Москва

Фильм
Будь моим Кириллом

Россия, 2021
Описание Афиши
Описание прокатчика
Отечественная комедия о личных отношениях

Саша (Анастасия Евграфова) — скромная и нерешительная девушка, у которой нет парня. Поэтому ей пришлось выдумать себе роман с красавчиком-тренером Кириллом (Иван Мулин), чтобы успокоить родителей. Паша (Виталийс Семеновс) — муж ее сестры, страдающий от того, что у него с женой нет секса, и переживающий кризис брака. Саша и Паша решают объединиться, чтобы вместе решить свои проблемы в личной жизни.

  • Будь моим Кириллом – афиша
  • Будь моим Кириллом – афиша
  • Будь моим Кириллом – афиша
  • Будь моим Кириллом – афиша
  • Будь моим Кириллом – афиша
Комедия
16+
Алла Елисеева
8 апреля 2021
1 час 36 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Пользователь Афиши №2091482
124 отзыва, 227 оценок, рейтинг 563
8 апреля 2021

Чем не повод сходить в кино – фильм в лучших традициях "Ольги" и "Бати". Сразу понятно, что будет что-то про семью и про нашу с вами жизнь. Так и есть – вроде, с одной стороны - типичная романтическая комедия, с другой - трогательная история о девушке слегка за тридцать, которая решила придумать себе парня, лишь бы мама отстала со своими расспросами. Но мало придумать – его же рано или поздно придется маме предъявить и показать. И тут в дело вступает еще один семейный супернеудачник – муж ее сестры, который пытается все наладить, но получается только все окончательно запутать. Фильм смотрится легко, на романтику настраивает, позитивом заряжает – в общем, для начала весны – самое оно.

11
0
8
Labrobor
64 отзыва, 143 оценки, рейтинг 258
9 апреля 2021

Если есть возможность, то можно сходить в кино. Не то, чтобы фильм запомнится на всю оставшуюся жизнь, но и разочарования от просмотра тоже не будет. Из сильных сторон выделю сценарий, актерскую игру и приятную режиссуру. Из спорных – неправдоподобность некоторых сцен и пара лишних шуток. Но если брать в целом, то фильм смешной и даже трогательный. Посмотрели не зря, это факт.

7
0
8
Гузель Вильданова
79 отзывов, 174 оценки, рейтинг 226
9 апреля 2021

Ну, это такой угар))) С одной стороны, конечно, история очень нелепая и смешная, но с другой – кажется, что все мы в таких ситуациях бываем. Единственный минус – это сам Кирилл, мне он совсем не понравился. А в целом, классное кино, рекомендую всем!

6
0
9
Андрей Кондрашов
98 отзывов, 216 оценок, рейтинг 222
17 апреля 2021

Иногда реально стоящее кино выходит и без Бурунова. Он, если честно, уже совсем надоел, в каждой дырке затычка. А тут фильм вышел реально прикольным и в какой-то мере даже оригинальным без всех этих доставучих лиц. Самое главное, что после просмотра у меня появилось отличное настроение. Остальное не имеет никакого значения. Так что советую выбирать кино грамотно и не вестись исключительно на заезженные физиономии. «Будь моим Кириллом» тому пример.

1
0
8
Марика Каргирова
106 отзывов, 209 оценок, рейтинг 297
16 апреля 2021

А что, было прикольно. Сюжет реально интересный, вроде что-то такое уже было, но подано все с огоньком. Саша придумала себе бойфренда, у Паши все сложно с женой. Какой выход? Помочь друг другу, а там и любовь приложится. Просто, весело, задорно. Никаких претензий лично у меня к фильму нет. Можете тоже сходить и посмотреть)

1
0

Подборки Афиши
Все