Сочи
6.5

Кинотеатр в Сочи
Кино Море Молл

Новая Заря, 7, ТРЦ «Море-молл»

Расписание фильмов

Летучий корабль2024, Приключение
7.2
2D
Падение империи2024, Боевик
6.9
2D
Манкимэн2024, Боевик
2D
Артур, ты король2024, Приключение
7.3
2D
Онегин2024, Мелодрама
7.2
2D
Мастер и Маргарита2023, Фэнтези
6.9
2D
О месте
  • Кино Море Молл – афиша
  • Кино Море Молл – афиша
Сочи, Новая Заря, 7, ТРЦ «Море-молл»
kinoteatr.ru
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

5
Светик Контаурова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
19 января 2024

Цены для такого кинотеатра уж слишком завышены, что случилось с моремоллом не пойму, раньше дешевле всех были же

0
0
1
Никита Дмитриев
1 отзыв, 0 оценок, рейтинг 0
1 сентября 2023

1.09. В 14:00 пришли в ТРЦ. Узнать интересующие нас вопросы. Один из Сотрудников Кинотеатра,а именно управляющая сменой. На мое обращение к ней.Сказала,что не работает . Хотя "стояла за кассой" (сидела у себя в телефоне переписывалась). Я попросил позвать администратора. На что она или оно( я не знаю так как человек не представился) ответила:"Я тут администратор".
На что я и ответил,что вы же не работаете. Потом и вовсе отказалась исправить ситуацию и ответить на вопросы. Начала не профессионально вести себя, усмехаться и говорить неподобающе. В связи с этим прошу ,чтобы со мной связался настоящий администратор, или кто стоит над этим не понятным сотрудником кинотеатра

0
0
9
Bmw Froz
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
18 июня 2023

В премиум зале нет откидных столиков 🤦‍♂️
Это был сюрприз)))

0
0
1
Ирина Лактионова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
21 мая 2023
Не уважают посетителей!

К самому кинотеатру не было претензий ни когда...до сегодняшнего дня!!! Всегда было на что сходить и что посмотреть. Периодически приезжаем на разные сеансы..с мужем вдвоем или с детьми..
Но после сегодняшнего просмотра фильма Адская пасть Мохаве мы с мужем спустя уже 3 часа... после сеанса, до сих пор находимся в большом шоке!!!!
Отзыв, в книге жалоб написала! но, не все ее читают (как наверное и само руководство) поэтому решила еще здесь написать!
Больше наверное хочу уберечь людей от просмотра данного фильма. Мы с мужем специально выбрали фильм из жанра Ужасы....и поверьте мне, я их пересмотрела в этой жизни очень много ..и думала меня ни чем уже не удивить... Но, что мы сегодня с мужем посмотрели я не знаю....
Видимо нужно к вам будет отправить проверку от прокураторы уж не знаю...или от защиты прав потребителей (благо чеки сохранила с сеанса) ! Пусть проверят - можно ли данный фильм указывать в разделе ужасы и можно ли его показывать до 24ч!!!! и в обще показывать!!!!! Я понимаю...что его выпустили по кинотеатрам, но вы немного то фильтруйте фильмы.
данный фильм если и хотите крутить в своем кинотеатре, то крутите после 24ч. !!! может будет шанс, что к вам придут пьяненькие..обкуренные и не заметят на ваше счастье, что они посмотрели!!!
Это не ужасы.... это абсолютно не адекватный...бред сумасшедшего. Я не понимаю, что нужно курить, что бы создать такой фильм. Что нужно курить или принимать - что бы смотреть этот фильм (а мы не курим и были трезвые... к сожалению)))))
И что нужно курить или принимать руководству кинотеатра, что бы пропустить к просмотру данный фильм!!!!
(с нами согласились и другие люди, которые пришли на ужасы..но вышли с возмущением от увиденного).
Вы совсем что ли не уважаете своих посетителей??????? 480 руб. за это!!!!!!!! 960 руб. и два часа из жизни - на выброс. Плюс покупка валерьянки обеспечена, что бы пережить увиденное. Возмущение даже не из-за денег (хотя возврат денег лучше бы сделал администратор, видя мое возмущение и как меня распирало от злобы...ну ладно это мы решим с защитой прав потребителя)..возмущение из0за потраченного времени. С детьми не так то и легко выехать куда -то отдохнуть вдвоем с мужем... и мы потратили это драгоценное время ...на это ????????
еще раз спрашиваю - вы в своем уме ???? когда показываете такое ***** до 24ч ????

0
0
1
Пользователь Афиши №4938271
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
12 февраля 2023

Здравствуйте, уважаемая администрация кинотеатра , за эти деньги можно чтоб в туалете не воняло , было чисто и можно было помыть руки уже!!!!!????

0
0

Подборки Афиши
Все