Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.2

Фильм
Белый слон

White Elephant, США, 2022Смотреть в
Реклама
О фильме
Бывший морской пехотинец Габриэль Танкреди, а ныне криминальный элемент, нарушил свой собственный кодекс, чтобы спасти полицейскую Ванессу, которая стала свидетельницей преступления. Теперь за Ванессой охотятся люди мафиози Арнольда Соломона, на которого работает Габриэль.
  • Белый слон – афиша
  • Белый слон – афиша
  • Белый слон – афиша
Боевик, Триллер
18+
Джесси В.Джонсон
3 июня 2022
22 сентября 2022
1 час 29 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Джесси В.Джонсона

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Сергей Уразаев
63 отзыва, 111 оценка, рейтинг 392
22 сентября 2022

Один из тех фильмов, на которые точно можно пойти в кино и вы об этом не пожалеете. Это я могу гарантировать. Мало того, что это крепко сбитый и местами совершенно непредсказуемый триллер, так еще стоит взять во внимание тот факт, что в «Белом слоне» одну из своих последних ролей сыграл Брюс Уиллис. А тут однозначно надо отдать должное легенде и посмотреть фильм на большом экране.

3
0
8
Елена Реслер
111 отзыв, 228 оценок, рейтинг 296
23 сентября 2022

Для меня важнее всего не то, сколько стоил тот или иной фильм, а также количество знаменитостей на квадратный метр съемочной площадки. Важнее всего грамотный сценарий, уверенная режиссура и атмосфера, которая с головой затягивает тебя в просмотр. В случае же с «Белым слоном» все вышло самым наилучшим образом по каждому из пунктов, а потому вполне логично, что фильм сейчас на слуху. Сразу видно, что «Белый слон» не дешевка, главные роли в нем сыграли достойные актеры, а интрига не спадает вплоть до финальной бойни с людьми мафиози Соломона. В общем посмотреть точно стоит, а то давненько в этом жанре ничего стоящего не было.

2
0
8
Alla Hood
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 6
23 сентября 2022

Стараюсь смотреть исключительно самые интересные фильмы, которые показывают в наших кинотеатрах и не трачу свое свободное время на что-то проходное. На «Белый слон» мое внимание обратили актеры, которые приняли в нем участие. Уиллис, Малкович, Куриленко и Рукер вместе на одном экране: мимо такого сложно было пройти мимо. Сама история тоже внушал интерес, так что «Белый слон» попал в мой список на просмотр в кино, о чем я совершенно не жалею. Здесь самое классное то, что фильм вообще не сбавляет обороты. Он одновременно и триллер, и боевик, и детектив. Смешение жанров прошло на отлично, сюжет постоянно в движении, даже по мелочи отвлечься не получится. Это супер!

1
0
8
Дмитрий Фабристов
78 отзывов, 152 оценки, рейтинг 254
22 сентября 2022

При том, что Майкл Рукер никогда не являлся одним из главных актеров Голливуда, он стабильно принимал участие в самых громких проектах последних десятилетий наподобие «Ходячих мертвецов» или «Стражей Галактики». В «Белом слоне» Рукер играет уже главную роль и справляется очень круто. Он реально опасный и неумолимый киллер, который внезапно решает искупить все свои грехи и выступает против своего не менее грозного босса в исполнении Брюса Уиллиса. Такое противостояние точно заслуживает внимания, можете мне поверить.

1
0
9
Сергей
77 отзывов, 150 оценок, рейтинг 306
22 сентября 2022

У Джесси Джонсона получился динамичный, неудержимый и реально жесткий криминальный триллер, который собрал внушительный актерский состав и сумел удивить даже меня, хорошего знатока этих жанров. Признаюсь, поначалу я совсем не думал, что этот фильм меня сможет порадовать, но начав просмотр, я полностью погрузился в суть происходящего и вообще не отвлекался, пока не досмотрел кино до самого конца. Очень круто выступил Майкл Рукер, но и Брюс Уиллис тоже держится молодцом. Так что смотрите, выбирайте свою сторону и пусть победит сильнейший.

1
0

Подборки Афиши
Все