Севастополь
8.3

Кинотеатр в Севастополe
Победа

Б.Морская, 13
О месте
+7 (8692) 54 38 41, +7 978 920 27 50
Севастополь, Б.Морская, 13
sevkino.ru
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №3762026
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
29 апреля 2019
ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отличный кинотеатр,видно что владелиц в первую очередь, заботится о комфорте клиентов,а не поддается жадности,и не ставит выгоду превыше,колоритно,душевно,много лет уже являюсь постоянным посетителем.

0
0
9
Анастасия Шаманская
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
26 октября 2018

Очень впечатлил зал, как только я в него вошла! Сразу же пожалела, что пришла одна, потому что на таких огромных красных диванах настроение становиться сразу очень романтичное и хочется пообниматься ☺️

Но есть и огромный минус. Как только закончился фильм и пошла первая секунда титров - включили свет и вырубили экран ☹️ это просто ужас! Ведь люди еще находятся в состоянии просмотренного фильма и из него нужно выходить плавно. А тут хоп! И тебя резко выдергивают и выставляют за дверь, не нужно так.
Ну и еще очень много мусора, оставшегося после предыдущего сеасна видимо.

0
0
1
Александр Шишкалов
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
31 мая 2018
За чистотой в залвх не следят как и за зданием в целом самое плохое ужаснай персонал и обслуживание

Самое плохое это хамливая бабка билетерша и неадекватный администратор

0
0
9
айнеж
146 отзывов, 207 оценок, рейтинг 526
21 октября 2015

О, это исключительное место! Смею надеяться, что в Москве таких уже не осталось. Кинотеатр «Победа» — последний из могикан, чудом уцелевший после ледникового периода мамонт, осколок уничтоженной империи! Когда вы приходите, вам сообщают, что фильм задерживается на 23 минуты, потому что неправильно составлен график. Когда вы протягиваете 150 рублей (150! на вечерний сеанс!), вам от руки пишут на квиточке ваше место, а потом на специально карточке ручкой зачеркивают занятые кресла. Когда подходит время вашего сеанса, специально обученная женщина с синдромом вахтера кричит на все фойе: «Фильм такой-то, проходим! Проходим, я сказала!» А когда начинаются финальные титры, механик резко выключает проектор, потому что ну зачем вам смотреть на титры? Когда же вы интересуетесь у специально обученной женщины, зачем отрезали титры, она возмущенно фыркает: «В интернет зайдешь и посмотришь!»

В общем, это мой любимый кинотеатр на постсоветском пространстве. Особенно я фанатею от мягких диванов в синем зале. Они исключительные!

2
0

Подборки Афиши
Все