Все развлечения Щелково

Все отзывы о кинотеатре «5 звезд (Щелково)»

8.2

Фото Денис

Ходил вчера. Общее впечатление не понравилось, хотя может из-за настроения больше обращал внимание на косяки.

из плюсов: расположение, внутреннее оформление (особенно живые рыбы), нормальные цены, много залов, у кресел поднимаются подлокотники.
минусы:
1. персонал - стрёмные охранники, девушка в кассе кричала на кого-то по телефону, кто походу звонил не первые раз и тупил. В буфете по началу не хотели продавать, т.к. нет сдачи с 1000р, но после настойчивой просьбы, всё-таки сдача нашлась.
2. кинопоказ - сам зал небольшой, и даже он был наполнен на процентов 10 в среду вечером. В начале фильма картинка двигалась вверх-вниз, то заезжала наверх, там где уже нет экрана, была не прямоугольная, а какая-то вогнутая по бокам. потом пошли ещё какие-то помехи, полоски проскакивали, звук пару раз искажался. всё это минут 10-15 продолжалось - очень не понравилось. ну и как только начались титры, врубили свет, открыли двери на распашку, сотрудник кинотеатра встал у экрана с намёком что пора всем домой, и ещё через минуту уже свет врубила так что экран был засвечен, короче титры вы спокойно не досмотрите...

В общем я здесь был первый раз, может просто не удачно попал, не знаю, но желания ехать сюда ещё раз нет и другим советовать не буду...

добавление: 80% персонала приезжие, и тут оказалось, что девушка отравилась кукурузными чипсами из буфета (я их не ел)... короче я больше сюда не ногой

Фото Igor Khalo

Низкосортное заведение. Половина залов оснащена плохими проекторами, попкорн плох - шелуха сплошная, туалет вонючий, кухня паршивая, почти все работники приезжие из средней азии.Из-за безвыходности приходится ходить сюда. Руководству не хватает конкуренции посему все так печально.

Фото Арника Луриа

Отвратительный персонал работает в "5 звезд" в щёлково. Вчера вечером нахамила и наорала кассирша, администраторша такая же невоспитанная и не компетентная хамка. Интересно, руководство в курсе, что у них там творится и как персонал ведет себя с посетителями?
не приятно, когда мы, тратя время и деньги,(что немаловажно) получаем впечатления совершенно противоположные тем, которые ожидали и выслушиваем хамство в свой адрес. Больше туда ни ногой и друзьям скажу чтобы не ходили. Отврат.

Фото Яков

Трудно не согласиться с другими рецензентами в том, что это очень паршивое заведение. Действительно, неуютное, с вонючими туалетами и грязными кафе, плохими проекторами. Но все это мелочи на фоне того, что мы испытали вчера, 24.01.2014. Температура в зале №3, где мы смотрели Хоббита, была около нуля. Мы сидели в застегнутых пуховиках, в перчатках и шапках, и все-таки от холода нас била дрожь. Смотритель зала в ответ на претензию неловко улыбнулся и сказал что-то вроде: "Начальника, отопления нет, техницкие проблемы".

При наличии таких проблем, господа, отменяйте просмотр в зале, и заранее о том предупреждайте публику. Сейчас мы лечим бронхиты, за что администрации кинотеатра, чтоб она была здорова, огромное человеческое спасибо.

Фото Артём Максимов

Говно-театр.
Работают одни хамы, в зале №3 воняет рыбой, а цены за билеты при этом, как и на все в России, настолько высоки, что если бы моя мама ходила в течение месяца по три раза в кино, то не смогла бы питаться, как белый человек и носила бы трепье, так как учителя в этой стране получают меньше уборщиц, а студенты вынуждены платить кучу бабла даже за то, чтобы пройти в музей!

Фото Алексей Евгеньевич

Отличный кинотеатр. единственное непонятно - почему весь персонал приезжий из стран СНГ? не напрягает, но в глаза бросается.

Фото Guden nell

Раньше не было претензий к кинотеатру
Хочу в данный кинотеатр раз в квартал.
минусы:
-Очень много стульев требуют замены, либо ремонта.
- в Зале №1 кондиционер не работает духата была неприятно, не скажу что дышать было нечем, но был явный дискомфорт.
(родители ходили летом, была такая же ситуация ЛЕТОМ, КОГДА СТОЯЛА ЖАРА!)
- Туалет, воняет как в биотуалетах у метро, а это кинотеатр.
- Очки 3D, все заляпаны их не меняют, протираю постоянно 10 салфетками, в итоге толку ноль
- Дорогой буфет
Плюсы:
- много залов
- есть столики посидеть ( покрайней мере были на первом этаже) 10.10.2014 их убрали незнаю как на втором этаже, если их там тоже нет, то беда.
-Звук в зале понравился нет нареканий.
ну остальное как обычно в любом кинотеатре.

Фото Наталья Васильева

Этот кинотеатр даже рядом не стоял с «5 звёздами», которые располагаются в Москве....здесь совсем не тот уровень, туалеты грязные, в зал впускают с большим опозданием, даже начинаешь сомневаться, туда ли ты пришел, судорожно проверяя свой билет....при этом человек, которые впускал в зал, был азиатской внешности и почему-то всё время не расставался со своим маленьким ребенком. Что же это за обслуживание такое, где стандарты гостеприимства???почему сотрудникам разрешено приходить на работу с детьми?
Качество фильма и звука порадовало, никаких претензий.

Фото Виталий Волков

Нет зоны Wi-Fi, очень плохо!
Сейчас уже везде сеть, а тут отсутствует!
Очень плохо!
Также не удобные кресла, без подголовников!

Фото Татьяна Макась

Сегодня смотрели фильм 11.11.11 качество фильма очень напоминает очень плохую пиратскую копию, экран сильно мерцает и раположен неровно. Таким качеством кинотеатр просто подталкиевает пользоваться торрентами! Это далеко не первый фильм в таком качестве. Еще там очень плохое оборудование для фильмов в 3D
Я являюсь постоянным клиентом этого заведения, и очень обидно,что чем дальше тем хуже!

Фото Вася

Кинотеатр порадовал! Место расположения - очень удобное, прямо на главной площади города. Сам кинотеатр просторный, а не какой-нибудь закуток в торговом центре, как большиство московских. Фильмы показывают самые значимые и не каким-нибудь вторым экраном, качество изображения и звука вполне на уровне, персонал....да как во всех кинотеатрах он, от этого кажется, никуда не денешься! Прийти туда было приятно, очень понравился дизайн, необычный такой... В общем, плохо о "Пять звезд-Щелково" ничего не могу сказать. Остались самые радужные впечатления. правда, это было первое мое посещение.

Фото Инна Журавлева

Грязная, дешевая забегаловка с отвратительным звуком. Помещение маленькое с затхлыми запахами, вентиляция не работает. Ничего ужаснее в родном городе не видела. Не позорьте Москву и Россию!

Фото Alessandro Smirnoff

Стандартный столичный многозальный кинотеатр в ближнем подмосковье. Из плюсов – невысокие цены в баре, боулинг, просторный интерьер. В общем, очаг культуры на месте реконструированного кинотеатра Аврора.

Фото Никола Дубровин

Очень холодно, впечатление большого заброшенного здания. В боулинге стремная вся поношенная сменная обувь. Сам боулинг часто подвисает , долго выставляет кегли , что съедает уйму времени.

Фото Андрей Шукшин

В кинотеатре холодно, холодно было даже в зале для боулинга при условии, что бросаешь шары. Персонал из Азии. Холодно, грязно, в туалете воняет (убираются там, пади, раз неделю). Раньше было приятное место, сейчас там делать нечего. Помойка!!!
Почему не предупреждают об отключенном отоплении?!
Как они умудряются оказывать услуги, если нет отопления в здании????
Лучше проехать лишние 5 км и посмотреть фильм в КЭМПе, афиша идентичная.

Фото Дмитрий Баранов

Летом душно, зимой холодно. Вентиляция вообще не работает. Ужас! Цены при этом не маленькие. Не рекомендую.

Фото Marina Faib

Ездили вчера в вышеуказанный кинотеатр на вечерний сеанс и остались ужасно расстроены! Отопление в кинотеатре вообще не работает??? Пока смотрели фильм замерзли до ужаса!!! И за это еще заплатили 300 рублей!!! Долго потом отогревались в машине. Низачто больше не поедем туда, здоровье дороже!

Фото Денис Ульянцев

Отличный кинотеатр!
есть много больших залов
Буфет дороговатый .
Столики для еды хорошие
Кинотеатр рекомендую но будьте сдержаннее с персоналом .
Бывают люди которые устают и не держат злость в себе :)

Фото Полина Шорохова

Просто отличный кинотеатр! Хожу туда с детства. Не когда не разачаровавалась. И боулинг есть ,и много залов, и сеансов. Вопшем я довольна.

Фото Игорь Сомов

мне кинотеатр нравится. Хожу туда постоянно, так как в центре, и удобно) звук отличный..залов много.. Вобщем, все на уровне..Хорошо что открыли!

Фото Люси

Есть существенные минусы - просто уроды- охранники,бесконечно суют свой нос В сумочки посетителей и механики обрывают фильм на титрах,т Е самую фишку(заставку) ПОСЛЕ ТИТРОВ ВЫ НЕ УВИДИТЕ!

Фото Stoler

Задавил единственного конкурента - ЦентрФильм в КЕМПе - хорошим сервисом, многочисленными и сравнительно чистыми туалетами (бесплатными вне зависимости от цели посещения кинотеатра), количеством залов, удобством сидений, звуком на порядок качественнее, наличием других развлекательных удобств (боулинг, кафешки, автоматы).
Из минусов можно отметить лишь очередь в кассу в часы пик (вечер выходного, праздничный день, премьера), но бронирование билетов еще никто не отменял, поэтому и этот недостаток нельзя считать полноценным.
Пиво неплохое, цены приемлемы, охрана лояльна. Парковки разве что не предусмотрено, но в трехминутном пешем расстоянии всегда удается что-то найти.
В общем, если все и дальше так будет продолжаться - ЦентрФильму, пожалуй, останется только разориться.

p.s. сдохших рыбок Кои научились удалять из декоративного пруда быстро и незаметно, до появления детских вопросов "а что это рыбка надулась, кверху брюшком и не плавает?"

Фото di_mak

Чисто, аккуратно и просторно. По сравнению с другим щелковским кинотеатром, КЭМПом - просто идеал. Правда, туалеты потихоньку подзасираются. И еще не мешало бы там поставить нормальные бумажные полотенца, а не сушилки.

Фото Нютка Немирова

Универсальное место во всех отношениях – и компанией с друзьями/коллегами можно завалиться, и с детьми выбраться - в будние так вообще благодать – народу мало. Репертуарчик - на все пожелания что-то найдется, от мультиков до ужастиков. Мы частенько заглядываем по пятницам компанией - все веселятся, отдыхают. С точки зрения цен и сервиса адекватное место.