Киноафиша Сестрорецка

Все отзывы о кинотеатре в Сестрорецке Курортный (Сестрорецк)

7.5
Как вам кинотеатр?
Фото михаил
Фото михаил

почему нет утренников для детей? В моем детстве каждые выходные утро было для детей. Я с друзьями его всегда ждал , и поход в кино был как праздник.

21 апреля 2018
Фото Евгений Задоя
Фото Евгений Задоя

Время идет, а кинотеатр остается! Совсем недавно прошлое - это кинотеатр Курортный. Не скажу, что он плохой, нет. Он - не современный! А жаль!

21 декабря 2016
Фото ムラット 久保田
Фото ムラット 久保田

Хороший кинотеатр. Только качество немного тусклое и звук, как из ведра. Большенства фильмов, которые показывают в городе, здесь нет. Очень жаль :(

23 января 2016
Фото Andrey Egoroff
Фото Andrey Egoroff

Отличный кинотеатр! появилось кафе Люмьер, свежая выпечка много кофе, и вкусные леденцы:)
зал хороший чистый и просторный, есть 3д :)

7 ноября 2014
Фото Елена
Фото Елена

Качество изображения тусклое, не хватает яркости! Причём всегда: на мультфильмах, фильмах. Были случаи, когда на плёнке были видимые дефекты при просмотре.

31 октября 2013
Фото Леонидас Васильев
Фото Леонидас Васильев

Летом внутри бывает жарко из за плохой системы кондиционирования, нет бара и попкорна) в туалет идти из зала очень далеко, так что сходите до
А так, всё вполне приличный, чистый кинотеатр!

14 января 2012
Фото Константин
Фото Константин

Очень хороший кинотеатр. Понравился!!
Фору даст многим сетевым кинотеатрам и по качеству звука и изображения. Чистые, удобные сидения, и расстояние между рядами достаточное, чтобы комфотно сидеть высоким людям. жаль только подлокотники на креслах не убираются, в обнимку с девушкой не посидишь. =))

23 июня 2011