Сергиев Посад

Гостиница в Сергиевом Посаде
Пришвин

Кооперативная, 46
О месте
  • Пришвин – афиша
  • Пришвин – афиша
  • Пришвин – афиша
  • Пришвин – афиша
  • Пришвин – афиша
+7 (496) 547 08 80
Сергиев Посад, Кооперативная, 46
hotel-prishvin.ru
круглосуточно
Работает круглосуточно

Рестораны рядом

Как вам гостиница?

Отзывы

9
anna4a
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 10
7 декабря 2010

Есть в Сергиевом Посаде местечко, где, вырвавшись из суеты будничных московских хлопот, можно окунуться в эпоху утонченных дам и галантных кавалеров, попасть на теплый прием в дворянском доме и отобедать черной треской и супом из утки.
Усадьба «Пришвинъ» возвышается на холме над Келарскими прудами, откуда открывается восхитительный вид на белокаменный монастырь и живописные деревянные домики. «Пришвинъ» - это несколько уютных бревенчатых корпусов, в которых располагаются ресторан и пять номеров с персональными русскими банями на дровах.
Название для комплекса было выбрано не случайно, ведь именно в Сергиевом Посаде в начале 30-х годов прошлого века жил замечательный писатель Михаил Пришвинъ.
Ресторан «Пришвинъ» - это, безусловно, высокий уровень обслуживания и превосходное качество кухни Адриана Кетглас, который является здесь шеф-консультантом.
Впечатляет уютный зал ресторана, по центру которого стоит столетний белый рояль. По вечерам за этот рояль садится известный в Сергиевом Посаде музыкант и ресторан наполняется спокойными романтическими звуками. Из окон можно наблюдать за восхитительным заходящим за купола Лавры солнцем и гладью пруда и, конечно, получать незабываемое удовольствие от блюд Адриана Кетглас и изумительного вина.

0
0

Подборки Афиши
Все