Москва
6.2

Фильм
Стоп-кран

Attention au départ!, Франция, Бельгия, 2021Смотреть в
Реклама
О фильме
Непутёвому папаше, который с трудом справляется со своим собственным сыном, доверяют отвезти в летний лагерь компанию неугомонных детей, которая так и норовит избавиться от опеки взрослых и устроить вокруг себя полный Армагеддон. Помогать ему в этом деле вызывается «дедушка лёгкого поведения», вместе с которым они умудряются посадить всех детей в вагон, но не успевают сеть в него сами. Чтобы не дать ватаге вышедших из под контроля детей разгромить поезд и спасти свою собственную репутацию, двое горе-родителей пускаются в погоню.
  • Стоп-кран – афиша
  • Стоп-кран – афиша
Комедия
12+
Бенджамен Эврар
18 августа 2021
4 августа 2022
1 час 33 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Миша
80 отзывов, 170 оценок, рейтинг 261
4 августа 2022

Веселое получилось кино! «Стоп-кран» рассказывает историю двух взрослых мужчин, которым во что бы то ни стало нужно догнать поезд с улизнувшими прямо из-под носа детьми. И как вы можете понять, забавных шуток и тематических роуд-муви приколов здесь будет хоть отбавляй и самое главное, что фильм еще и несет в себе немало сильных идей, которые заставят вас чуть по другому взглянуть на взрослую жизнь и наши родительские обязанности. Так что эту комедию точно стоит взять во внимание, потому что она гарантированно оставит по себе самые приятные воспоминания.

6
0
9
Кейли
115 отзывов, 247 оценок, рейтинг 384
4 августа 2022

Зажигательное кино! Просто обожаю французские комедии. По поводу любимого героя наши с мужем мнения разошлись: я больше за неуклюжего Бенджамина, а он - за уморительного Антуана. Сразу видно, кто кому ближе, хахахах) Фильм можно смотреть и всей семьей, и отдельно, и с друзьями - он повеселит любую компанию я думаю)

3
0
8
Ар Джей МакРиди
118 отзывов, 220 оценок, рейтинг 574
5 августа 2022

Я бы назвал этот фильм очень атмосферным. И дело тут не в том, что присутствует какая-то особая атмосфера европейского юмора, которая не похожа ни на наши шутки, ни на американский юмор. Дело в том, что это кино с налетом ностальгических фильмов с Пьером Ришаром. Вот я это прям всей душой почувствовал. Поэтому меня фильм не то чтобы развеселил, меня он больше тронул)

2
0
7
Барт Малеев
1002 отзыва, 1034 оценки, рейтинг 1821
11 августа 2022

Неплохой фильм для подростков. Все нормальные стереотипные ситуации воспроизведены - по-французски легко и весело...

1
0
10
Сергей Пирязев
93 отзыва, 207 оценок, рейтинг 200
7 августа 2022

Тот случай, когда в кино нужно идти при любом раскладе. Было очень весело следить за тем, как папуля и дедуля, в которых мало кто верит, пытаются доказать всем, что они чего-то стоит, но получается это, мягко говоря, не очень круто. Тем не менее, следить за их похождениями и постоянными пререканиями весьма забавно, и вообще просмотр фильма пролетает на одном дыхании. Сплошное удовольствие, все просто класс!

1
0

Подборки Афиши
Все