Все отзывы о клубе в Сочи

Все отзывы о клубе в Сочи Abba

Сочи, Егорова, 1а

Лучшие отзывы о о клубе Abba

Самый лучший ночной клуб в Сочи!!! Вкусно, весело, музыка - супер! Никакого пафоса, чувствуешь себя как дорогой гость. Ребята не просто обслуживают, относятся к тебе как к другу, можно поболтать, пошутить. В клубе 2 этажа, вверху - караоке, внизу - диско. Караоке зал уютный, небольшой, наполнен всякими интересными вещичками из " тогдашних" времён. Диско - столичного уровня, в стиле 80-х. Спасибо всем за супер- вечер!!!

3 мая 2015

хорошее место, находится около Ривьеры. Приятный интерьер, двухуровневый, на верху типа бара, есть камин, можно посидеть, выпить, поболтать, глаз натыкается на приятные мелочи, нравятся официанты, по фотографируют, поболтают. Ниже находится зал, танцпол, стилистика диско, красный преобдаладает. Туалеты, на мой взгляд, это важно, это как лицо заведения, судя по нему можно многое сказать. Так вот в Аббе - телефонные будки, как на улицах Лондона..))).....приятная публика, стоит ходить праздники, и п., сб,, вс., в остальное время как и везде в городе тухло! действительно одно из лучший мест , стоит идти если вечер полуформальный , не слишком пафосно, и не слишком разухабистое!!

14 ноября 2012
«Паразиты» vs «Игра в кальмара»: какая южнокорейская сатира на капитализм круче?
30 ноября 2021
20 сериалов декабря: продолжение «Ведьмака», финал «Бумажного дома»
сериалов декабря: продолжение «Ведьмака», финал «Бумажного дома»
30 ноября 2021
Верни мне мой 2001-й: как сейчас выглядят любимые фильмы, которые в этом году празднуют 20-летие?