Концерты в Сочи

8.8
Как вам клуб?
Фото Валентин Сопин
Фото Валентин Сопин

В провокатор Сочи мы приезжали компанией сначала мужской, а теперь и с женами своими приезжаем. Да, кто-то назовет этот клуб чисто мужским, но ведь желание превосходно провести вечер по гендерному признаку разделять нельзя. Каждый находит, чем себя занять. Мы вот с друзьями со сцены взгляд не сводим. Потому что здесь шоу качественные устраивают для мужской половины. А вот девочки наши любят это место за кухню и бар. Все довольны! Всем весело!

7 ноября 2017
Фото Sancho
Фото Sancho

приезжаю сюда всегда с компанией друзей. Любим мы все участвовать в различных акциях. Очень хорошая идея. То приветственная выпивка то недавно вообще узнали, что весь октябрь будет бесплатный вход, надеюсь и на ноябрь акцию продлят) Уверен, что народу здесь прибавится существенно. А вообще могу отметить, что сервис здесь на уровне, подобных заведений в Сочи практически нет

2 ноября 2017
Фото Лёха Мотов
Фото Лёха Мотов

Был на открытии клуба Провокатор в городе Сочи. Для такого яркого города нужен был такой же яркий клуб. Столь классных выступлений танцовщиц мне видеть не удалось до этого. Фигуры у девушек просто обалденные, двигаются классно. Рад, что судьба позволила мне прийти именно на открытие. Уверен, что и дальше ребята будут продвигаться в правильном направление, и держать марку. Обслуживание супер, кухня тоже порадовала. Напитки в баре качественные. Все понравилось. Хочу туда еще

4 октября 2017