Сочи

Гостиница в Сочи
Поляна

пос. Эсто-Садок
Газпромовский отель в Красной Поляне.
С размахом выстроенный гостиничный комплекс состоит из двух корпусов и отдельных вилл, в которых расположено более 500 номеров разной степени комфортности. В номерах все есть, включая Wi-Fi интернет. Вилл 17, в каждой может расположиться до семи человек. Для обоих корпусов — спа-салон Chandelle Blanche с большим бассейном и огромным выбором различных спа-процедур. Гости могут пользоваться бассейном, тренажерным залом и парными бесплатно. Есть два ресторана — «Континенталь» и «Охотничий зал», несколько баров, в том числе и спортбар с трансляциями, пивом и сосисками, а также ночной клуб «Лабиринт». У гостиницы собственная канатная дорога, по которой легко добраться до близлежащих горнолыжных трасс.
+7 (8622) 59 55 95, +7 (8622) 59 59 01
Сочи, пос. Эсто-Садок
grandhotelpolyana.ru
круглосуточно
Работает круглосуточно

Как вам гостиница?

Dmitry S
6 августа 2013

Командировку полностью оплачивала компания, поэтому по стоимости услуг сказать ничего не могу.
Поехал впервые, впечатления следующие:

Плюсы

Номер понравился, территория тоже - вокруг очень красиво. На подъёмнике не стал подниматься, т.к. решил, что делать там нечего – лето, хотя своими глазами наблюдал, как люди поднимались. Персонал приветлив, обходителен, да и вообще, сервис на высочайшем уровне. Очень порадовала кухня, открыл для себя много нового. А еще понравилось само расположение отеля, он как бы «окутан» горами со всех сторон и абсолютно изолирован от людской суеты. Несмотря на деловую направленность поездки, удалось неплохо расслабиться, отдохнуть душой и телом, как говориться. Чистый воздух и горная прохлада невероятно заряжают энергией и позитивом. Приятно удивлен был теннисным кортом, даже немного поиграл.

Минусы
Дорога из аэропорта занимает час. Сама трасса перенасыщена грузовой техникой, что создает некий дискомфорт среди остальных участников движения. Вид из окна впечатлил, но стройки возле дороги его немного портили. На этом недовольства закончились.