Все отзывы о кинотеатре в Щелково

Все отзывы о кинотеатре в Щелково Щелково (Щелково)

Щелково, Пролетарский просп., 10, ТД «Щелково»
6.5

Лучшие отзывы о о кинотеатре Щелково (Щелково)

самый ужасный кинотеатр, который я видела🤦‍♀️ что значит нельзя проходить в зал с фаст фудом??? что за правила, которые сами себе придумали?? ужасный, злой персонал с кислыми мордами

6 октября 2018

пришли на фильм гоголь. билеты заказали через инет. рядом KFC, пепси и стрипсы. но нас не пустили в кино. сказали кинотеатр частный и сюда запрещено входить с какими либо пакетами с продуктами. тетя колхозного вида и кассир в грубой нецензурной форме послала нас . пришлось со скандалом возвращать деньги . и тут нас наеб...ли виесто 870 рублей. вернули 755 рублей. вообще оху...ли.тоже не хотели возвращать. что то я такого давно не встречал . что за ашарашкина контора из колхоза. кто дал такое указания не сказали. это частный кинотеатр и что хотим то и делаем сказала кассир. дебилы...01.09.2018г

1 сентября 2018

Хороший, маленький, уютный кинотеатр! Не ванючие звлы! Всегда есть свободные места на любой сеанс!

18 августа 2016

Вчера ходили с женой на премьеру Гарри Поттер, фильм просто сказка, а кинотеатр очень уютный и не дорогой. Всегда хожу только в него, на прошлой неделе, для разнообразия, сходили с друзьями в "5 звезд", хамское поведения персонала сразу ухудшило настроение, добили цены на фильмы и товары в баре. В общем, я не кому свое мнение не навязываю, каждый выбирает для себя что хочет!

17 июля 2009

Когда-то он был единственным. И даже старался быть неповторимым: сервис всегда был с улыбочкой, а ассортимент буфета заставлял расти спрос на него. Но это длилось месяц, отсилы - два. Потому что невозможно быть хорошим кинотеатром с тремя туалетными кабинками (и пятью кинозалами при этом). Нереально быть вежливым кассиром, если ты обслуживаешь ажиотажную очередь в одиночку (куда постоянно девался второй - для меня всегда было загадкой), то же самое - и про барменов. Неприятно смотреть кино и слышать звук соседнего зала, когда ты на мелодраме, а там идет Кинг-Конг или Годзилла. Потом зал с кассами и баром по совместительству стал пристанищем для игровых автоматов и микро-диско, проводившейся по выходным: куча молодежи, сильно накурено, толпа в околотуалетном пространстве.
      А потом отреставрировали Аврору, открыли там Пять Звезд. И про ЦентрФильм почти все забыли... Кроме пенсионеров, имеющих скидку на дневные сеансы, и школьников-студентов (цены на билет дешевле, чем в бывшей Авроре).
      Я была там недавно: желаемый фильм в прокате оставался именно в этой дыре.
      Тихо. Пустынно. Уныло. Захотелось выйти обратно на оживленную улицу и вдохнуть свежего воздуха. Кассир читает журнал "7дней" и на вопрос "Есть ли билеты на...?" она даже не оторвала взгляд от строк! После запроса билетов она так же меланхолично спросила "А вам какие?" опять же не поднимая головы. Захотелось уйти и если бы я была одна - так бы и поступила. Прошли мимо пустеющего буфета к залу. "У нас не работает кондиционер и вытяжка, в зале душновато, лучше снимите верхнюю одежду",- сообщила нам пожилая тетечка. No other comments.

22 февраля 2009

Кинотеатр Щёлково. Относительно новый кинотеатр. 5 залов позволяют выбрать понравившийся фильм, демократичные цены на билеты тоже радуют (не более 250 рублей). Залы не велики, но экран не могу сказать что маленький, смотреть приятно. Немного узковатые кресла, но зато качаются и достаточно места для вытянутых ног, даже высокого человека. Смотреть кино удобно. Качество самих фильмов хорошее, но вот звук, откровенно говоря, подкачал. Иногда складывается впечатление что работают только две колонки около экрана. Т.к. залы располагаются непосредственно друг около друга, то на просмотре какой либо мелодраммы, вы можете насладиться взрывами и громкими сценами боевика за стенкой =) Работающая одна касса в баре создаёт большую очередь перед сеансом. Парковка перед ТЦ огромная, и найти место почти всегда возможно. Вывод: неплохой кинотеатр для нетребовательных зрителей.

9 января 2009

средний кинотеатр аля "как обычно у нас в стране"... ничего хорошего сказать нельзя, да и особо плохого тоже нет.
      вобщем 2 балла из 5

23 декабря 2008

Сюда не пускают с купленными за пределами к/т едой и напитками :(
      Не нравится, когда охранник может покопаться в моем пакете в поисках "запрещенных" вещей.
      Особого упоминания заслуживает уровень сервиса в буфете - ниже плинтуса.
      И помните: вас не пустят бесплатно в туалет, если нет билета в кино! :)
      Из позитивного - билеты относительно недорогие.

12 января 2008
5 выставок августа, на которые можно сходить всей семьей
выставок августа, на которые можно сходить всей семьей
5 выставок августа, на которые можно сходить всей семьей
10 комиксов, которые не только развлекут, но и многому научат
комиксов, которые не только развлекут, но и многому научат
10 комиксов, которые не только развлекут, но и многому научат
Репетитор vs онлайн-школа: «Афиша Дети» готовится к новому учебному году
Коты быстрого реагирования: рецензии на мультфильмы «Удача» и «Пес-самурай и город кошек»