Москва
6.3

Мультфильм
Папа-мама гусь

Duck Duck Goose, Китай, США, 2018
Описание Афиши
Описание прокатчика
Озорной мультфильм про чувство ответственности

Гусь Пэм — изгой в своей стае. Оболтус и балагур, он ведет себя как великовозрастный ребенок, но скоро и ему придется повзрослеть. Неудачно приземлившись на свое крыло, Пэм чуть не задавил двух бойких утят, над которыми ему затем придется взять шефство и стать для них и папой, и мамой, и вообще всем на свете.

  • Папа-мама гусь – афиша
  • Папа-мама гусь – афиша
Мультфильм, Приключение, Комедия, Семейный
6+
Кристофер Дженкинс
9 марта 2018
1 мая 2018
1 час 31 минута
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Кристина Летярина
106 отзывов, 209 оценок, рейтинг 200
1 мая 2018

Очередной яркий и колоритный мультфильм о братьях наших меньших. Смотрела с большим интересом. Яркая и увлекательная история о преодолении жизненных трудностей. Мультфильм учит нас ценить то, что имеем, а не ждать проверок. На этот раз создатели показали историю как бы в альтернативной реальности, в ином, измерении. Но все как всегда вернулось на свое место и почти все остались счастливы и довольны. Как всегда, много забавных шуток и прикольных моментов. Мультфильм получился ярким и запоминающимся.

15
0
9
Kamilla
3 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
22 августа 2018

отличный крсочный мультфильм! Мои детки довольны, я и сама осталась в восторге! Получше некоторых оскороносных фильмов!)))

1
0
9
Александр Черных
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
6 июля 2018

Довольно милый мультик, хотя встречаются глупые шутки про пуканье и тд; но история симпатичная в целом, хоть и простенькая.

1
0
9
Влада Анисимова
3 отзыва, 1 оценка, рейтинг 1
22 июня 2018
Cмотреть семьей!

С детьми смотрели этого Гуся и наблюдали за проблемами, которые не только гусям свойственны. Я как взрослый человек, увидела отношения поколений, дети искренне смеялись шуткам, которых вдоволь

1
0
10
Юлия Павленко
3 отзыва, 1 оценка, рейтинг 1
7 июня 2018

Смотрели мультик всей семьей на одном дыхании, смеялись и радовались вместе с героями мульта, красиво сняли и интересно. Детишки остались довольно!!!

1
0

Подборки Афиши
Все