Все отзывы о кинотеатре в Сестрорецке

Все отзывы о кинотеатре в Сестрорецке Курортный (Сестрорецк)

Сестрорецк, пл. Свободы, 1
6.5

Лучшие отзывы о о кинотеатре Курортный (Сестрорецк)

почему нет утренников для детей? В моем детстве каждые выходные утро было для детей. Я с друзьями его всегда ждал , и поход в кино был как праздник.

21 апреля 2018

Время идет, а кинотеатр остается! Совсем недавно прошлое - это кинотеатр Курортный. Не скажу, что он плохой, нет. Он - не современный! А жаль!

21 декабря 2016

Хороший кинотеатр. Только качество немного тусклое и звук, как из ведра. Большенства фильмов, которые показывают в городе, здесь нет. Очень жаль :(

23 января 2016

Отличный кинотеатр! появилось кафе Люмьер, свежая выпечка много кофе, и вкусные леденцы:)
      зал хороший чистый и просторный, есть 3д :)

7 ноября 2014

Качество изображения тусклое, не хватает яркости! Причём всегда: на мультфильмах, фильмах. Были случаи, когда на плёнке были видимые дефекты при просмотре.

31 октября 2013

Летом внутри бывает жарко из за плохой системы кондиционирования, нет бара и попкорна) в туалет идти из зала очень далеко, так что сходите до
      А так, всё вполне приличный, чистый кинотеатр!

14 января 2012

Очень хороший кинотеатр. Понравился!!
      Фору даст многим сетевым кинотеатрам и по качеству звука и изображения. Чистые, удобные сидения, и расстояние между рядами достаточное, чтобы комфотно сидеть высоким людям. жаль только подлокотники на креслах не убираются, в обнимку с девушкой не посидишь. =))

23 июня 2011
10 событий на NonFiction 23 для детей и подростков с родителями
событий на NonFiction 23 для детей и подростков с родителями
29 ноября 2021
7 профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
27 ноября 2021
10 новых книг ноября для детей и подростков
новых книг ноября для детей и подростков
25 ноября 2021
Все мультфильмы студии Disney: сколько из них смотрели вы?!
Все мультфильмы студии Disney: сколько из них смотрели вы?!
24 ноября 2021