фиксации!" Результата никакого, с пенкой и без этой завивки мои волосы смотрелись так же, как после карвинга...короче говоря ничего не получилось и за все с меня взяли где то 2500, причем у этого салона есть фишка- они говорят одну цену, когда все делают цена увиличивается либо на тысячу или больше!Слава Богу я уже не рискнула туда пойти на стрижку!Единственное, что там делают хорошо- это маникюр!!!!