Москва
6.7

Фильм
Пропавшая

Last Seen Alive, США, 2022Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Джерард Батлер бросается на поиски пропавшей жены

Джерард Батлер сыграл в криминальном блокбастере Брайана Гудмана («Черная бабочка») рядового американца Уилла Спанна, у которого разваливается брак с супругой Лизой (Джейми Александер). Одним солнечным днем по пути к ее родителям парочка останавливается на заправке, неожиданно Лиза исчезает, а обезумевший Уилл в панике начинает поиски. Но в какой-то момент в случившемся начнут подозревать уже его самого.

  • Пропавшая – афиша
  • Пропавшая – афиша
  • Пропавшая – афиша
  • Пропавшая – афиша
  • Пропавшая – афиша
Детектив, Боевик, Триллер
18+
Брайан Гудман
12 мая 2022
9 июня 2022
1 час 35 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

6
Madam Mojo
7 отзывов, 7 оценок, рейтинг 2
17 июня 2022
Батлер уже не торт, увы.

Батлер в качестве героя, спасающего планету, меня устраивает. Люблю боевички с ним, все вот эти «Падения Ангелов и Демонов». Вроде недавно Джерард спасал жену от падения астероида. Оглянуться не успела, он уже спасает жену от плохих парней.

«Пропавшая» - фильм капельку фантастический. Герой - успешный, довольно молодой брутал любит свою мечущуюся от безделья никакую жену практически беззаветно. Ни мерзкая теща, ни ветвистые рога ему в этом деле не мешают. Видимо, волшебная же сила рогов помогает девелоперу с полпинка стать детективом и супергероем, в нужное время, в нужном месте.

Но смотреть за этим было любопытно, кинчик держал в напряжении, а потому мне даже понравился. Хоть на экране повтыкать, как приличные мужья умеют любить своих жен.

Концовку фильма создатели смазали. Батлер уже не торт, увы. Во всех последних фильмах его герой задыхается от бега на дистанцию 10 метров, обильно потеет от драк с дрыщами и хватается за глаза, когда в него светит солнце. Хотя всего 52 года человеку. Но в целом зашло нормуль на фоне тухляка, предлагаемого нынче зрителям.

1
0

Подборки Афиши
Все