Все отзывы о клубе в Сочи

Все отзывы о клубе в Сочи Feroom

Сочи, Ленина, 219а, курортный городок, корп. «Фрегат»

Лучшие отзывы о о клубе Feroom

Самое прекрасное место!!! Где можно хорошо отдохнуть и провести с друзьями время! Караоке, бильярд, боулинг, и конечно можно от души потанцевать на танцполе в виде ринга!

13 мая 2014

клуб очень посредственный собираются в основном армяне и гастеры, отвратный, хотя есть боулинг....скучнее не придумаешь! находится в курортном городке, возможно какому-нибудь Васе с какой-нибудь Клавой из Пиздюкова очень даже будет по нраву!

13 ноября 2012

Развлекательный Центр FeRoom в Сочи - это центр хорошего настроения и отличного климата. Зимой у нас лето, а летом прохладно и свежо.

«FeRoom» - это не просто странное слово. Это сразу несколько слов. «Fe» ферум - железо - элемент периодической таблицы Менделеева, а слово «Room» по английски - комната. Вот и получается игра слов, т.е. «Железная комната».

Для создания второго этажа было использовано оригинальное техническое решение. Он висит на железных фермах, выдерживающих ,по расчётам, военный танк. Конструкция состоит из множества металлических элементов. Поэтому было решено продолжить эту концепцию.

Дизайн Центра выполнен по уникальному проекту и в нем нет ни одной детали серийного производства. Все элементы изготовлены по собственным задумкам и виденью данного стиля. Мы очень хотели погрузить посетителя в странный и причудливый мир форм железа. Кресла изготовлены из бочек, столы из гнутых труб, а стены стилизованы огромными подшипниками. В Боулинге настенный арт расскажет вам о том, как выплавляется металлический шар для боулинга.

Днем Центр полон детского смеха, т.к. новые дорожки ведущей фирмы QubicaAMF позволяют выставлять детские бортики, благодаря которым ребёнок никогда не промахнётся.

Кухня лучших Европейских стандартов, а так же японские закуски в исполнении поваров высокого уровня, произведут на Вас приятное впечатление.

В ночном клубе «FeRoom» следуют только самым модным тенденциям музыкальных направлений, а арт команда гарантирует Вам максимум позитива и хорошего настроения.

10 января 2012
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Петербурге: «Спасибо», Дельфин, «Каста» и Курентзис
Концерты недели в Петербурге: «Спасибо», Дельфин, «Каста» и Курентзис
7 декабря 2021
Что пишут пользователи «Афиши» про «Прошлой ночью в Сохо», «Энканто», «Купе номер шесть», «Бумеранг», «Дом Gucci», «Летчика», новую «Обитель зла» и «Охотников за привидениями»
10 новых нон-фикшен книг для школьников
новых нон-фикшен книг для школьников