Москва

Фильм
Комната чудес

La chambre des merveilles, Франция, 2023Смотреть в
Реклама
О фильме
У Тельмы есть все — успешная карьера, семья, любимый сын. Но однажды мальчика случайно сбивает грузовик, и он оказывается в коме. Чувствуя, что есть шанс пробудить сына к жизни, Тельма решает исполнять все его мечты, записывая это на камеру. Теперь ей предстоит перейти с закрытыми глазами перекресток в Токио, сыграть в футбол с его любимой командой и даже потрогать грудь математички... Увидит ли он это все своими собственными глазами?
  • Комната чудес – афиша
  • Комната чудес – афиша
  • Комната чудес – афиша
  • Комната чудес – афиша
  • Комната чудес – афиша
Драма
16+
Лиза Азуэлос
15 марта 2023
1 июня 2023
1 час 34 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Лизы Азуэлос

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Елена Елагина
95 отзывов, 190 оценок, рейтинг 225
31 мая 2023

Мы часто относимся обыденно к тому, что нас окружает, но когда происходит что-то нехорошее, то начинаем понимать, что на самом деле имеем и можем потерять. Именно это и произошло в жизни главной героини фильма «Комната чудес». Но как бы Тельме не было сложно, она находит способ, как можно все изменить и верит в это несмотря ни на что. Фильм учит нас никогда не опускать руки, признавать ошибки и становится лучшими, чем мы есть. Посмотреть «Комнату чудес» в кино просто необходимо. Сейчас такие интересные и действительно вдохновляющие фильмы большая редкость.

2
0
10
ксения стар
91 отзыв, 185 оценок, рейтинг 253
2 июня 2023

В прокат вышла новая французская драма «Комната чудес» и я могу со всей уверенностью сказать, что это сильное эмоциональное кино, которое не оставит равнодушным ни одного зрителя. Фильм рассказывает историю Тельмы, чей сын оказался в коме и теперь героиня должна исполнить все его мечты, записанные в тетради. Тельма верит, что ее путешествие может удивительным образом вывести ребенка из комы, ну а мы будем следовать след за ней, совершать невероятные поступки и встречать интересных людей... На меня фильм произвел огромное впечатление. Это кино, которое буквально сквозит эмоциями и до самого конца держит тебя во внимании. Так что обязательно посмотрите. Фильм того стоит.

1
0
8
qaws qews
96 отзывов, 184 оценки, рейтинг 209
1 июня 2023

Хорошее получилось кино. По моему мнению, так снимать умеют только французы. «Комната чудес» рассказывает нам очень непростую историю, в которой есть драма и переживания. Но вместе с тем это кино, которое дарит надежду и заставляет верить в лучшее даже тогда, когда опускаются руки и кажется, что просвета в жизни больше не видать. Советую присмотреться к этой истории внимательнее. Все-таки иногда каждому из нас полезно посмотреть кино, которое дарит надежду и показывает, что ничто не окончено, пока мы продолжаем верить в лучшее и действовать несмотря ни на что…

1
0
8
Анна Безгодова
48 отзывов, 48 оценок, рейтинг 125
7 июня 2023

Хорошее доброе кино. Любовь творит чудеса. Любовь мамы возвращает сына из комы. И помогают ей в этом самые разные люди - таинственный художник, прячущийся от своих фанатов, приятели сына, незнакомые люди. Все они по-дружески идут навстречу маме мальчика, которая осуществляет мечты сына. Зачем? Она верит, что сын слышит ее рассказы об этом, несмотря на кому, и это даст ему силы вернуться к жизни. В фильме светлая, оптимистичная интонация, добрая ирония и много красочных видов - одно плавание мамы с китами чего стоит!

0
0

Подборки Афиши
Все