Щелково

Магазин в Щелково
Toy.ru

Пролетарский просп., 4, корп. 3, ТРЦ «Ладья»
+7 800 500 23 70
Щелково, Пролетарский просп., 4, корп. 3, ТРЦ «Ладья»
toy.ru
пн-вс 10.00–22.00
Открыто до 22.00

Анастасия Вагнер
20 марта 2017

Рада, что рядом с домом есть такой хороший магазин игрушек. Внимание на него обратила только после рождения ребенка, частенько на прогулке захожу. Выбор и цены радуют.

Марк Акеев
21 мая 2016

Напишу немного о главном этого магазина. Во первых, попал я в него не случайно, привела туда дочка, теперь уже 7-ми лет, проживающая на данный момент в Щелково, неподалеку от него. Я сам из Новосибирска, систематически навещаю свою красавицу. Так вот за подарком Вика повела меня именно в в "ТОЙ ШОП", так она его называет. Магазинчик светлый, большой, просторный, а главное глаза даже у взрослого разбегаются, чтобы купить)), Так дочка увлечена Лего и как оказалось выбор там громадный. Мы целенаправлено шли к Лего френдс "отель Хартлейк сити" и там же его и взяли. Но....как всегда это бывает, разве с ребенком уйдешь с одной покупкой? не тут то было))) в нагрузочку и в удовольствие купили еще и Частный самолет)). Ребенок рад, да и я был приятно удивлен ценами и скидками на конструкторы. Персонал не навящив, грубо говоря по ушам не катается и не напрягает. Работа кассира - спокойная. Сама девушка улыбчивая и малышне моей понравилась. Добрались до дома быстро, кстати и подьезд удобный. Спасибо за приятности мне и ребенку. Мы только с Вами!!