Щелково

Все отзывы о кинотеатре в Щелково

7.3
Как вам кинотеатр?
Фото Сергей Жижилей
Фото Сергей Жижилей

Кинотеатр нормальный, персонал нормальный, кто пишет фигню всякую не ходите туда езжайте в Москву я сам раз в месяц посещаю этот кинотеатр не разу не чего плохого не заметил, об этом фильме не впечатлил рассчитывал на большее

20 марта 2020
Фото Нютка Немирова
Фото Нютка Немирова

Универсальное место во всех отношениях – и компанией с друзьями/коллегами можно завалиться, и с детьми выбраться - в будние так вообще благодать – народу мало. Репертуарчик - на все пожелания что-то найдется, от мультиков до ужастиков. Мы частенько заглядываем по пятницам компанией - все веселятся, отдыхают. С точки зрения цен и сервиса адекватное место.

10 марта 2018
Фото optemiz
Фото optemiz

В районе Щелково самый приличный кинотеатр, еще и с дополнительными услугами по факту. “Движение вверх” советую к просмотру, пока идет. Смотрели фильм во 2м зале, все чин по чину. Не жарко и не холодно, кресла удобные, места хватает.

7 марта 2018
Фото Дарья Дарья
Фото Дарья Дарья

Были на каникулах в Москве, решили скоротать вечер в ближайшем к нашей остановке кинотеатре.Очень и современный кинотеатр, хоть и в старом здании. Есть все необходимое, чтобы провести вечер или же выходной день. Звук и картинка не подводят, всегда в должном качестве.

5 марта 2018
Фото Марина mix
Фото Марина mix

Модное местечко в наших краях. Радует, что цены не московские совсем, можно позволить себе посещать кинотеатр почаще. Довольно большая сетка фильмов, всегда можно попасть на то, что запланировал. Продают билет он-лайн.

3 марта 2018
Фото Настасья Мельникова
Фото Настасья Мельникова

С детьми сюда ходим, есть чем развлечься и на выходных всегда пускают мультики или семейные кино. Цены на билеты нормальные, к тому же можно все оформить через интернет и не спешить, чтобы успеть купить билеты. А уж рыбки детей радуют всегда))

1 марта 2018
Фото Яночка
Фото Яночка

Как по мне, то самый адекватный кинотеатр в Щелково. Тут есть и где покушать, и как развлечься. Паркинг само собой - плюс. Цены на билеты максимально доступные, только с сыном вернулись с Приключений Паддингтона. И для деток просторно, и для взрослых отличный вариант вечернего досуга.

27 февраля 2018
Фото Sonia Andrews
Фото Sonia Andrews

Большой старый кинотеатр, атмосферное место. Немного шумновато в холле, но общее впечатление хорошее, дешевые билеты и есть свой паркинг. Прямо в помещении кинотеатра боулинг и бургер кинг, так что неплохой вариант для того чтобы придти с детьми.

28 января 2018
Фото Дмитрий Лысойван
Фото Дмитрий Лысойван

Для нашего Щёлково кинотеатр очень хороший. Бюджетный, с большой парковкой перед зданием, внутри есть пара кафешек и боулинг. Мы с семьей выбирались сюда с месяц назад, смотрели тогда только вышедший «Джуманджи» – сыну понравилось, жена тоже осталось довольной. В ближайшее время планируем снова сходить с семьей сюда, т.к это, пожалуй, лучший кинотеатр в нашем райончике.

26 января 2018
Фото Alexandr Volince
Фото Alexandr Volince

В целом понравилось. Есть из чего выбрать, что посмотреть. Внутри есть боулинг и бургер кинг. Билеты и попкорн/напитки очень недорогие, Внутри есть, где посидеть и подождать фильм (но народу бывает довольно много). Много молодежи.

24 января 2018
Фото Наталья Примакова
Фото Наталья Примакова

Кинотеатр изменился не к лучшему..
В одной кассе продают и билеты, и еду... Приходится долго ждать. Если Вам нужны только билеты, будете стоять долгую очередь, соответственно приходить надо заранее. Были в кино 14.01.17. Зал был забит до отказа. Кондиционер не работал вообще... духотища и запахи. . Тяжело дышать. После сеанса подошла к администратору и сказала об отсутствии вентиляции в зале. Администратор была занята накладыванием попкорна и даже голову на меня не подняла.. Сказала: А....и пошла относить попкорн клиенту из очереди . То есть информацию никуда не записала.. да плевать...пусть и дальше кондиционер не работает...Пара молодых людей, которые стояли рядом и покупали билеты, начали возмущаться- типа им тоже предстоит задыхаться в 1- м зале? Встал вопрос вообще о возврате билетов...не знаю , чем закончился их диалог с кассиром- ушла. ЖАЛЬ, что кинотеатр изменился в худшую сторону. ПО-моему, главная цель-продать побольше жратвы.

16 января 2018
Фото Евгений Романчишин
Фото Евгений Романчишин

"гениальное" маркетинговое решение кассы и бар , все в одном. гениально!!! идиоты

13 января 2018
Фото Dmitry Radinskiy
Фото Dmitry Radinskiy

Отвратителный кинотеатр! Неудобные кресла, холодно, хамоватый персонал. Качество звука ужасное, тихо и со скрипами. После 15минут просмотра сотрудник включил свет в зале, остановил просмотр и предложил вернуть деньги или подождать 15минут пока исправят проблему со звуком. Скрипы в итоге убрали, но как было тихо,так и осталось((

18 ноября 2017
Фото Валерия Романова
Фото Валерия Романова

Кинотеатр просто отвратительный! Залы ужасные, холодные, как в Арктике! Внутри кинотеатра абсолютно некомфортно! Никаких нормальных кафе и ресторанов! Даже кофе выпить негде и подождать начала фильма! Боулинг скатился дальше некуда...Везде грязно, даже противно заходить
Хуже заведения подобного рода я не видела нигде

9 ноября 2017
Фото Арсен Файхудинович
Фото Арсен Файхудинович

около 2х недель назад собрался в это заведение. на сайте расписания не было. Позвонил в колл-центр , где мне ответили следующим образом: " драсьте" ( молчание) . Я изложил свой вопрос по поводу сеансов и на корявом русском получил ответ: " там мероприятие". Люблю эту страну...

1 ноября 2017
Фото Andrey
Фото Andrey

Изначальео все было хорошо, на сегодняшний день....дыры в сидушках или просто сломанные сидушки, грязно и не комфортно.

17 мая 2017
Фото Никола Дубровин
Фото Никола Дубровин

Очень холодно, впечатление большого заброшенного здания. В боулинге стремная вся поношенная сменная обувь. Сам боулинг часто подвисает , долго выставляет кегли , что съедает уйму времени.

14 февраля 2017
Фото Андрей Шукшин
Фото Андрей Шукшин

В кинотеатре холодно, холодно было даже в зале для боулинга при условии, что бросаешь шары. Персонал из Азии. Холодно, грязно, в туалете воняет (убираются там, пади, раз неделю). Раньше было приятное место, сейчас там делать нечего. Помойка!!!
Почему не предупреждают об отключенном отоплении?!
Как они умудряются оказывать услуги, если нет отопления в здании????
Лучше проехать лишние 5 км и посмотреть фильм в КЭМПе, афиша идентичная.

24 февраля 2016
Фото Надежда Асадова
Фото Надежда Асадова

Кинотеатор не плохой, много фильмов и сеансов на выбор. НО ОЧЕНЬ ХОЛОДНО В ЗАЛЕ!

18 февраля 2016
Фото Alexandr Ionoff
Фото Alexandr Ionoff

Место уютное, часто посещаемое. Но вот не как не могут разобраться с температурой внутри зала, да и вообще, внутри всего помещения.
Очень холодно, хоть и сидишь ты в шубе и смотришь кино, но промерзла вся.
До нового года уже было известно, как холодно в залах. Ребят, столько времени прошло, сделайте хоть что-то!

6 февраля 2016
Фото Павел Хазин
Фото Павел Хазин

Отопления нет. Холодно внутри.

24 января 2016
Фото Виолетта Петренко
Фото Виолетта Петренко

Не знаю откуда столько негатива в людях, мне нравится в этом кинотеатре. Я рядом живу и чаще всего хожу именно туда. Выбор сеансов хороший, долго ждать не приходится. Дают вкусный попкорн и начос, а это я люблю! К сиденьям никаких претензий, все как везде!

13 июля 2015
Фото Дмитрий Баранов
Фото Дмитрий Баранов

Летом душно, зимой холодно. Вентиляция вообще не работает. Ужас! Цены при этом не маленькие. Не рекомендую.

11 июля 2015
Фото Marina Faib
Фото Marina Faib

Ездили вчера в вышеуказанный кинотеатр на вечерний сеанс и остались ужасно расстроены! Отопление в кинотеатре вообще не работает??? Пока смотрели фильм замерзли до ужаса!!! И за это еще заплатили 300 рублей!!! Долго потом отогревались в машине. Низачто больше не поедем туда, здоровье дороже!

22 апреля 2015