Все развлечения Сочи

Все отзывы о кинотеатре «City Stars Олимп»

7.5

Фото Виктория Быкова

Кинотеатр просто супер! Цены хорошие, не дорого! Кино зпл идёт вниз, головы людей не видно.....не то, что в Сочи! Цены на попкорн и воду не дорогие. Кортче не буду мусолить, но кенотеатр суперский!))) Советую сходить всем, и забыть про остальные кинотеатры)

Фото Ирина Оборотова

Кинозал на троечку. звук подводит! Самое ужасное это отношение к ГОСТЯМ!!! 13.06 был на премьере фильма сеанс 23:10. Продолжительность сеанса более 2-х часов фильм захватывает был съеден соленый поп-корн и выпито 2 бокала по 0.8л колы в туалет фильм не отпустил пришлось сидеть до конца. По окончанию просмотра все мысли только о туалете!!!! НО Администрация решила, что туалет стоит закрыть ССЫТЕ НА УЛИЦЕ ГОСТИ ДОРОГИЕ!!!!!! Да еще и в добавок эскалаторы тоже не работали! Пешком наверх с полным мочевым пузырем!!!!! Сочи во всем, лишь бы нажиться, а после хоть потоп!!! Ноги моей там больше не будет!!!

Фото Диана Багиян

Наконец то в Сочи появился полноценный Киноцентр. Всем рекомендуем посетить и сравнить, вы будете приятно удивлены, красивый интерьер, правильно подобраный репертуар , удобное расписание.

Фото Катерина Золански

Ужасный кинотеатр! Не пускают с колой к примеру из KFC, ТОЛЬКО С НАПИТКАМИ ИЗ ИХ БАРА!!! И у них свои стаканы которые в олимпе вообще нет. И не пускают с пакетами.! Поссорилась со всеми администраторами и кассирами. И качество фильма по сравнению с МореМоллом, ужасно!!!!!!

Фото Julia Kapsuzyan

Хороший кинотеатр. Отличный звук, качество показа фильма отличное, отношение к нам очень бережное. Ну и конечно лучше чем в МореМоле, пф он не сравниться.

Фото Артем Пчелинцев

Первое впечатление оказалось смазанным в прямом смысле этого слова. Ходили на Мстителей, вариант просмотра только в 3D - за сеанс раз девять (на третий уже начал считать) картинка размывалась на 1-2 минуты, потом восстанавливалась четкость. Похоже, механики что-то намудрили. Ну и включение света через 10 минут после начала фильма порадовало. Ответ администратора по телефону "да, мы в курсе, разбираемся" обнадежил, но с выключателем боролись минут 10.
Короче идея хорошая, но сочинская безалаберность и сельская исполнительность все испортили. Ждем Imax в Моремолле

Фото Гурген Задыкян

Лучший кинотеатр в Сочи ценник чуть выше чем на Макаренко зато какой оболденный звук и сама атмосфер идеальна. Наконец то достойный кинотеатр в Сочи появился УРА ТАВАРИЩИ. Одна просьба добавить покупку билетов через интернет онлайн без выкупа за 30 минут до начала сеанса, жителям адлера было бы намного удобней!

Фото Ivan Lialin

16.12.16 посещали кинотеатр , фильм "Изгой-один", мало того что фильм чушь редкостная , но кинотеатр ещё больше все испортил, весь сеанс неоднократно зависал , изображение пропадало , был просто пустой экран , минут 5 ничего не транслировалось , фрагменты перескакивали с одного на другой , никто даже не следил за сеансом из работников кинозала, очень жаль что теперь и в кинотеатрах приходиться смотреть некачественные фильмы , как будто скачали с контакта )))) видимо "сочинский " вариант 👎🏻

Фото Служба ОБСТАНОВКИ

ТЕСТ-ДРАЙВ. Служба ОБСТАНОВКИ представляет... Рожденный в СССР в день смерти В.И.Ульянова(ЛЕНИН)- я БЕЛЯКОВ(Перевозчиков по матери). Ощущение джипа "ПАТРИОТ", вылетающим на поворотах на обочины, вздымая историческую пыль и разбрасывая гальку, несущийся в ночь на дальнем свете. Являясь богом своему и дьяволом чужому. Решать тебе кто ты. DRESS CODE:" Я персона VIP, у меня есть джип." Ты знаешь. Люди придумали машину. Люди отыскали черты и формы. На которые ты смотришь и понимаешь. Так выглядит сила. Так выглядит красота. Люди дали машине характер, который ты ощущаешь просто находясь рядом. Даже если она не в движении. Даже если просто стоит. Ты знаешь, что в любой момент она готова сорваться. Она просто ждёт того кто её откроет. Чтобы взамен подарить ему полную свободу. Подарить красоту настоящей жизни. Люди придумали её. Люди создали " ПАТРИОТ". Мы создали ОБСТАНОВКУ. Службу ОБСТАНОВКИ. Мы присутствуем в мире. Мы создаём уют и комфорт второе поколение. Мы создаём ОБСТАНОВКУ. Как дома так и в мире. Чтобы ощущать в мире так как дома. Это наша любовь. Мы спокойны. С НЕЙ ВСЁ OKAY! Служба ОБСТАНОВКИ. Мы создаём ОБСТАНОВКУ.

Фото Игорь Агеев

Отвратительное обслуживание и хамское отношение к посетителям! Грязные залы, плохая вентиляция! Ужас!

Фото Олег Моисеев

Самый лучший кинотеатр города Сочи ))) советую всем ! ....…………,...........….........................!)

Фото Anton Podoynikov

Мне кинотеатр нравится, хожу в него со дня его открытия. И цены приемлемы. Да и качество мне больше нравится чем в сочи. Всем советую.

Фото Наталия Маховицкая

Из самых главных плюсов- там есть удоьные диваны, из-за них стоит идти туда, в баре в отличии от Люксора более адекватные цены, залы комфортные, чистые. Самый большой минус это туалет, который либо не работает, либо работает 1-2 кабинки и постоянная очередь, при этом он конечно всегда грязный, о нормальных сушилках и мыле нет и речи, из-за туалета чувство, что кинотеатр эконом :-(

Фото Жамиля Сапашева

Кинотеатр просто супер
Приятные люди ,хорошее обслуживание , приятные цены
После тяжелых будних дней , приятно проводить время в кинотеатре где работают такие люди всегда улыбчивые и прекрасные
(Бармены в том числе))
Пусть будет так всегда
Но а мы в свою очерень , не пропускаем не один фильм ))))посмотрели уже все фильмы , завтра обязательно пойдем
На нашумевший потрясающий фильм "ТОР-Рагнарек"😍😍😍
Ведь иы его так ждали и я думаю что не мы одни
Всем приятного просмотра и советую кинотеатр "Sity Stars"для любителей кинотеатров )👍🏻

Фото Аня Мед

одни из самых отстойный кинотеатров в Сочи! отношение к людям отвратительное, осталась полная кола после посещения фудкора трц Олимп, так накинулись всей гурьбой...сдавайте мол в камеру хранения, а потом обращайтесь куда хотите...им законы РФ не писаны по видимому или писать им на них хотелось, в общем быдло -отношение в Сочи рулит!

Фото Николай Юхневич

В зале не работают кондиционеры. Второй раз за лето сходил в парилку

Фото Ляйсан Ахтареева

Отвратительное отношение персонала! Начался фильм, а нас не пускали, так как зал еще не был убран! Далее на нас кричала через весь зал сотрудница с веником, которая продолжала убирать, чтоб мы сели на правильные места, хотя в зале кроме нас никого не было. Далее, зазодили люди и садились кто куда хочет! Впечатление от посещения испорчено!

Фото Илья Ильин

Вчера (25.11.2016) ходили в этот кинотеатр.

Успели впритык к сеансу. Так как кино идет более 2х часов, решили взять поесть в KFC (оно там рядом), так как в баре у них не оказалось нормального кофе.

В итоге не пустили в зал, администраторша аргументировала это тем, что это ЧАСТНЫЙ кинотеатр и у них в ПРАВИЛАХ написано, что "со своей едой - нельзя". На мои попытки обратить их взор к Постановлению правительства РФ от 17.11.1994 № 1264, администратора как заело "у нас в правилах, у нас в правилах". Все это мы обсуждали, пока сеанс уже начался. В итоге съели все что купили на территории кинотеатра но не в зале и пропустили 30 минут фильма.

По итогу заглянул в их "Книгу жалоб и предложений". Ответов в ней ни кто из администрации уже давно не отписывался. Тоесть она у них висит так, для галочки. Но свое мнение о произошедшем я там оставил.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ посещать данный кинотеатр. Руководству и персоналу, далеко плевать на посетителей.

Буду писать Роспотреб.

(для поисковиков) Отзывы City Star Сочи Олимп кинотеатр

Фото Роберт Смирнов

Уважаемая администрация кинотеатра! Включите вентиляцию в залах, конкретно в зале №5 еле досидел до конца фильма, безумно жарко и нечем дышать, в остальном все устраивает!

Фото Роман Гончаров

Все таки звук следует подкорректировать. .)))

Фото Stas Um

Все хорошо)) радует что действуют дисконтные карты со скидкой, в Адлере к примеру не работают(( Остались довольны посещением ))

Фото нина кущ

кинотеатр замечательный , персонал доброжелательный , особенно хотелось бы отметить билетера Ольгу , такой позитивный человек , хочется пожелать ей всегда оставаться таким милым , приятным человеком к которому хочется возвращаться
всем советую посетить это заведение , очень удобно , уютно , и чертовски приятно когда тебе рады !!!!!

Фото Олег Козин

Всё познаётся в сравнении. Сходите в кинотеатр в Лазаревском. Там цены как в современных кинотеатрах, а зал из 80-х годов выполз (сидишь в оборванном кресле с низкой спинкой и пялишься в затылок впереди сидящего пассажира). Так что кинотеатр в Олимпе на высоте. Надеюсь, мелкие недочёты, озвученные выше, устранят, и хотелось бы покупку билетов по инету.