Все отзывы о клубе в Сочи

Все отзывы о клубе в Сочи Облака

Сочи, Центральная наб., Солнечный пляж

Лучшие отзывы о о клубе Облака

Был на вечеринке, посвященной формуле 1 12 октября, сказали, депозит 2000 рублей -как оказалось, это просто вход,хотя на входе доказывали, что это депозит, и это можно потратить на алкоголь, кальян и тд. По поводу - кальяна отдельная тема. При звонке сказали, что кальян стоит 2700 и выше. Оказалось, что его цена 3500. Когда дали 5000 рублей, так как не было размена-сдачу дали 500 рублей, выяснилось, что он 4500 рублей. Везде чистой воды развод. При покупке коктейля за 700 рублей и заплатив 1000 - я прождал 10 минут и после этого мне сказали с вас 700 рублей, на что я ответил, что дал деньги. В течение некоторого времени мне удалось убедить, и они согласились, что я давал деньги. Вообщем, чистое вымогательство.

13 октября 2014

Если идти в этот клуб, то желательно бронировать стол, танцпол маленький, бармены оставляют желать лучшего, считают что это нормально не давать сдачу и забирать деньги себе на чай, хотя я и так чаевых не отказываю, но не давать сдачу ВООБЩЕ или давать сдачу меньше чем положено, это уже наглость, в этом клубе сталкивалась с этим ни раз, что очень портит общее впечатление о заведении.

13 февраля 2014
Как устроено подсознание Москвы? Рассказывают авторы мультижанрового проекта Solaris
7 декабря 2021
Что пишут пользователи «Афиши» про «Прошлой ночью в Сохо», «Энканто», «Купе номер шесть», «Бумеранг», «Дом Gucci», «Летчика», новую «Обитель зла» и «Охотников за привидениями»
7 декабря 2021
«Кинотавр-2021»: «Купе номер шесть» и «Море волнуется раз» — восхитительные мелодрамы, которые растопят ваше сердце
7 декабря 2021
Что сделало «Матрицу» культовым фильмом?
Что сделало «Матрицу» культовым фильмом?