Все развлечения Сочи

Все отзывы о кинотеатре «City Stars Олимп»

7.9

Фото Виктория Быкова

Кинотеатр просто супер! Цены хорошие, не дорого! Кино зпл идёт вниз, головы людей не видно.....не то, что в Сочи! Цены на попкорн и воду не дорогие. Кортче не буду мусолить, но кенотеатр суперский!))) Советую сходить всем, и забыть про остальные кинотеатры)

Фото Ирина Оборотова

Кинозал на троечку. звук подводит! Самое ужасное это отношение к ГОСТЯМ!!! 13.06 был на премьере фильма сеанс 23:10. Продолжительность сеанса более 2-х часов фильм захватывает был съеден соленый поп-корн и выпито 2 бокала по 0.8л колы в туалет фильм не отпустил пришлось сидеть до конца. По окончанию просмотра все мысли только о туалете!!!! НО Администрация решила, что туалет стоит закрыть ССЫТЕ НА УЛИЦЕ ГОСТИ ДОРОГИЕ!!!!!! Да еще и в добавок эскалаторы тоже не работали! Пешком наверх с полным мочевым пузырем!!!!! Сочи во всем, лишь бы нажиться, а после хоть потоп!!! Ноги моей там больше не будет!!!

Фото Диана Багиян

Наконец то в Сочи появился полноценный Киноцентр. Всем рекомендуем посетить и сравнить, вы будете приятно удивлены, красивый интерьер, правильно подобраный репертуар , удобное расписание.

Фото Катерина Золански

Ужасный кинотеатр! Не пускают с колой к примеру из KFC, ТОЛЬКО С НАПИТКАМИ ИЗ ИХ БАРА!!! И у них свои стаканы которые в олимпе вообще нет. И не пускают с пакетами.! Поссорилась со всеми администраторами и кассирами. И качество фильма по сравнению с МореМоллом, ужасно!!!!!!

Фото Julia Kapsuzyan

Хороший кинотеатр. Отличный звук, качество показа фильма отличное, отношение к нам очень бережное. Ну и конечно лучше чем в МореМоле, пф он не сравниться.

Фото Артем Пчелинцев

Первое впечатление оказалось смазанным в прямом смысле этого слова. Ходили на Мстителей, вариант просмотра только в 3D - за сеанс раз девять (на третий уже начал считать) картинка размывалась на 1-2 минуты, потом восстанавливалась четкость. Похоже, механики что-то намудрили. Ну и включение света через 10 минут после начала фильма порадовало. Ответ администратора по телефону "да, мы в курсе, разбираемся" обнадежил, но с выключателем боролись минут 10.
Короче идея хорошая, но сочинская безалаберность и сельская исполнительность все испортили. Ждем Imax в Моремолле

Фото Гурген Задыкян

Лучший кинотеатр в Сочи ценник чуть выше чем на Макаренко зато какой оболденный звук и сама атмосфер идеальна. Наконец то достойный кинотеатр в Сочи появился УРА ТАВАРИЩИ. Одна просьба добавить покупку билетов через интернет онлайн без выкупа за 30 минут до начала сеанса, жителям адлера было бы намного удобней!

Фото Мария Пхакина
Цена и качество радуют глаз!

Качество фильмов как в Молле, вот только дешевле! Дешевый бар, и я считаю правильным то, что в кинозал можно только с продукцией кинотеатра. Так почти везде! Доброжелательный персонал, удобные сидения, и повторюсь ОЧЕНЬ НИЗКИЕ ЦЕНЫ! Самый лучший кинотеатр города!) Рекомендую.

Фото Ivan Lialin

16.12.16 посещали кинотеатр , фильм "Изгой-один", мало того что фильм чушь редкостная , но кинотеатр ещё больше все испортил, весь сеанс неоднократно зависал , изображение пропадало , был просто пустой экран , минут 5 ничего не транслировалось , фрагменты перескакивали с одного на другой , никто даже не следил за сеансом из работников кинозала, очень жаль что теперь и в кинотеатрах приходиться смотреть некачественные фильмы , как будто скачали с контакта )))) видимо "сочинский " вариант 👎🏻

Фото Служба ОБСТАНОВКИ

ТЕСТ-ДРАЙВ. Служба ОБСТАНОВКИ представляет... Рожденный в СССР в день смерти В.И.Ульянова(ЛЕНИН)- я БЕЛЯКОВ(Перевозчиков по матери). Ощущение джипа "ПАТРИОТ", вылетающим на поворотах на обочины, вздымая историческую пыль и разбрасывая гальку, несущийся в ночь на дальнем свете. Являясь богом своему и дьяволом чужому. Решать тебе кто ты. DRESS CODE:" Я персона VIP, у меня есть джип." Ты знаешь. Люди придумали машину. Люди отыскали черты и формы. На которые ты смотришь и понимаешь. Так выглядит сила. Так выглядит красота. Люди дали машине характер, который ты ощущаешь просто находясь рядом. Даже если она не в движении. Даже если просто стоит. Ты знаешь, что в любой момент она готова сорваться. Она просто ждёт того кто её откроет. Чтобы взамен подарить ему полную свободу. Подарить красоту настоящей жизни. Люди придумали её. Люди создали " ПАТРИОТ". Мы создали ОБСТАНОВКУ. Службу ОБСТАНОВКИ. Мы присутствуем в мире. Мы создаём уют и комфорт второе поколение. Мы создаём ОБСТАНОВКУ. Как дома так и в мире. Чтобы ощущать в мире так как дома. Это наша любовь. Мы спокойны. С НЕЙ ВСЁ OKAY! Служба ОБСТАНОВКИ. Мы создаём ОБСТАНОВКУ.

Фото Игорь Агеев

Отвратительное обслуживание и хамское отношение к посетителям! Грязные залы, плохая вентиляция! Ужас!

Фото Олег Моисеев

Самый лучший кинотеатр города Сочи ))) советую всем ! ....…………,...........….........................!)

Фото Anton Podoynikov

Мне кинотеатр нравится, хожу в него со дня его открытия. И цены приемлемы. Да и качество мне больше нравится чем в сочи. Всем советую.

Фото Ольга  Бар
ужасный

Sity Stars г. Сочи
Транспортная 28
16.09.2018г.

Купили билеты на яндексе, пришел QR код, приехали в кинотеатр, а у них нет считывателей для этого кода, обратились в кассы, они говорят, дайте номер заказа, он на почте электронной, мы не смогли зайти в почту, администратор кинотеатра обвинила во всем яндекс, в кино мы не попали. С руководством кинотеатра тоже не связывают. Вернуть билету у яндекса не получилось.

Фото Екатерина Резникова

Утро было испорчено! Вечером пятницы на сайте посмотрели интересующий нас фильм, приехали к 10.00 в субботу с детьми-нет фильма, по тех причинам. Обидно, говорим, ок, давайте мультик Распрекрасный принц-та-дам..... тоже нет. Дети расстроились, взрослые злые, что встали в такую рань. Вот тебе и планируй отдых

Фото Оксана Краевая
Ужасное отношение

Ужас, купили 2 билета на Love-диваны, один из которых потеряли или украли, так как купили за час до сеанса! Остался один билет и чек терминала, где указано что куплено в этом кинотеатре, в итоге хотели решить вопрос мирно, но администратор людмила(3 зал на тот момент)отказалась пускать нас на наши купленные места, в зале сидело от силы 50 человек! Кассир Валерия также не помогла ! В итоге пришлось купить ещё один билет и на него мы так же не получили кассовый чек, а только чек терминала без наличного расчета ! Больше сюда не придём, хотя ходили несколько раз в неделю !

Фото Наталия Маховицкая

Из самых главных плюсов- там есть удоьные диваны, из-за них стоит идти туда, в баре в отличии от Люксора более адекватные цены, залы комфортные, чистые. Самый большой минус это туалет, который либо не работает, либо работает 1-2 кабинки и постоянная очередь, при этом он конечно всегда грязный, о нормальных сушилках и мыле нет и речи, из-за туалета чувство, что кинотеатр эконом :-(

Фото Жамиля Сапашева

Кинотеатр просто супер
Приятные люди ,хорошее обслуживание , приятные цены
После тяжелых будних дней , приятно проводить время в кинотеатре где работают такие люди всегда улыбчивые и прекрасные
(Бармены в том числе))
Пусть будет так всегда
Но а мы в свою очерень , не пропускаем не один фильм ))))посмотрели уже все фильмы , завтра обязательно пойдем
На нашумевший потрясающий фильм "ТОР-Рагнарек"😍😍😍
Ведь иы его так ждали и я думаю что не мы одни
Всем приятного просмотра и советую кинотеатр "Sity Stars"для любителей кинотеатров )👍🏻

Фото Аня Мед

одни из самых отстойный кинотеатров в Сочи! отношение к людям отвратительное, осталась полная кола после посещения фудкора трц Олимп, так накинулись всей гурьбой...сдавайте мол в камеру хранения, а потом обращайтесь куда хотите...им законы РФ не писаны по видимому или писать им на них хотелось, в общем быдло -отношение в Сочи рулит!

Фото Николай Юхневич

В зале не работают кондиционеры. Второй раз за лето сходил в парилку

Фото Ляйсан Ахтареева

Отвратительное отношение персонала! Начался фильм, а нас не пускали, так как зал еще не был убран! Далее на нас кричала через весь зал сотрудница с веником, которая продолжала убирать, чтоб мы сели на правильные места, хотя в зале кроме нас никого не было. Далее, зазодили люди и садились кто куда хочет! Впечатление от посещения испорчено!

Фото Илья Ильин

Вчера (25.11.2016) ходили в этот кинотеатр.

Успели впритык к сеансу. Так как кино идет более 2х часов, решили взять поесть в KFC (оно там рядом), так как в баре у них не оказалось нормального кофе.

В итоге не пустили в зал, администраторша аргументировала это тем, что это ЧАСТНЫЙ кинотеатр и у них в ПРАВИЛАХ написано, что "со своей едой - нельзя". На мои попытки обратить их взор к Постановлению правительства РФ от 17.11.1994 № 1264, администратора как заело "у нас в правилах, у нас в правилах". Все это мы обсуждали, пока сеанс уже начался. В итоге съели все что купили на территории кинотеатра но не в зале и пропустили 30 минут фильма.

По итогу заглянул в их "Книгу жалоб и предложений". Ответов в ней ни кто из администрации уже давно не отписывался. Тоесть она у них висит так, для галочки. Но свое мнение о произошедшем я там оставил.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ посещать данный кинотеатр. Руководству и персоналу, далеко плевать на посетителей.

Буду писать Роспотреб.

(для поисковиков) Отзывы City Star Сочи Олимп кинотеатр

Фото Роберт Смирнов

Уважаемая администрация кинотеатра! Включите вентиляцию в залах, конкретно в зале №5 еле досидел до конца фильма, безумно жарко и нечем дышать, в остальном все устраивает!

Фото Роман Гончаров

Все таки звук следует подкорректировать. .)))