Москва
6.5

Мультфильм
Пушистый шпион

Marnies Welt, Германия, Бельгия, 2018Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
«Бременские музыканты» на новый лад

Толстый рыжий кот по имени Марни живет самой скучной жизнью на свете под опекой хозяйки, которая относится к нему как к своему несуществующему ребенку. Однажды Марни становится жертвой грабителей, посадивших его в коробку и вывезших в глухую деревню. Там Марни встречает петуха, собаку и осла, которые вместе с ним образуют новую команду «бременских музыкантов» и мечтают найти грабителей и отомстить им. Немецко-бельгийский мультфильм снят по мотивам известной сказки братьев Гримм оскароносными режиссерами (приз за анимационный фильм «Баланс») братьями-близнецами Кристофом и Вольфгангом Лауэнштайнами.

  • Пушистый шпион – афиша
  • Пушистый шпион – афиша
  • Пушистый шпион – афиша
  • Пушистый шпион – афиша
  • Пушистый шпион – афиша
Мультфильм, Приключение, Семейный
6+
11 июня 2018
18 апреля 2019
1 час 24 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Арина Флюгова
52 отзыва, 106 оценок, рейтинг 123
18 апреля 2019

Немного странно, что «Пушистого шпиона» не показали на детских каникулах, а выходит он только сейчас. Но это не причина, выделяйте время, берите детей и смело идите в кино на этот веселый и живой мультик про приключения звериной компании на ферме. Для семейного просмотра – идеально. Детям было интересно смотреть, да и мне самой тоже, я ненадолго окунулась в детство. В шуточно-смехотворной форме мультик рассказывает детям об актуальных ценностях, о дружбе. Атмосфера окутывает добротой, проблемы, с которыми сталкиваются герои карикатурны и доказывают, что все неприятности решаются и хорошее всегда побеждает плохое. Анимация и озвучка на уровне, в целом, минусов не нашла. «Пушистый шпион» отличный повод собраться всей семьей и хорошо провести время.

31
1
7
Любовь Ершова
92 отзыва, 204 оценки, рейтинг 362
18 апреля 2019

Хороший мультфильм для любого зрителя. Смотришь и отдыхаешь. Вообще ни о чем не задумываешься. Ходили в кино вместе с дочерью, так она вообще от первой до последней минуты не отводила взгляд от экрана, хотя частенько любит сидеть в моем смартфоне. А это говорит нам о том, что «Пушистый шпион» получился действительно стоящим. Графика тоже не подвела. Все прорисована детально, глазу есть за что зацепиться. Так что если у вас есть свободное время, ребенок и желание приятно провести время, то «Пушистый шпион» точно не повредит.

27
1
7
Майкл Клуни
70 отзывов, 154 оценки, рейтинг 163
18 апреля 2019

Любят немцы своих «Бременских музыкантов» и поэтому придумывают всё новые и новые им приключения. Да, это не те самые «музыканты» в чистом виде, но Собака, Петух, Осел и Кот какбэ намекают! Здесь ещё и зебра есть, поэтому вы аналогии практически не увидите)) Мультик с очень хорошим внутренним стержнем: он не рассыпается по ходу действия, не впадает в уныние и не превращается в лютый фейспалм. Вам предстоит увидеть достаточно бодрые приключения приятных глазу героев, раскрыть таинственное преступление и понять (в очередной раз), что дружба – это самое главное в жизни! С детьми идти однозначно – мультфильм веселый, яркий и очень милый.

25
0
7
Жанна Игнаткина
40 отзывов, 90 оценок, рейтинг 78
18 апреля 2019

Это мультик доказал, что для того чтобы стать настоящим супергероем нужно немногое: доброе сердце и настоящая дружба. Я очень люблю мультфильмы, которые заряжены позитивом и несут в себе некоторый назидательный эффект для детей. То, что мои чертята после мультика мне все уши прожужжали: «как было классно, а как этот бубух, а тот пиу-пиу…» говорит о том, что мультфильм попал в аудиторию и справился полностью с задачей развлечь малышей. Ну и я не заскучала на сеансе – уже большой плюс)) Хороший мульт для всей семьи.

25
0
9
Анжелика
53 отзыва, 122 оценки, рейтинг 267
18 апреля 2019

Взяла с собой мужа и ребенка и пошли в кино! Надоели все эти громкие блокбастеры и ужасы, хотелось чего-то более уютного и теплого. «Пушистый шпион» в полной мере удовлетворил мои желания) Сюжет начинает зажигать с первой минуты. Хитрюга Марни буквально крадет все внимание на себя и не отпускает. И как только она оказывается за пределами своего дома, начинается самое интересное! Погони, интриги, расследования, милые шалости и глупости – скучно точно не будет никому. А какие у Марни ребята в команде, без смеха посмотреть нельзя. Особенно порадовал Осел, который не так прост, но и не так чтобы умен… Короче, советую не тянуть и оценить мультфильм самим. Удовольствие будет с головой)

24
0

Подборки Афиши
Все