Шахты

Как вам кинотеатр?

bratanza
16 февраля 2019
Хорошо

Звук там старый и по этому ни в одном кинотеатре не слышал такого как там и зал нормально продуман построен акустика все дела , экран хороший, было бы супер вообще если б тот кто управляет видео пускает и звук крутит умел это делать, года 1.5-2 назад получше было , то ли сейчас тише то ли баса мало, то ли ещё что, ну состояние кинозала такое себе по его годам.

27 апреля 2018
Отличный кинотеатр

Мы бывали в АВРОРЕ и не раз.Нам всё очень нравится.И развлечения для детей перед киносеансами очень кстати.3D качество очень хорошее.Билеты заказывали по телефону.Специалисты общались очень вежливо, и посоветовали какой ряд и место для нас будет лучшее.Мы были в восторге.

Petr Budyakov
16 января 2014

По мне неплохой кинотеатр,часто сюда хожу, экран большой,попкорн дешевый. Кресла уже конечно не новые,но расстояние между рядами приличное,мне ноги получается вытянуть. Много фильмов к сожалению не выходит в прокат здесь. 3D действительно не очень,очки тяжелые и сильно затемняют картинку,но этим страдает большинство кинотеатров. Большой минус-отсутствие электронных билетов

Денис Филонов
21 декабря 2013

Качество 3д ужасное. Остальное на 3, включая попкорн. Что тут еще сказать? Но рецензия требует 100 символов