Серпухов

Гостиница в Серпухове
Дракино

Серпуховский р-н, парк «Дракино»
Спортивно-развлекательный комплекс неподалеку от аэродрома Дракино
Отдыху сопутствуют соответствующие развлечения: прыжки с парашютом, полеты на параплане и самолете. В комплекс входят: коттеджи-теремки, отель «Икар» с резной мебелью и лоскутными одеялами и гостиница «Полет» с более сдержанной отделкой. Потрясающей красоты cосновый лес прилагается вообще бесплатно.
+7 (495) 764 93 83, +7 (4967) 31 04 44
Серпухов, Серпуховский р-н, парк «Дракино»
drakino.com

Как вам гостиница?

Igor Szucs
13 февраля 2017

Отдохнули в «Дракино»

Оказывается, и в Подмосковье можно отдохнуть на славу. Просто, как говорится, «места нужно знать». Одно такое место открыл для себя в этом году. Это парк-отель «Дракино». Узнал про него от друзей. Сначала была мысль съездить туда на выходные, но смутило, что в «Дракино» довольно долго добираться, от Москвы почти два часа езды. Пока туда-назад прокатишься, и уик-энд закончится. Поэтому мы отправились в «Дракино» на пять дней, устроив себе зимний мини-отпуск.

Первое, на что обращаешь внимание, попав в «Дракино» — это воздух. Настолько чистый, что аж звенит. Это, конечно, неудивительно, ведь парк-отель находится в сосновом бору. Но после загазованной Москвы — контраст просто разительный! Настоящий эко-курорт, что тут скажешь!

Очарование номер два — номера в «Дракино» по-европейски чистые и уютные, несмотря на доступные цены. Хорошее обслуживание, вежливый персонал, администрация во всем идет навстречу и прислушивается к пожеланиям. Кормят здесь вкусно и разнообразно, мы облюбовали для себя ресторан «Братья Райт», но на территории комплекса есть и еще несколько заведений.

Мне, как заядлому рыбаку, в «Дракино» больше всего запомнилась великолепная рыбалка, где я поймал несколько больших карпов. Любимая была в восторге от SPA-процедур, особенно ее впечатлила травяная сауна. А детям понравится контактный мини-зоопарк, где можно не только смотреть на животных, но и кормить их и гладить. Сначала, правда, некоторые ребятишки боятся близко подходить к вольерам с лошадкой и верблюдом, но это быстро проходит. Ну, а катание на квадроциклах и снегоходах пришлось по вкусу всем. Это было очень весело!

Резюмирую: парк-отель «Дракино» — отличное бюджетное место для тех, кто любит активный отдых. Прекрасно подходит для семьи или молодой компании. Но приезжать сюда лучше не на выходные, а на несколько дней, как это сделали мы.

Игорь Сюч