Сочи

Вконтакте

Как вам кинотеатр?

СЕРГЕЙ ВАРДАШЕВ
22 августа 2023

Хороший, удобный, уютный кинотеатр. Удачное расположение. Содержит все необходимое для комфортного просмотра кинофильмов.

7 июня 2023

Отличный кинотеатр , цена на билеты очень даже адекватная , приветливый персонал . Всегда чисто и уютно . Даже если в зале 4 человека крутят сеанс . Удобное расположение!

Марина Трошина
19 января 2018

искренне не понимаю как билет в среднем за 200 рублей для взрослого можно назвать завышенным? а для ребенка так он вообще стоит 100 рублей. очень хороший кинотеатр, почти всегда есть самые интересные новинки из минусов буфетчица то еще хамло. с собой в зал можно брать свою еду и напитки так что плюсов гораздо больше чем минусов

Ксения Силинская
5 июня 2016

Хороший уютный кинотеатр.Да,не хватает комфорта:диванчиков,попкорна и побольше парковочных мест.Зато , всегда есть билеты,отличная картинка,звук и цена билетов.

Виктор Чернов
30 мая 2016

хороший кинотеатр, одно из лучших 3D, и очки на ребенка как раз не спадают как в других, кого там не пустили с пакетом,чистая заказуха,едим и пьем там все что захотим, более включали сеанс вне расписания для 3х человек! по мне так лучший и рядом)