Все отзывы о кинотеатре в Щелково

Все отзывы о кинотеатре в Щелково 5 звезд (Щелково)

Щелково, пл. Ленина, 2а
Логотип - Кинотеатр 5 звезд (Щелково)

Лучшие отзывы о о кинотеатре 5 звезд (Щелково)

• 3Максимально не рекомендую посещать данное место, лучше поехать в Москву в нормальный зал

Самые неудобные сиденья в зале в которых я был за всю жизнь, просто невозможно высидеть сеанс, под конец скорее хочется уйти потому что ломит все тело. Половина людей в зале не сидела а лежала на этих подобиях кресел. Это - позорище для кинотеатра в 2021 году, вы как будто в 90-х застряли. Вдобавок в 30 градусную жару в зале не работал кондиционер

11 июля 2021
    • 10Рекомендую, однозначно.

Замечательный кинотеатр, оправдывает своё название полностью! Сегодня были там в первый раз, таким образом, думаю, данный кинотеатр будет нашим любимым местом!

6 апреля 2021

Кинотеатр нормальный, персонал нормальный, кто пишет фигню всякую не ходите туда езжайте в Москву я сам раз в месяц посещаю этот кинотеатр не разу не чего плохого не заметил, об этом фильме не впечатлил рассчитывал на большее

20 марта 2020

Универсальное место во всех отношениях – и компанией с друзьями/коллегами можно завалиться, и с детьми выбраться - в будние так вообще благодать – народу мало. Репертуарчик - на все пожелания что-то найдется, от мультиков до ужастиков. Мы частенько заглядываем по пятницам компанией - все веселятся, отдыхают. С точки зрения цен и сервиса адекватное место.

10 марта 2018

В районе Щелково самый приличный кинотеатр, еще и с дополнительными услугами по факту. “Движение вверх” советую к просмотру, пока идет. Смотрели фильм во 2м зале, все чин по чину. Не жарко и не холодно, кресла удобные, места хватает.

7 марта 2018

Были на каникулах в Москве, решили скоротать вечер в ближайшем к нашей остановке кинотеатре.Очень и современный кинотеатр, хоть и в старом здании. Есть все необходимое, чтобы провести вечер или же выходной день. Звук и картинка не подводят, всегда в должном качестве.

5 марта 2018

Модное местечко в наших краях. Радует, что цены не московские совсем, можно позволить себе посещать кинотеатр почаще. Довольно большая сетка фильмов, всегда можно попасть на то, что запланировал. Продают билет он-лайн.

3 марта 2018

С детьми сюда ходим, есть чем развлечься и на выходных всегда пускают мультики или семейные кино. Цены на билеты нормальные, к тому же можно все оформить через интернет и не спешить, чтобы успеть купить билеты. А уж рыбки детей радуют всегда))

1 марта 2018

Как по мне, то самый адекватный кинотеатр в Щелково. Тут есть и где покушать, и как развлечься. Паркинг само собой - плюс. Цены на билеты максимально доступные, только с сыном вернулись с Приключений Паддингтона. И для деток просторно, и для взрослых отличный вариант вечернего досуга.

27 февраля 2018

Большой старый кинотеатр, атмосферное место. Немного шумновато в холле, но общее впечатление хорошее, дешевые билеты и есть свой паркинг. Прямо в помещении кинотеатра боулинг и бургер кинг, так что неплохой вариант для того чтобы придти с детьми.

28 января 2018

Для нашего Щёлково кинотеатр очень хороший. Бюджетный, с большой парковкой перед зданием, внутри есть пара кафешек и боулинг. Мы с семьей выбирались сюда с месяц назад, смотрели тогда только вышедший «Джуманджи» – сыну понравилось, жена тоже осталось довольной. В ближайшее время планируем снова сходить с семьей сюда, т.к это, пожалуй, лучший кинотеатр в нашем райончике.

26 января 2018

В целом понравилось. Есть из чего выбрать, что посмотреть. Внутри есть боулинг и бургер кинг. Билеты и попкорн/напитки очень недорогие, Внутри есть, где посидеть и подождать фильм (но народу бывает довольно много). Много молодежи.

24 января 2018

Кинотеатр изменился не к лучшему..
      В одной кассе продают и билеты, и еду... Приходится долго ждать. Если Вам нужны только билеты, будете стоять долгую очередь, соответственно приходить надо заранее. Были в кино 14.01.17. Зал был забит до отказа. Кондиционер не работал вообще... духотища и запахи. . Тяжело дышать. После сеанса подошла к администратору и сказала об отсутствии вентиляции в зале. Администратор была занята накладыванием попкорна и даже голову на меня не подняла.. Сказала: А....и пошла относить попкорн клиенту из очереди . То есть информацию никуда не записала.. да плевать...пусть и дальше кондиционер не работает...Пара молодых людей, которые стояли рядом и покупали билеты, начали возмущаться- типа им тоже предстоит задыхаться в 1- м зале? Встал вопрос вообще о возврате билетов...не знаю , чем закончился их диалог с кассиром- ушла. ЖАЛЬ, что кинотеатр изменился в худшую сторону. ПО-моему, главная цель-продать побольше жратвы.

16 января 2018

"гениальное" маркетинговое решение кассы и бар , все в одном. гениально!!! идиоты

13 января 2018

Отвратителный кинотеатр! Неудобные кресла, холодно, хамоватый персонал. Качество звука ужасное, тихо и со скрипами. После 15минут просмотра сотрудник включил свет в зале, остановил просмотр и предложил вернуть деньги или подождать 15минут пока исправят проблему со звуком. Скрипы в итоге убрали, но как было тихо,так и осталось((

18 ноября 2017

Кинотеатр просто отвратительный! Залы ужасные, холодные, как в Арктике! Внутри кинотеатра абсолютно некомфортно! Никаких нормальных кафе и ресторанов! Даже кофе выпить негде и подождать начала фильма! Боулинг скатился дальше некуда...Везде грязно, даже противно заходить
      Хуже заведения подобного рода я не видела нигде

9 ноября 2017

около 2х недель назад собрался в это заведение. на сайте расписания не было. Позвонил в колл-центр , где мне ответили следующим образом: " драсьте" ( молчание) . Я изложил свой вопрос по поводу сеансов и на корявом русском получил ответ: " там мероприятие". Люблю эту страну...

1 ноября 2017

Изначальео все было хорошо, на сегодняшний день....дыры в сидушках или просто сломанные сидушки, грязно и не комфортно.

17 мая 2017

Очень холодно, впечатление большого заброшенного здания. В боулинге стремная вся поношенная сменная обувь. Сам боулинг часто подвисает , долго выставляет кегли , что съедает уйму времени.

14 февраля 2017

В кинотеатре холодно, холодно было даже в зале для боулинга при условии, что бросаешь шары. Персонал из Азии. Холодно, грязно, в туалете воняет (убираются там, пади, раз неделю). Раньше было приятное место, сейчас там делать нечего. Помойка!!!
      Почему не предупреждают об отключенном отоплении?!
      Как они умудряются оказывать услуги, если нет отопления в здании????
      Лучше проехать лишние 5 км и посмотреть фильм в КЭМПе, афиша идентичная.

24 февраля 2016

Кинотеатор не плохой, много фильмов и сеансов на выбор. НО ОЧЕНЬ ХОЛОДНО В ЗАЛЕ!

18 февраля 2016

Место уютное, часто посещаемое. Но вот не как не могут разобраться с температурой внутри зала, да и вообще, внутри всего помещения.
      Очень холодно, хоть и сидишь ты в шубе и смотришь кино, но промерзла вся.
      До нового года уже было известно, как холодно в залах. Ребят, столько времени прошло, сделайте хоть что-то!

6 февраля 2016

Отопления нет. Холодно внутри.

24 января 2016

Не знаю откуда столько негатива в людях, мне нравится в этом кинотеатре. Я рядом живу и чаще всего хожу именно туда. Выбор сеансов хороший, долго ждать не приходится. Дают вкусный попкорн и начос, а это я люблю! К сиденьям никаких претензий, все как везде!

13 июля 2015
9 фильмов «Марвел», которые вы не видели
фильмов «Марвел», которые вы не видели
9 фильмов «Марвел», которые вы не видели
5 выставок августа, на которые можно сходить всей семьей
выставок августа, на которые можно сходить всей семьей
5 выставок августа, на которые можно сходить всей семьей
7 концертов августа для всей семьи в Москве и Подмосковье