Сочи

Вконтакте

Как вам кинотеатр?

Ольга Федоренко
28 августа 2018

Решите проблему со временем, в приложении оно не совпадает с кинотеатром уже не первый раз. Очень расстроился ребёнок. Кино заявлено в 12 а в кинотеатре 10-30. А кинотеатр нам нравиться.

Ruslan Meskhi
14 февраля 2018

Расписание кинотеатра не соответствует анонсу в приложении афиша!!!
Это подстава подстав.
Давно не ходил в комсомолец и теперь точно больше не пойду.

Pasha Ilchenko
22 сентября 2017

Кинотеатр хороший, может немного напоминает 90-е, но ремонт сделали, кресла обновили, подставки под напитки есть, поп-корн тоже вроде продают. Не спорю, что Плаза лучше, но и цены в Плазе бывают кусаются, а сюда приходишь 200-250 р. Маленький зал (красный) полный отстой, рекомендую только синий. Персонал хороший.

Анастасия Макарова
18 апреля 2017

Кинотеатр норм, был бы лучше и цены бы дороже на сеансы были. Школьникам самое то, а не Люксоры там всякие. Смешно читать комменты про допотопный кинотеатр, ну так ходите в плазу! А здесь эконом-вариант с бабулями на кассе! Хороший кинотеатр и людей на премьеры неочень много, а то приходишь в плазу за 30 минут и билеты только в угол, да первый ряд. Люди, будьте людьми, не пишите всякую дрянь!

Татьяна Янова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
11 августа 2016

Отвратительнейшее место!! Звук размазанный, в 3d фильм смотреть невозможно - доисторические очки портят всю картинку!! Поражает непробиваемой глупостью персонал, который доказывает, что очки сами настраиваются, надо просто ждать xDD предлагали взять другие очки - еще хуже. Во время примерки всех очков потеряли минут 10-15 от фильма. А персонал мерил те же очки и доказыказывал, что все идеально - и контроллер, и администратор и даже охранник xDD
Отказались как-либо идти навстречу, хотя бы поменять билет на 2d, не говорю уж о возврате денег. Все, кто хочет просто потратить деньги, время и нервы - добро пожаловать!!
P.s. Но может Вам повезет и попадутся ТЕ САМЫЕ очки, в которых все хорошо видно ;DDDDD