Все развлечения Сочи

Все отзывы о кинотеатре «Комсомолец»

5.3

Фото Артем Коношян

Доисторических времен кинотеатр, со злыми бабульками. Малый зал отвратный, ужас просто, дома приятнее. В общем на слабую троечку, не более!

Фото Ангелина Кегян

Люблю этот кинотеатр) конечно с моремолом не сравниться, но доя Адлера это шикарно!))))$$$$$$))))))))$$))))$$$$$

Фото Анастасия Полупанова

Ожидала худшего, но вполне хороший зал. Порадовала и ценовая политика. Правда нет кафе в котором можно было бы скоротать время до сеанса. А так всё здорово прийду и не раз.

Фото Анастасия Макарова

Кинотеатр норм, был бы лучше и цены бы дороже на сеансы были. Школьникам самое то, а не Люксоры там всякие. Смешно читать комменты про допотопный кинотеатр, ну так ходите в плазу! А здесь эконом-вариант с бабулями на кассе! Хороший кинотеатр и людей на премьеры неочень много, а то приходишь в плазу за 30 минут и билеты только в угол, да первый ряд. Люди, будьте людьми, не пишите всякую дрянь!

Фото Арарат Бабаджанян

я сам из Сочи, но люблю этот кинотеатр. люксор мне не понравился. не то качество. был в imax в других городах. но у нас только цены imax, а качество обычного. но Комсомолец это классика. качество, цена и добродушный персонал

Фото Семен Семенов

Нет расписания на афише. Это минус! В остальном кинотеатр для адлера вполне нормальный. Правда красный зал это откровенный смех! Маленькая комнатка на 20 мест - не советую!

Фото Ivan Yazev

Хороший кинотеатр! Уютный зал, удобные мягкие кресла, экран среднего размера и великолепный звук! только при полном зале людей немного душновато. По пятибальной шкале можно поставить твердую четверку.

Фото Артур Яйлян

Хороший кинотеатр, большой экран!!! Вот только с кондиционерами проблема, воняет потом...неполадки со светом и звуком.

Фото Оленька Колесова

Решите проблему со временем, в приложении оно не совпадает с кинотеатром уже не первый раз. Очень расстроился ребёнок. Кино заявлено в 12 а в кинотеатре 10-30. А кинотеатр нам нравиться.

Фото Ruslan Meskhi

Расписание кинотеатра не соответствует анонсу в приложении афиша!!!
Это подстава подстав.
Давно не ходил в комсомолец и теперь точно больше не пойду.

Фото Катерина Фридман

Расписание в афише не соответствует расписанию в кассе кинотеатра (

Фото Pasha Ilchenko

Кинотеатр хороший, может немного напоминает 90-е, но ремонт сделали, кресла обновили, подставки под напитки есть, поп-корн тоже вроде продают. Не спорю, что Плаза лучше, но и цены в Плазе бывают кусаются, а сюда приходишь 200-250 р. Маленький зал (красный) полный отстой, рекомендую только синий. Персонал хороший.

Фото Татьяна Янова

Отвратительнейшее место!! Звук размазанный, в 3d фильм смотреть невозможно - доисторические очки портят всю картинку!! Поражает непробиваемой глупостью персонал, который доказывает, что очки сами настраиваются, надо просто ждать xDD предлагали взять другие очки - еще хуже. Во время примерки всех очков потеряли минут 10-15 от фильма. А персонал мерил те же очки и доказыказывал, что все идеально - и контроллер, и администратор и даже охранник xDD
Отказались как-либо идти навстречу, хотя бы поменять билет на 2d, не говорю уж о возврате денег. Все, кто хочет просто потратить деньги, время и нервы - добро пожаловать!!
P.s. Но может Вам повезет и попадутся ТЕ САМЫЕ очки, в которых все хорошо видно ;DDDDD

Фото Слава Каламбет

Забронировал билеты, пришел заранее на сеанс. С мест сняли бронь и продали. Кассирша нахамила, сказала, что за 20 минут бронь снимается. На сайте и где-либо в кассе об этом ни слова. Не хотела даже жалобную книгу давать. Ужасный совковый провинциальный кинотеатр...

Фото Stas Um

На кассе сидит просто злющая тетка,типичная хабалка базарная,такое ощущение было что я пришел к ней домой,хамит,на вопросы сквозь злость отвечает!!! И не в коем случае не ходите в маленький зал, ничего не слышно, эффекты заглушают голос!

Фото Олег

Зал : Не блещет изыском, но кресла просторные и мягкие. Помещение кондиционированно.
Экран : Полноценное 3D изображение.
Звук : К сожалению в качестве звучания отстает от изображения.
Холл : Абсолютно не для светских тусовок.
Месторасположение : Удобное. Рядом сквер.
Вывод : Вполне подходящее место для романтических встреч и семейного отдыха.