Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Фильм
Вместе веселее

Россия, 2022Смотреть в
Реклама
О фильме
Ловелас Петр приезжает на новоселье в новый дом к родителям, где встречает Полину и влюбляется в нее. На девушку не действуют уловки молодого человека, которые тот всегда использовал по отношению к другим. Петр недоумевает и пускает в ход все возможные способы, чтобы добиться ее расположения. Все усложняет внезапно приехавший странный тип, утверждающий, что приехал к своей тетушке и этот дом их семьи. Когда добродушные жильцы впускают его выяснить происходящее, он сообщает им что в стене дома находится старинный клад.
  • Вместе веселее – афиша
  • Вместе веселее – афиша
  • Вместе веселее – афиша
  • Вместе веселее – афиша
  • Вместе веселее – афиша
Трагикомедия
12+
Анастасия Васильева
22 сентября 2022
1 час 59 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Тревис Мур
109 отзывов, 207 оценок, рейтинг 284
25 сентября 2022

Я просто расслабился и кайфанул от души. Вот почему не снимают такие фильмы чаще? А то у нас или чернуха, или тупые комедии с ужасным юмором. А это просто о жизни, о семье, о любви, о дружбе. Без прикрас и преувеличений, но красиво, уютно, как-то по живому приятно. Я думаю, что этот фильм будет близок как молодежи, так и более взрослым людям, потому что здесь раскрыты настолько жизненные моменты, о которых мы обычно не говорим, но чувствует. Очень классный фильм!

2
0
8
Lesha Taranov
14 отзывов, 19 оценок, рейтинг 45
24 сентября 2022

Посмотрел я фильм, и хочу сказать, что «Вместе веселее» — это далеко не комедия. Да, тут многие моменты вызывают улыбку, но это скорее улыбка сквозь слезы. Возможно, фильм покажется скучным и непонятным, но только тем, кто далек от семейной жизни. А все те, кто сталкивается с такой повседневной жизнью – обязательно проникнется проблематикой. Невероятные эмоции. Очень хочу пересмотреть еще раз и насладиться каждой мелочью.

2
0
8
Alla Hood
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 6
23 сентября 2022

Сходить в кино однозначно стоит, потому что сейчас очень редко можно встретить что-то реально стоящее. Для меня «Вместе веселее» - это и увлекательная семейная драма, и находчивая комедия, и авантюрное кино, которое заставило обыскать все уголки в своей квартире в поиске сокровищ) Как видите, этот фильм разнообразный и многогранный, с ним время пролетает незаметно, так что для вас мои самые смелые рекомендации!

2
0
9
Мария Кузина
89 отзывов, 174 оценки, рейтинг 368
22 сентября 2022

Очень классное кино, которое заслуживает того, чтобы с ним ознакомились. Мне было интересно наблюдать за воссоединением большой семьи, которая может быть покажется поначалу не самой дружной, но с течением времени герои станут гораздо ближе друг к другу и наконец-то выяснят все сложные моменты, которые не давали им как следует сплотиться. А еще здесь есть довольно неплохой душевный юмор и забавные поиски клада в доме, о котором поначалу знает только неожиданный гость Марк. Так что фильм вышел, что надо. Тут просто надо идти и смотреть на здоровье. Я точно знаю, о чем говорю)

2
0
10
ОЛЬГА КАХАРОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
17 октября 2022

Фильм понравился! Есть своя сюжетная линия реальных жизненных ситуаций. Возможно кто то узнает себя в кадре)

1
0

Подборки Афиши
Все