Все развлечения Сергиева Посада

Все отзывы о кинотеатре «Люксор (Сергиев Посад)»

7.3

Фото sketch90

В половине залов плохая картинка. Когда на экране происходит экшн - идут вертикальные полосы и ничего не разобрать, а в фильмах наподобие борна так вообще кошмар. Даже когда в начале фильма РЕД камера медленно осматривает окрестности дома гг заметны полосы (на почти статичной картинке!). В 3Д эффект еще хуже. Очень меня лично раздражает.
Опять же невозможность заказать билеты, как тут уже писали. Назойливая реклама. В остальном нормально, приемлемые цены.

Фото aleksandor

Молодцы, СУПЕР, теперь есть куда пойти, кино в зале с друзьями это не на кресле перед ящиком!
Но ребята немного осталось
Сделать шаг, один лишь шаг на встречу людям,
И убрать гнетущий душу и томящий разум - ЗАПАХ!!!!!!!

Фото Возмущенный

Сам кинотеатр хороший, только вот....
Попасть в него можно только в том случае если приедешь сам и будешь покупать билет только туда, куда они есть, выбрать что надо тебе, да еще по телефону (двум) это из мира ФАНТАСТИКИ! Дозвониться просто не реально. Всегда номера заняты, а если вдруг повезло и дозвонился - трубку не берут принципиально (наверно). Хотя сам видел как приходили брали бронь (фильм АВАТАР) - по всей видимости это были люди особо приближенные к Администрации и Ко. Мне пришлось отстоять с детьми длиннющую очередь и купить билет на следующий день (читай целый день и настроение потеряно).
Администрацию видимо всё устраивает, отзыв такой не один, выводов НОЛЬ!!!!!!!!

Фото Павел Угрюмов

Очень плохой кинотеатр, все сидения грязные , некоторые даже поломанные.
Если сидеть на 9 или 8 ряду то очень хорошо слышно как киномеханики громко разговаривают , смеются и курят там это видно, и из их окна откуда фильм крутят все время яркий свет горит это очень мешает просмотру.
Все динамики хрепят звук ужасный,
Чтобы позвонить и заказать билеты нужно 20 минут без перерыва звонить , а с домашнего можно вообще не пытаться дозвониться .
В общем кинотеатр полное г**но!

Фото Sergi

На презентации "Аватар" устроили душегубку. Полностью отрубили кондиционер.
Администратора найти невозможно.
Дозвониться не реально, все время занято. Когда изредка пробиваешся не отвечают.
Складывается впечатление, что нафиг зрители не нужны.
Москва не за горами, съездим туда.

Фото вад вас

Очень громкий звук. Видимо для того,чтобы заглушить чавканье, но не получается. Наблюдал картину как люди уходили держась за голову (особенно дети). Пытался найти время сеансов кинотеатра "ЛЮКСОР" (Сергиев Посад) в интернете - безрезультатно. А жаль. Знаю много людей, которые не хотят ехать из далека наобум.

Фото _Evgen_

Так кинотеартр ништяк! только вот народу там пока мало!=))там уютно, красиво, вопщем ништяк! и уберите этот паршивый запах попкорна, меня от него воротит!

Фото Екатерина Кочеткова

1. Хамовитая уборщица туалета при входе невежливым тоном мне сообщает: " вообще-тооооо, тут убирают:, при том, что не было ни таблички, ничерта и внутри были люди. учите свой персонал быть компетентнее!!!!!! вот так вот нарвутся глядишь не на того....;)

2. Кафе не работает с утра, горячего чая/кофе нет.

3. Не принимали карты, не посодействовали помочь разрулить вопрос, хотя я предлагала варианты.

4. В 4 зале ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ЗВУК. Ощущение, что сижу дома перед ноутом, а не в кино...

5. Касса там, где продают еду, что образует иногда ужасные очереди, видать оооочень экономят на персонале.

Друзья, все складывается из мелочей.
Казалось бы, мелочи, ан нет. Впечатление подпорчено. Сервис хромает.
Желание вернуться и классно провести время нет никакого.

Лишь месторасположение Вас спасает.

Фото Леся Л

Сегодня были на премьере Рио с дочкой 4,5 лет! Не ожидала, что ей так понравится этот мультфильм.. Думала, не совсем поймет смысл и суть фильма, но все оказалось наоборот, дочка в восторге. Мне тоже понравилось, хороший интересный и понятный фильм. Смотрится на одном дыхании, скучать не приходилось! В общем, рекомендую сходить, особенно с детьми. Интересный сюжет, потрясающая яркость красок, забавные герои, много юмора, зажигательная музыка- получите огромное удовольствие! ЗD формат не напрягал в принципе, но предпочтительней было бы без него...

Фото Ирина

Кинотеатр мне очень нравится! Давно надо было сделать в нашем городе что-то подобное. Это отличное место для отдыха всей семьей! Вы там еще не были? Так что же вы сидиде? Собирайтесь, берите с собой друзей или семью и бегите:)

Фото Канашевский Владислав

кинотеатр хороший,несколько залов.Прикольно короче,езжайте все на фильм,отдохнёте и посмотрите какой в Посаде Люксор.