Сочи

Парк в Сочи
Трогательный зоопарк

Новая Заря, 7, ТРЦ «Море-молл»
  • Трогательный зоопарк – афиша
  • Трогательный зоопарк – афиша
+7 (8622) 96 07 17, +7 918 205 28 30
Сочи, Новая Заря, 7, ТРЦ «Море-молл»
Вход 200 р.
трогай.рф
пн-вс 10.00–21.00
Открыто до 21.00

Как вам парк?

Irina Kochyan
8 марта 2019
Некоторых работников надо гнать от туда,чтоб не получалось таких историй

Ставлю 2ку из за одной работницы этого зоопарка. Короткая история. На входе нас встретил парень (работник) к ниму ни каких претензии! Я гуляла с дочкой 2 годика,и так как я там впервые,ни знала как их трогать,и достала кролика из загона,чтоб показать доче. На что мне парень (работник ) сказал,что так нельзя. Но мой вопрос а как тогда мне их дать потрогать доче,он ответил открываете загон ,и пусть ребенок к ним заходит. И тут работница,которая убирала солому,говорит ему "как ты спокойно отвечаешь,и хватает же у тебя нервов". Это адекватно? На что ,я ей ответила "а как ему надо было мне ответить? " Сказать я была в шоке , ничего не сказать...

Прохорова Наталья
21 марта 2018

Классное место! Были с друзьями во время отдыха в этом городе! Так что парни, если не знаете куда сводить девушку, это то самое место!!! Животных много, есть на что посмотреть, всех можно погладить и сфоткать) Детишки тоже в восторге) персонал супер! спасибо инструктору Насте за экскурсию!)

Екатерина Гавриленко
10 марта 2018

Зоопарк находится прямо в торговом центре! Это очень удобно! Пока я хожу по магазинам, мой ребенок (мальчик 10 лет), гуляет в зоопарке, общается с животными, узнает о них много нового! В зоопарке всегда чисто, животные добрые и ухоженные, а главное здоровые!!! У каждого питомца есть прививки, а это очень важно! Всем рекомендую это чудесное место, мы с сыном приходим каждую неделю!

Татьяна Иванова
21 декабря 2017

выйграли с мужем конкурс на бесплатный билет в зоопарк в инстаграме. хотела подарить подруге, но проходили мимо и все таки зашли. там такие зурикатики мимими. я сидела у них и они бегали по мне. один на меня покакал и я счастлива. муж хотел кататся наа осле, но ему не дали. ослик катает только детей. когда у меня будут дети я их обизательно приведу. спасибо зоопарк мы придем еще

Марина Галицкая
12 сентября 2017

Очень чисто и прятно. Животные ухожены и доброжелательны. Милый персонал, который готов рассказать о животных. Была с детьми-аутистами. Даже для них атмосфера была очень безопасная. Обязательно вернемся туда, когда будем в следующий раз в Сочи,